Отзыв о компании Реноме
Сайт:  a-renome.ru
Эл. почта: renome@aaanet.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 863 201 38 17

Описание деятельности:  Основная сфера деятельности рекрутингового агентства ООО "Реноме" - поиск и подбор персонала от рабочих специальностей до специалистов высшего звена для российских и зарубежных компаний. Уважаемые соискатели, агентство персонала "Реноме" осуществляет бесплатное содействие в трудоустройстве. (Оплату за услугу подбора персонала производит заказчик, т.е. работодатель/ компания.) Нашими клиентами являются компании разных сфер деятельности - производственные, строительные, торговые, фармацевтические, финансовые, IT и консалтинговые, компании сферы услуг и др. Уважаемые работодатели, специалисты кадрового агентства «Реноме» помогут Вам оптимальным образом подобрать необходимый персонал, с учетом Ваших потребностей. В нашей работе мы используем современные технологии подбора персонала: - Рекрутинг (recruiting); - Эксклюзивный поиск (executive search); - Прямой поиск (Head-hunting). Также мы проводим: -Психологическое и профессиональное тестирование; - Массовый подбор сотрудников при запуске проекта; - Скрининг(screening)- подбор резюме по формальным признакам; - Аутплейсмент - комплекс услуг для увольняемых сотрудников; - Региональный подбор персонала при открытии филиалов и представительств.

Никнейм: colly (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

не знаю

Приходила на собеседование на вакансию рекрутера в само агенство в 2011 году. Меня расспросили об опыте работы, образовании, личной жизни, казалось бы обычное собеседование, но в конце- руководитель неожиданно вынесла мне вердикт- Вы неудачница. В ваши годы у меня уже был бизнес, муж и машина.
я очень удивилась, еще нигде не приходилось сталкиваться с таким отношением. Вообще это возмутительно. Я пришла на собеседование не для того чтобы меряться "достижениями" и успехами в личной жизни с незнакомым человеком.. Вопиющий пример непрофессионализма, или просто хамство, возведенное в норму.

# Поддерживаю2014-12-17 01:44:57
Вы наткнулись на хамку. Вообще все эти агенства "ни кто и ни о чём", юбки со штанами протирают и на людей с высока посматривают, хотя сами по жизни ничего из себя не представляют, иначе делали бы что-то полезное и физически измеримое, но мозгов и таланта в руках не имеют, по-этому барышни в менеджеры по персоналу, парни в охрану. Ни там ни там мозги им особенно не понадобятся, зато на остальных будут просматривать с высока - "начальники вселенной" без царя в голове.