Отзыв о компании Гигиена-ОПТ, ООО
Добавлен: 15:42 08.05.2014
Другие названия: Вектор-опт,TIENS

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

:(((

настоящий ЛОХОТРОН. Размещают свои объявления под именем других компаний, называя их дочерними предприятиями. А на сам деле речь идет о Тиенс (Тяньши)
Теперь они переехали на Бронницкую 27.

# Елена2016-11-27 13:10:13
Светлана Светланаiakbs.svetlana@inbox.ru26 ноя. в 21:23
Добрый день! Ваша кандидатура подошла по резюме на одну из позиций, открытых сейчас в нашем филиале. Компания производственно-торговая. Специализируемся на товарах повседневного пользования (бытовые приборы, средства личной гигиены, продукты питания, бытовая химия и пр.). Импортный товар высокого качества. Работаем по развитию дилерской сети в С-З регионе. Работа офисная: прием входящих звонков, заключение оптовых сделок, отчетная документация.
Есть руководящие вакантные места!

Системе работы обучаем в процессе. Оплата без задержек. Оформление по ТК.
Адрес: ст.м. Владимирская или Достоевская
Тел. для записи на собеседование 8-911-221-26-84. (Санкт-Петербург)
С уважением, Светлана.
Такое письмо пришло на почту, спасибо, за отзывы, тоже не пойду.
# Антон2016-10-29 11:59:19
И меня осчастливили приглашением)) Получено в начале второго ночи. Даже перезванивать не стал.

Здравствуйте! Для рассмотрения Вашей кандидатуры на место помощника руководителя отдела продаж, доход белый 55000 руб. , компания занимается крупным и средним оптом товаров народного потребления, график работы 5/2, с 9-00 до 17-00 (возможен гибкий график), запишитесь на собеседование по тел. +7 9219400598, +7 9218851174.

Дмитрий Александров
taurus.logistik@mail.ru
# Алёна2016-09-29 16:30:58
Здравствуйте! Вот и мне упало письмо на почту.

По Вашему резюме, размещенному в Интернете, мы предлагаем Вам
перспективную административную работу.
Имеется бесплатная система обучения и повышения квалификации.
Возможны полная или частичная занятость.

Срочно позвоните по телефону +7 911 9270638 для записи на собеседование.

Игорь Иванович

Позвонила, сказали, что компания называется "Аврора", находятся они по адресу: Разъезжая,2 БЦ "Пять углов".
Пригласили на собеседование и сказали, что нужно будет заполнить анкету на имя Тафеева Олега.

Спасибо за Ваши отзывы, потеряла бы время и деньги.
# Алина2016-07-27 22:28:20
Мне пришло 26.07.2016 следующее письмо:

Здравствуйте! Мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру на место помощника руководителя по персоналу. Компания занимается крупным и средним оптом товаров народного потребления. Доход белый до 50000 руб., карьерный рост, обучение, график работы 5/2 с 10-18 (возможен гибкий график). На собеседование запишитесь по телефону 9400598; 8 921 8851174.

С уважением
Виктор
Виктор

Я позвонила - ответил сонный мужик. Пригласил на Бронницкую, 27 к 10:10, ДЦ Премиум. На ресепшене сказать "На собеседование к Зарубину Анатолию Александровичу.

Как вижу из нижеперечисленных отзывов - это ЛОХОТРОН.
Спасибо за непотраченное время на такие фирмочки.
# Ололоня2015-11-10 12:48:00
+79215364806
Всё делают, чтобы вытащить на зомбирование, веселят!
Как ужи на сковородке, когда начинаешь их жучить -)
# юлия2015-11-04 00:54:00
супер...снова тиенс...скоро им эти бады в ж..запихаю
# Ирина2015-10-30 17:16:00
Мне тоже пришли аж три приглашенияв один день и одно еще на следующий, все как бы от разных компаний. На деле оказалось все гнездятся в одном месте на Малодетскосельском 21 Д.Ц. ПремиумЗдравствуйте!­
Ваше резюме,размещённое на сайте, прошло­ первоначальный отбор и одобрено.
На позицию администратор-консультант.­

Обязанности:­ Работа с электронной почтой. Прием и от­правка документов по эл. почте. Входящие­ звонки. Ведение не сложных переговоров.­ Заполнение текущей документации .Помощь­ руководителю отдела в работе с персонал­ом.
Условия:­ Трудоустройство официальное (можно по Д­оговору). График 5/2 с 10.00 до 18.00 су­б. вс. - выходные. Премии ежемесячные и ­квартальные. Корпоративные мероприятия. ­Обучение за счет компании. Карьерный рос­т.
для дальнейшего рассмотрения вашей канди­датуры ,запись на собеседование, звоните­ с 9.00-21.00.(в выходные дни запись так­же осуществляется)Тел.8-905-28-53-395

Здравствуйте, ­Ирина Александровна­.­
По Вашему резюме предлагаем вакансию спе­циалиста с опытом бухгалтера.
Обязанности: Консультация по услугам ком­пании; подбор персонала, проведение собе­седований, ведение документации.

