Отзыв о компании Алеф Виналь
Добавлен: 18:03 08.05.2014
Другие названия: ООО Атлантис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: vlasov_71@mail.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Одесса, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта, Конотоп
Телефоны: 80676311552

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция алкоголя.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Январь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Когда начинала работать в компании, на тот момент директором ХФ был Терешкин Сергей Станиславович, было очень приятно работать. каждый знал в чем заключается его работа, и если возникали вопросы, всегда можно было обратиться к своему руководителю, за советом и при этом получить исчерпывающий ответ и реальную помощь, чувствовалась поддержка, и понимание, что мы одна команда, ведь все мы люди и не имея опыта было не стыдно задать вопрос и сказать в слух, что я чего-то не знаю, что б сделать правильно и в дальнейшем уже знать как поступить в той или иной ситуации.
Директор филиала, всегда был открыт для ВСЕХ (включая мерчендайзеров), подойти к директору филиала с вопросом, не считалось как "прыгать через голову" ведь руководитель, должен знать чем занимается каждый его сотрудник.

С августа 2013 года все координально поменялось с переменой ДФ и структурой ВИП отдела. Уже нет такого понимания как команда, каждый прикрывает свой зад. К Директору филиала не имели права подходить ТП ВИП ( дабы не прыгать через голову), когда начинались вопросы к своему руководителю, в моем случае МРС я получала, так сказать, исчерпывающий ответ: " Если ты не знаешь, как поступить, так почему же ты работаешь". О том что б чему, то научить и подсказать не могло быть и речи. "Есть требование и оно должно быть выполнено, любым способом, пусть даже фиктивно, мне нужен результат". В конечном итоге работать там где никому ничего не надо стало не интересно и я ушла, ушла, как я считаю красиво, передала маршрут, сдала все своевременные отчеты, после своего ухода ТП, который пришел после меня, отвечала на текущее вопросы в телефонном режиме. и что в конечном итоге, мне не доплатили ЗП, и главный аргумент " ТЫ ж знаешь, что когда увольняешься, никогда последнюю ЗП не получаешь, это же во всех компаниях", извините, но такое, я вижу в первый, и надеюсь последний, раз!!!

# ищущий2014-09-30 19:29:54
Читаешь комментарии и удивляешься с тупости людей. сознательно идут работать на серую зарплату потом их кидают а они потом жалуются что вот как же так и сетуют на государство. Раньше б эти слова остались не услышаны но сейчас после событий в стране задумайтесь наконец-то куда вы идете. Ведь благополучие зависит от каждого из нас.
# Ветеран Атлантиса2014-09-16 17:59:13
Катюха, ты не права! Распад и деградация филиала и компании идет уже давно. Был проблеск света в лице Жохова, но все быстро закончилось.
# Поржал2014-07-16 20:24:45
Вы идете на работу с серой ЗП и возмущаетесь, что ее платят невовремя / не в полном объёме?
# Део2014-05-28 18:27:15
работал там, зарплату так и не отдали.