Отзыв о компании ецрсх
Добавлен: 19:32 08.05.2014
Другие названия: единый центр развития сельского хозяйства
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  некоммерческая организация

Никнейм: Ананим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Никаких положительных эмоций.

Нашел вакансию на HH. Все было красиво расписано. Позвонил пришел на собеседование. На первый взгляд было все неплохо. Обещали много чего.
Уже в первый день работы понял - я попал))) Типа директор ведет себя не так как должен вести себя ответственный руководитель. Персонал какой-то зашуганный. Видимо держит их железной хваткой. Особенно свою молоденькую зам. директора)))

Приходить нужно было до 9:00. Опоздания караются жестко. Лучше туда вообще купить кровать и жить там. Каждый день странные летучки, где обсирается правительство и генерируются начальником странные задачи персоналу. Причем лично каждому! И самое главное, нужно записывать, что говорит тебе начальник. Забудешь что-то выполнить - обидется! Меня из-за этого и "уволили"! Такой камень с плеч упал)))

Не собирается К.Г. помогать крестьянству.

Вообщем, люди, обходите стороной эту странную контору.

# Служба безопасности ЕЦРСХ2015-10-26 01:45:00
Хотелось бы напомнить "бывшим" о гражданской, административной и уголовной ответственности за клевету, оскорбления и вред деловой репутации в адрес организации, ее руководства и сотрудников. Наивно думать, что вы сможете спрятаться за "никами".

Служба безопасности Фонда содействия развитию сельского хозяйства "ЕЦРСХ".
# Один из2015-06-12 18:46:47
все правда, очень странная и не порядочная котора, такое впечатление на планерках было что наполеон не успел выговориться и материализовался в офисе на Лиговском.
Всех кидают с зарплатой
# Старый знакомый2014-12-30 01:41:02
Все бегут с Титаника)))
# уволен и доволен2014-12-23 11:22:11
А что уже и мавр (Голубев Николай Анатольевич) ушел или его тоже попросили?
# Галиуллин К.Н.2014-06-13 12:49:16
Забавно читать подобные отзывы бестолковых сотрудников. Но тем не менее не могу не дать ответ.
Фонд содействия развитию сельского хозяйства "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА" создан для решения глобальных задач по выведению АПК России на конкурентоспособный мировой уровень. Естественно, решение таких задач требует кропотливой работы слаженной команды профессионалов своего дела. Не каждый соискатель (сотрудник) соответствует предъявляемым требованиям и, соответственно, готов к решению поставленных задач, поэтому на этапе формирования такой команды "естественный отбор" неизбежен. Это вполне нормально.
Но не могут "бывшие" уйти спокойно и зачем-то начинают писать небылицы про нашу организацию и лично про своих бывших коллег. Что же, недаром вы были уволены, ибо зачем нам непрофессионалы с таким гадким и склочным характером, который вы во всей красе показали в своих лживых отзывах. "Бестолковые" - ещё мягко сказано.
Но тем не менее желаю вам успехов в дальнейших поисках "идеальной" работы для себя.

Президент Фонда содействия развитию сельского хозяйства "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА" Галиуллин Клим Николаевич.
# одна из...2014-06-12 21:15:12
пора, пора, бывшие коллеги!!! Видимо Каюм Нагимович очень многим насрал в душу - надо это довести до будущих простачков -чтобы не опростоволосились!!!
# Бывший :)2014-06-06 19:31:48
О! Нас прибавляется) Пора создать группу Вконтакте )))
# И ещё один бывший :)2014-05-31 23:22:30
"Каждый день странные летучки, где обсирается правительство и генерируются начальником странные задачи персоналу. Причем лично каждому! И самое главное, нужно записывать, что говорит тебе начальник. Забудешь что-то выполнить - обидется! " - наверное, что-то изменилось. При мне было наоборот: задачи ставились сугубо ради имитации какой-то деятельности, но практической пользы для проекта не несли. К примеру, автор сих строк на протяжении первого месяца работы занимался тем, что десятки раз переписывал один и тот же договор, про который г-н Галиуллин в итоге забыл, и занимался поиском столь же нужной информации в сети.
Ах да, ещё была фееричная задача по заключению договора поставки молока на некоторые молокозаводы Петербурга. Фееричная потому, что не только молока, но и ферм, на которых планировалось его производить, в природе на тот момент не существовало...
А про "молоденькую замдиректора" - куда Николая Анатольевича Голубева дели? :)
# бывший работник2014-05-31 21:35:46
Все истинная правда. В добавок ко всему обещают одну зарплату, а по факту выходит гораздо меньше... гораздо!!!
# Бывший работник2014-05-12 17:46:28
Отстойная контора. Замысел интересный, но реализация полная хрень.