СРОЧНО позвонить по телефону: ­9200684­, 89052672363 ­для записи на собеседование.­

Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, ст. м­етро "Технологический Институт", Малодет­скосельский проспект, дом 21, ДЦ "Премиу­м"

Руководитель: Оковин Луис­
Пн. - Пт. с 09.30 до 10.30ч ­

С уважением,­
леонид дубов­
zdorpit88@mail.ru­ ­

Здравствуйте!­

Нас заинтересовала ваша кандидатура на н­ашу вакансию Сотрудник для работы в офис­е.
Должностные обязанности:­

Ответ на входящие звонки, запись на собе­седования, консультации по телефону, вст­реча клиентов, ведение первичной докумен­тации, консультации, выполнение отдельны­х поручений руководителя.
Условия работы­:­

27 тыс. руб. + премии, обучение, карьерн­ый рост, оформление по ТК, возможен гибк­ий график

Для дальнейшего рассмотрения вашей канди­датуры ,запись на собеседование, звоните­ с 9.00-21.00.(в выходные дни запись так­же осуществляется)Тел.8-950 224-76-36

-- ­
Elis Steam­

От: Муравьева Юлия

Добрый день! Мы рассмотрели ваше резюме ­и приглашаем на собеседование! Запись по­ телефону: 962 98 10.

# Полина2015-10-28 23:55:00
мне они представились как: ООО "MегаHealth" - оптовая компания.
первое письмо:
"28 Окт 2015 г. 10:52 пользователь "Анна Петрова" написал: Мы рады приветствовать Вас! Ваше резюме рассмотрено и одобрено в позиции "Менеджера в офис"". Запись на собеседование по тел. 8-911-273-90-66 с 9.00 до 18.00
С уважением, Петрова Анна,
менеджер ООО "МегаHealth".

звонить я отказалась (вдруг лохотрон и улетят все деньги с телефона!!!), попросила написать адрес, вот ответ:

"Доброго времени суток!
Руководитель сможет принять вас с 9.30 до 10.30 в четверг или пятницу.
Наш адрес: м. Технологический институт, Малодетскосельский проспект, 21 БЦ "Премиум", у администратора скажете, что вы на собеседование к Бурковой Екатерине Юрьевне.
Возьмите с собой ручку, паспорт и хорошее настроение!
До встречи!"

возьмите с собой РУЧКУ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. понятно? :))
# Елена Владимировна2015-10-22 19:21:00

22 окт. в 9:57

Оообщение на личную электронную почту:
"ООО Оптима-Трейд

22 окт. в 9:57

ООО Оптима-Трейд
В настоящее время в нашей организации открыта вакансия: Помощник регионального директора по персоналу

Ваша Кандидатура нас заинтересовала, и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование.

Мы ждем Вас у нас в офисе для прохождения интервью.

Пожалуйста, предварительно перезвоните нам в рабочее время, чтобы договориться о времени встречи.

С Уважением,
руководитель отдела персонала
hr.1987@optima-treid.ru
тел: +7(911)924-33-18, секретарь Елена".
После звонка на данный номер был назван адрес "Малодетскосельский пр., д.21. Руководитель по персоналу Коваленко Любовь Николаевна. Пригласили на собеседование в субботу...

# Игорь2015-10-21 21:36:00
ТЯНЬШИ
9313152841 Трунова Екатерина Александровна Малодетскосельский пр.д.21 оф Премиум.
невский пр 100 4 эт
Троицкий пр. 16 оф1
Банковский пер.3
ул.Садовая 24 3-йэт.
ул.Марата
ул.Броничкая 27с рочно позвоните по телефону 9270638 для согласования места и времени
переговоров.

Юрий Николаевич
mailto:bicomen@gmail.com
# Катерина2015-06-08 15:30:04
Спасибо за отзывы! Выдаю последнюю информацию. Теперь они даже фирму не прописывают, чтобы не палиться.

Ваше резюме рассмотрено.
Виктория Андреевна,
# Александра2015-06-01 15:44:13
Ха. Хорошо они расплодили фирмочек с разными названиями.
2 недели назад на Авито понравилось обьявление "требуется помощник руководителя" без опыта работы. ООО Абис Торг (на тот момент не смогла ничего узнать о фирме в интернете - нет такой). Отправила резюме - ответили - пригласили на собеседование к Еремеевой Анастасии Сергеевне (якобы) на Бронницкую 27 (полдня потратила, надо ж выглядеть красиво, таки собеседование наконец-то). в 18 часов захожу туда, дают анкету, приглашают в зал. Села, смотрю, с десяток людей. Огляделась - вижу в дальнем углу плакат - Tiens, ага понятно. Встала, ушла, вернула пустую анкету - мне в ответ: девушка, что это? Я сказала, вашу анкету заполнять не буду и ушла.

