Отзыв о компании THE BURGER
Эл. почта: j.rambo2015@yandex.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-631-15-35

Описание деятельности:  Ресторан быстрого питания

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Большинство поваров сидит на амфетамине и других стимуляторах, начальству это пофиг. Лишь бы работали быстро.

Перед праздниками, перед выходными, когда ожидается очень большой объем работы, в интернете вывешивают объявление об открывшихся вакансиях.

Команда ресторана The Burger начал поиски новых талантов, так как с таким количеством работы, нам нужно все больше и больше новых людей.

Мы приглашаем к себе молодых, энергичных ребят, которые любят хвастаться своей презентабельной внешностью перед новыми знакомыми, которыми должны стать для них гости нашего ресторана.067-631-15-35 Татьяна.
Не ведитесь!!! Это развод!!! Им на время нужна бесплатная рабочая сила, в качестве стажеров, для грязной работы. У них достаточно поваров. Вы хорошенько "Повкалываете" по 14 часов в день, без обеда, без перерывов, несколько дней, после чего, вас отправят с предлогом что вы не прошли стажировку. Ещё раз повторюсь. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!! Для "ЛОХА" и жизнь плоха.

# Варя2014-10-03 15:35:55
Полностью поддерживаю предыдущий комментарий. Если претендовать на административную должность,с вами по беседуют за 5 мин, и на этом все. Не ведитесь и не тратьте время.Вы достойны лучшего.