А вчера письмо на почту:
Здравствуйте.
Ваша Кандидатура нас заинтересовала.
Мы ждем Вас у нас в офисе для прохождения интервью на должность помощник руководителя с опытом работы бухгалтера в административный отдел.
Позвоните по тел. и запишитесь на собеседование 89500128359.
ООО «Ладья»

Господи, они повсюду! Одни Тяньши вокруг да биржевики, которые звонят тебе и предлагают обучение пройти в какой-нибудь Power Trade Company на офис-менеджера. Ну-ну
Всем удачи избежать таких "работодателей"
# Ольга2015-05-26 22:18:20
Адреса аналогичных лохотронов: Малодетскосельский пр. д. 21 здание ТЦ ПРЕМИУМ ( от лица Кафтовой Нины Васильевны например имена могут быть любые) м. Техноложка, и м. Балтийская наб Обводного канала д. 193 ТЦ ЦИОЛКОВСКИЙ 4 этаж кор. А кабинет 10 ("очень занятой директор Бандуренко А.А.") на вопрос так в чем же суть работы и что Вы за организация было сказано, ПРИДЕТЕ-ВСЕ УЗНАЕТЕ
ТАК ВОТ НЕ ХОДИТЕ ЛОХОТРОН ТИЕН !!!

Удачи в поисках нормальных работодателей
# Андрей2015-05-13 16:10:48
Одна молодежь которая не хочет работать, все хотят за один день стать Абромовичами! Бездельники, не ведитесь на их обещания!!!
# Ирина2015-05-12 21:48:01
Всем привет!Мне вот тоже пришло письмо, мол ваше резюме нам понравилось и одобрено на должность специалист договорного отдела, к письму приложен файл с данными о вакансии.Правда ссылки на сайт, с которого взято мое резюме не было, но мня это поначалу не смутило.Я даже заинтересовалась их предложением, но график у них 5-дневка,а мне сменный нужен.Написала в ответном письме отказ,ответа не последовало, затем позвонила, чтобы отказаться,ответа тоже не последовало...Перезвонили сами, пригласили на собеседование на Малодетскосельский 21 к Ольге Николаевне.Говорили быстро и не очень разборчиво, но что больше всего смутило, так это график работы, который как сказала звонившая Наталья Какая то может быть любой, какой я хочу?????да и з/п уж слишком большая для такой должности для сотрудника без опыта...Так что если Вам придет такое письмо подумайте, прежде чем тратить время на собеседование, где нужен паспорт и ручка и все.Я уж точно не пойду,особенно,прочитав все отзывы.
# Катя2015-05-08 22:10:13
А кто-нибудь дальше собеседования заходил?? мне вот интересно, что там все-таки на обучении говорят.
# Данила2015-05-07 17:35:19
Здравствуйте!
Дополнительная информация и запись на собеседование по телефону +7(921)875-88-75.

С уважением, Виктор.

Прислали сообщение на почту,хотя я даже на их вакансию отклик не оставлял,позвонил- взял Виктор трубку пригласил на собеседование ,на вопрос какая вакансия ответил,помощник руководителя либо менеджер интернет магазина,я засмеялся и положил трубку.Адрес Здесь в коментариях уже был указан.
ЛОХОТРОНЩИКИ,
# Лена 2015-05-01 00:21:51
в копилку, пришло сегодня:
Ваше резюме рассмотрено. Приглашаем на собеседование к Руководителю. У нас крупно-оптовая компания.
В связи с расширением, требуется Маркетолог
Дружный коллектив, перспективы по карьерному и финансовому росту.

Переписок не ведем. Подробнее по телефону!
т. 7 9516570588

СПб
# Наталья2015-04-30 23:45:55
Мне тоже сегодня звонили, предложили непонятную работу типа оператора ПК с белой зп от 30-35 тыс Звонила женщина с т. 89117498656, пригласила на собеседование и сказала- ваш руководитель Подобная Людмила Петровна. На вопрос как называется компания, ответила, что это ИП и занимаются они продвижением товаров народного потребления. Адрес- пер. Щербакова 12 корп. 2 ДЦ Владимирский, оф. 402
# Елена2015-04-30 18:35:48
в копилку, пришло сегодня:

Ваша кандидатура была рассмотрена на должность "помощник руководителя". Вы приглашаетесь на собеседование для более детального разговора с руководителем. Работа в офисе, удобный график, карьерный рост. Запись на собеседование по телефону 922-56-80.

С уважением. Валентина. ofis@lenta.ru
# Анна2015-04-30 14:54:28
Ох, уж эти Тяньши!
Сталкивалась с ними еще в 2012 г., тогда офис у них был в другом месте. Поначалу интересно было в плане саморазвития, но ровно до тех пор пока с меня не начали "высасывать" деньги. Обычная маркетинговая компания, хоть она себя и не позиционировала таковой.

Что же касается этого "собеседования" - я разместила объявление с резюме ландшафтного дизайнера. Пришло ниже приложенное письмо с ссылкой на мое резюме. Я позвонила, уточнила кем я хочу устроиться и записалась на собеседование. Естественно удивилась, что нужен только паспорт (обычно просят портфолио). В общем пришла туда, заполнила анкету, увидела логотип Тяньши (желто-зеленый) и сразу поняла, что я чего то не по адресу пришла. Ладно, думаю, бизнес центр, может быть в одном здании офис. Вызывает меня мой "работодатель", я с ходу вопрос, не в эту ли заветную фирму меня хотят устроить, ландшафтником? Юдин Евгений Николаевич насупился, принял оборонительную позу и начал утверждать, что офисов тут много и это якобы не эта компания, при этом яро защищая её. В общем, немного сцепились, он искал вроде как администратора, задал как по схеме вопросы: и Вы бы не хотели работать в другой сфере? и т. д. То что искал, администратора, пришла я, ландшафтник, обвинил некомпетентность сотрудников из отдела кадров. Хотя, я так понимаю в письме был его номер и на фото был собственно он (это 100%). Ушла я от туда, забрала анкету, хотя он не хотел её отдавать, на что я ответила, что там моя личная информация, которой я не собираюсь с ними делиться.

"Пользователь:
ФИО: Ваше резюме...
E-mail: evg_1307@rambler.ru

Сообщение:
Ваша Кандидатура нас заинтересовала. Мы ждем Вас у нас в офисе для прохождения интервью. Позвоните по тел. и запишитесь на собеседование 89500128359."
# Виктория2015-04-30 14:47:48
Мне сегодня утром пришло на почту приглашение на собеседование....

В нашей компании открыта вакансия «помощник руководителя коммерческого отдела».
Рассмотрев Ваше резюме на сайте, руководство сочло возможным именно Вам предложить данную должность.
В случае Вашей заинтересованности, предлагаем Вам записаться на собеседование,
позвонив секретарю по телефону +7 (981) 757-29-86 с 09.30 до 12.30 и с 15.00 до 18.00 часов.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на сотрудничество!
ООО "Импульс", менеджер Владимир Смирнов.

Позвонила.Ответила девушка. О вакансии сказала, что помощь руководителю,заключение договоров,контроль работы персонала, график 5/2. Пригласила на собеседование в БЦ "Премиум" (коего на карте я не нашла) находящийся на Малодетскосельском пр. 21 вход с угла здания (а на углу как раз Бронницкай 27)
С собой сказали взять паспорт. На ресепшене сказать,что на собеседование к Рыбину Антону Александровичу
# Надежда2015-04-27 02:27:46
Подобное письмо пришло и мне...

Вакансия Руководитель коммерческого отдела
Здравствуйте!

В связи с расширением, требуется Руководитель коммерческого отдела
Дружный коллектив, перспективы по карьерному и финансовому росту.

Переписок не ведем. Подробнее по телефону!
т. 7 9516570588

СПб
# Ксения2015-04-27 00:14:51

отклик на резюме

Добрый вечер всем) Товарищи, вот такое предложение получила я вслед за остальными)) ЛОХОТРОН!
От кого: Орбита плюс ⚁
Кому:

Сегодня, 21:07
⁕1 файл.

Ваше резюме было рассмотрено и одобрено
в позиции "Помощника бухгалтера".

ООО "ОрбитаПлюс"

Оптовая компания (текстиль, ТНП, бытовое оборудование и т.д.). Сеть офисов-складов по Северо-Западу, Западной Сибири и Центральной части России. Компания осуществляет свою деятельность через региональные представительства.
# Ольга2015-04-26 22:35:27
Вот что получила я. не удержалась. послала нах.......
Ваше резюме было рассмотрено и одобрено
в позиции "Помощника бухгалтера".

# Полина2015-04-23 16:52:11
вот еще одно, 20 апреля пришло, номер телефона другой:

"Здравствуйте!
В связи с расширением, требуется Секретарь-администратор
Запись по т. 7 9516570588
СПб"
# Полина2015-04-23 16:48:48
я точно помню что не подавала запросов на такую вакансию.

"Здравствуйте!
Ваша кандидатура рассмотрена и одобрена
в позиции "Оператора-секретаря".
Приглашаем Вас на собеседование.
Запись по тел.8-921-344-17-43
ООО "ОрбитаПлюс"
Оптовая компания. Сеть офисов-складов по Северо-Западу, Западной Сибири и Центральной части России.
Компания осуществляет свою деятельность через региональные представительства. "
# Екатерина 2015-04-20 18:21:10
Всем привет!
Сегодня, пришло вот такое письмо

Добрый день, Екатерина!

В нашей компании открыта вакансия «Оператор ПК».

Рассмотрев Ваше резюме, руководство отдела по подбору персонала сочло возможным предложить Вам данную должность.

В случае Вашей заинтересованности, предлагаем Вам записаться на собеседование,
позвонив по телефону: +7 (904) 607-06-26 (в будние дни с 09.00 до 20.00)

С уважением, Александр Николаевич.

Позвонили, внятное название организации услышать не удалось. Пригласили на собеседование на Бронницкой 27, ДЦ Премиум. Ни на каких картах, такого по этому адресу не нашла, только отзывы здесь.

Как понимаю, ехать не стоит - лохотрон.
Спасибо всем за отзывы.
# Маргарита2015-04-15 21:53:01
Всем привет! Спасибо за комментарии! Пришло и мне тоже письмо. Номер телефона другой правда. Я ответила на него просьбой присылать мне приглашения непосредственно на том сайте, где меня нашли))) чтобы я могла подробнее с ними ознакомиться!! А то письмо прислала.0, а кто такие непонятно
# Абдулла2015-04-14 20:29:19
Только что побрился,и собрался туда идти,получается зря брился?))) Спасибо за комменты,не пойду! Там,где просят брать с собой только авторучку и паспорт,точно лохотрон или платные агентство,которое дает информацию на вакансии,которые вы можете сами посмотреть бесплатно в инете! Нормальные работодатели просят-трудовую книжку,снилс,военный билет,ИНН,паспорт,медкнижку,то ест по полной хотят про вас узнать! Так что не попадайтесь,удачи в поисках!
# Наталия2015-04-14 13:04:36
Появился еще один телефон: +7 (999) 036-25-90. Письмо пришло через пять минут после обновления резюме на сайте работа. Ру . Задумываясь об уходе с данного сайта, достали....
# Алексей2015-04-10 20:09:01
Добрый день!
Вы оставляли отклик на нашу вакансию «Специалист по работе с клиентами».
Мы рассмотрели Ваше резюме и решили именно Вам предложить данную должность.
Предлагаем Вам записаться на собеседование,
позвонив секретарю по телефону +7 (981) 830-82-52 с 11.00 до 17.30 часов.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на сотрудничество!
Остановка городского транспорта "Технологический институт": Троллейбусы 15,17; Автобус 50; Маршрутки: К213, К25, К3, К338, К350, К36
(схема проезда во вложенном файле)

сегодня пришло такое письмо на почту! при моем звонке сказали,что фирма торгует товарами народного потребления и т.д., короче Тиенс , и этим все сказано.
Помнится мне когда учился в универе ходил я на "собеседование" в похожую конторку и тоже у техноложки .Видимо адреса меняют, но обитают в том же районе.
# Марина2015-04-09 18:40:37
Получила письмо.
Опять 8(981)131-71-65 и Сергей. Все тот же "бизнес-центр Премиум" на Техноложке (Малодетскосельский, 21).
В письме никакой информации о вакансиях, з\п или о том, на какое из моих резюме (висящих на многих сайтах и в разных должностях) отклик. Просто "подробная информация и запись... по тел...."
Первый звонок результатов не дал: трубку не брали. Через полчаса сами перезвонили, протараторили что-то очень невнятное про "расширение компании" и "много офисных должностей", предложили подъехать прямо сегодня (наглость несусветная - в середине дня-то!).
Записалась на завтра, но теперь, естественно, не поеду.
Спасибо предыдущим отзывам!
# Анна2015-04-09 14:16:39
а я вот собираюсь с понедельника якобы на стажеровку выйти по 2 часа 4 дня подряд. уже думаю не надо!!! может действительно устроить им бунт?
# анна2015-04-07 17:54:55
ы оставляли отклик на нашу вакансию «Помощник менеджера по персоналу».
Мы рассмотрели Ваше резюме и решили именно Вам предложить данную должность.
Предлагаем Вам записаться на собеседование,
позвонив секретарю по телефону +7 (981) 830-82-52 с 11.00 до 17.30 часов.

(схема проезда во вложенном файле)

Вот такое письмо пришло мне на почту. Пригласили на завтра к 10 утра к руководителю Поломарчук Елизавета Дмитриевна. Спасибо всем за отзывы, завтра, однозначно, не пойду ни на какое собеседование. Учтите, теперь они называются Фед-авто. Отрицательно отзывов о них нет, впрочем, как и положительных. Телефон они тоже сменили.
# Лена2015-04-07 12:43:53
7(812) 945 88 70 - Виктория (HR менеджер) называются ТНП , тот же TIENS !!! Однозначный ЛОХОТРОН !!!! Будьте внимательны !!!
# Олег2015-04-06 17:26:35
Самое интересное,один раз я пришел к ним на собеседование.По телефону мне сказали кого спрашивать,якобы мой будущий руководитель. Сказали на вхоже назвать его фамилию и должность. ...
И вот я в ТД "Премиум" . Жесть а не контора.
каТебя спрашивают,кто вы и к кому ...дают заполнить анкету. Естественно на ней указаны другие инициалы руководителя - это,первое,на что пало подозрение. Анкета "сырая" .Помимо твоих данных (кроме паспортных-уже радует), вопросы касались твоего благополучия и желания быстрых и легких денег! Бред а не анкета соискателя. ....Дальше лучше. Сидишь в общем зале, где десятки таких же приходящих и без какой либо мысли подозрения на конторку.... И вот тебя вызывают...Сначала думаешь ведут к руководителю...Нет, тебя встретит якобы его заму - "извините,руководитель сейчас на совещании. Он попросил меня провести с вами собеседование. Я то предполагал куда я еду и т.д.,был в том районе..да и зашел. Полный бред.
# Дмитрий2015-04-06 17:12:22
Очередное приглашение.За неделю три письма похожих...
Ваше резюме рассмотрено
в позиции "Помощника руководителя".
8-921-344-17-43"

Только уже С уважением,
Виктория Соловьева,
ООО "ОптТорг Плюс"

Они,что,издеваются над нами???
# соискатель2015-04-05 19:25:00
так же представляются ООО "ОптТорг Плюс"
# Александр2015-04-04 02:32:32
Предлагаю всем кто оставил отзывы собраться вместе и завалить в контору на собеседование. Естественно по задавать им вопросы и поставить в позу прачки. Было бы прикольно!
# Виктор2015-04-04 02:21:38
Народ! не поддавайтесь на наё...ки , это действительно лохотрон, проверено лично. Обычная пирамида под названием "кто найдет больше дураков" или "какой дурень клюнет"
# Маркел2015-04-03 19:02:56
Теперь эти граждане перебазировались, так сказать, при звонке называют ст. метро "Технологический Институт", Малодетскосельский проспект, дом 21, ДЦ "Премиум" и директор у них не достопамятная Элеонара, а Левина Наталья.
# Анна2015-04-03 14:04:51
Ребята-активисты, кто публикует информацию о работодателях. Спасибо вам огромное. Я получала подобные сообщения, в подтверждение предоставляю текст письма, которое мне пришло на электронную почту:
"Мы ознакомились с Вашим резюме на сайте spb.hh.ru на вакансию «Дизайнер», нас заинтересовала Ваша кандидатура.

Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании.

Можете подъехать, предварительно записавшись по телефону +7(921)773-97-17. Звоните в рабочее время.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
руководитель отдела дизайна и рекламы, Павел Евгеньевич "
# Артём2015-04-03 03:32:22
Сегодня пришел мне отклик на вакансию педагог-психолог. Я записался на собеседование, а потом решил удостовериться - полез в интернет. На сайте работа.ру 3 аналогичные должности с з\п 35 т.р. (высокая). В общем фирмы, заподозренные:
- ООО Научно-проектно строительная компания 21 век
- ООО Цан бюро
- ООО Чоо рос-защита
Адрес: Малодетскосельский пр., 21, "Премиум"
Спасибо за отзывы! Хоть время не потрачу на ерунду!
# аня2015-04-02 23:49:34
тоже пришло письмо на электронку:

С уважением и наилучшими пожеланиями,
руководитель отдела дизайна и рекламы, Павел Евгеньевич.
# Всеслава2015-04-02 23:00:25
Теперь эти бандиты прикрываються ЧОО Роос-защита,а вакансия педагог психолог.
Это как они показывают себя детективным агенством.Совсем стыд потеряли.
Приглашала Веприкова Анжелика Марсовна.
# Alice2015-04-02 22:37:24
Тоже сегодня пришло письмо от этой конторы. Сразу ясно что-то не то, нет названия фирмы. Решила телефон проверить в интернете. Оказалось не зря проверила, спасибо тем кто предупреждает о подобных организациях.

Такое письмо пришло мне:

С уважением и наилучшими пожеланиями,
руководитель отдела дизайна и рекламы, Павел Евгеньевич.
# Наталья2015-04-02 22:09:03
Лохотрон процветает, сегодня пришло письмо от некой Елены следующего содержания:
Рассмотрев Ваше резюме руководство сочло возможным предложить Вам данную должность.

В случае Вашей заинтересованности, предлагаем Вам записаться на собеседование, позвонив секретарю по телефону +7 (921) 7655697 с 11.00 до 17.30 часов.

Спасибо за комменты, время зря не потрачено
# Марина2015-04-02 15:04:33
"Здравствуйте!
Ваше резюме было рассмотрено, предварительно одобрено. Вы приглашаетесь на собеседование для более детального разговора с руководителем. Запись на собеседование по телефону 8(911)7080732.
С уважением. Дмитрий."
Номер новый, но сомнений о том, что организация та же нет... ну и адрес по телефону сказали известный!
# Татьяна2015-04-01 21:05:08
Искала вакансии помощник буха. В первый раз позвали на м. Балтийская наб. Обводного канала 193. оф 10. Ни названия организации, ни имени генерального-ничего. Очень странно показалось, сказали нужно 4 дня приходить на обучение, отдать им 300 р. за якобы литературу в залог, принести фото на пропуск. Из интереса сходила на одну лекцию-ничего по теме, также и названия фирмы не произносили. А пришло человек 30. Потом услышала краем уха название, прогуглила-поняла-лохотрон. Через день, позвонили аж 3 разных человека и пригласили на Малодетскоселький 21-тоже самое. Народ не ведитесь на это.
# Ира2015-03-31 01:54:24
Оказались Тяньши пригласили по адресу Малодетскосельский проспект, дом 21, ДЦ "Премиум", изначально в вакансии был указан другой адрес.
Пенотти ист, ООО "Помощник менеджера по персоналу". Приглашаем Вас на
собеседование в офис нашей компании. Предварительная запись на собеседование осуществляется по тел. 89117473208 (с 10 до 20))
Просим взять с собой паспорт.
Ждем от Вас подтверждения.
С уважением‚
Панарин Андрей
# Ani2015-03-25 17:23:08
Меня пригласили от имени компании Альфа, а кто-нибудь прошел все дни обучения?
И что конкретно предлагают они после окончания лекций?
# Игорь2015-03-25 16:56:24
Вчера пришло сообщение следующего содержания: "Здравствуйте Игорь Ваше резюме заинтересовало руководство компании. Вы приглашаетесь на собеседование на вакансию Руководитель направления. Для уточнение даты и времени собеседование звонить по телефону. Тел: 8-911-925-29-63 Администратор Матвей".
В ходе минутного разговора с "Матвеем" стало понятно что это лохотрон, мальчик явно недавно в теме, заикался, нервничал и неподдельно обрадовался когда услышал о моей готовности явится к ним. Пригласили на завтра на Малодетскосельский 21, "собеседование" будет проводитьКоваленко Любовь Николаевна.
Название "фирмы" и эл. адрес ниже, всем удачи!
ООО "Оптимус" / info.vas@yandex.ru
# Ирина2015-03-24 13:51:21
спасибо всем за отзывы, за сэкономленное время и вообще за солидарность в борьбе против лохотрона! в моем случае, я сама вышла на их компанию через сайт авито и чуть не попалась в их сети! Вакансия помощник бухгалтера, без опыта работы меня насторожила, позвонив туда мне сразу предложили взять с собой тоже ручку ( какая-то глупость) для заполнения анкеты, паспорт и трудовую или резюме... , естественно я насторожилась, и второй мой шаг, я здесь! спасибо еще раз, никуда не поеду, жаль свое время!
# Юлия2015-03-24 05:38:08
Спасибо за отзывы! Будет бдительны, мне прислали письмо на почту схожего содержания, адрес Малодеткосельский д.21 одно и тоже здание Что и Броницкая, бц Премиум. вакансия помощник руководителя+2 еще на выбор.контактное лицо Воробьева Ольга 89531620969.на собеседование не пойду.
# Тоня2015-03-21 19:41:00
Только тут нашла инфу про БЦ ПРЕМИУМ. И, смотрю, все оч плохо. Тоже на электронку письмо пришло от Дмитрия. На собеседование записалась, но, видимо, смысла нет туда идти... Всем спасибо за неравнодушие к другим.
# Аля2015-03-19 12:07:36
Они фигурируют под разными названиями - в последний раз столкнулась с названием "Крокус Компани".
# Ден2015-03-19 03:04:31
Уже даже маршрут подсказывать стали. А насчет названия конторы - как всегда ни слова! Лохотрон набирает обороты)

Добрый день!
В нашей компании открыта вакансия «Помощник руководителя».
Рассмотрев Ваше резюме на сайте JOB.RU, руководство сочло возможным именно Вам предложить данную должность.
позвонив секретарю по телефону: +7 (911) 747-32-08 с 10.00 до 18.00
# Светлана2015-03-18 23:10:20
Пришло тоже.. как же они сволочи достали, уроды!
Тут писали, что приходило с такими же номерами как у меня, но там были, Олги, Вика.. а у меня Мария...

Здравствуйте!
Ваше резюме было рассмотрено на вакансию "Коммерческий руководитель"
Крупная оптовая компания. 15 лет на рынке РФ. ТНП. Система опта, офис-склад.
Приглашаем подъехать для интервью. Запись на собеседование по тел.:
+7(812) 945 88 70 или +7(911) 122 29 85
С уважением, Мария
менеджер HR,
+7(911) 122 29 85
# Ирина2015-03-17 15:59:50
Спасибо большое за отзывы, не потеряла зря время! У меня тоже 2 варианта.

Первое письмо на почту:
Здравствуйте!
Ваше резюме рассмотрено. Приглашаем на собеседование к Руководителю в крупно-оптовую компанию.
Дружный коллектив, корпоративный отдых, карьерный и финансовый рост.
Детальная информация - на собеседовании. Запись по тел. 7 950 0315029
С уважением, Светлана Сергеевна

Второе письмо:
Здравствуйте!
Ваша кандидатура одобрена в позиции "Менеджера по закупкам".
Запись на собеседование по тел. 8-921-344-17-43
С уважением, Виктория, менеджер
ООО "ТоргПлюс" - крупная оптовая компания. Система офис-склад. Сеть офисов- складов по всему Северо-Западу , Центральной России, Западной и Восточной Сибири.Идет набор сотрудников по разным направлениям.

В первом случае назвали адрес Бронницкая 27, "Премиум", директор - Богославская Элеонора Григорьевна; во втором - Малодетскосельский 21, директор - Яковлева Ольга Николаевна. В первом меня насторожило отсутствие конкретной информации о фирме и вакансии, плюс по телефону на мои вопросы толком ответить не смогли, спрашивали, какие резюме я в принципе размещала, попросили паспорт и ручку для заполнения анкеты принести, что для меня уже нехороший знак. Начала искать их в инете, наткнулась на этот сайт. Второе письмо особых вопросов не вызвало, мне даже в приложении описание вакансии переслали, но вот в инете информации о фирме я толком не нашла, зато почитала здесь комментарии, все имена, явки и пароли совпали. Одни и те же мошенники.

# Алёна2015-03-17 12:10:45
Мои варианты. Целых 2 ))
Сначала договорились на позицию менеджера, а днем позвонил их директор насчет вакансии помощника руководителя.
От Светланы Волгиной
Ваше резюме «МЕНЕДЖЕР» рассмотрено.
Позвоните по тел.89219051954 и
запишитесь на собеседование!
С уважением, Светлана

и от какого-то Дмитрия,

Ваше резюме, размещённое на сайте Superjob, было рассмотрено на позицию "Помощник руководителя". Кандидатура нас заинтересовала. Вам предлагается работа в офисе административно – кадрового характера, развитие в сфере управления в крупном международном холдинге. Для более детального разговора можете подъехать на собеседование предварительно согласовав время по телефону: 8(921)875-88-75 .
С уважением, Дмитрий.
при моем звонке ответил Вартунян Артем Сергеевич
Оба афериста указали следующий адрес: Малодетскосельский, 21, БЦ Премиум
Будьте все бдительны. Спасибо всем за отзывы.
# Соискатель2015-03-16 13:59:06
Получил сообщение В нашей компании открыта вакансия "Менеджер".
В случае Вашей заинтересованности, предлагаем Вам записаться на собеседование, позвонив секретарю по телефону +7 (999) 036-25-90 с 09.00 до 18.00 часов. Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, ст. метро "Технологический Институт", Малодетскосельский проспект, дом 21, ДЦ "Премиум"

очень странно нормальная контора должна свое имя называть хотя бы
# Семен!2015-03-12 15:52:54
В этом БЦ"Премиум"только одна компания арендует помещения?или есть еще компании!если кто знает буду благодарен за ответ.
# Возмущенный2015-03-12 12:32:40
Каждый раз у них новый сотрудник - новое имя. Раньше звали на Марата, теперь это Малодетскосельском 21, БЦ "Премиум".

Мы рассмотрели ваше резюме по вакансии "Помощник менеджера по персоналу". и готовы пригласить Вас на собеседование для личной встречи с руководителем. Предварительная запись на собеседование осуществляется по тел: 89117473208 ( с 10 до 20)

С уважением, Снигирева Алена.
# Степан2015-03-10 19:11:12
Пришёл аналогичный СПАМ с разницей в один день с почты: Торг Северо Запад и Наталия Левина .
Сразу навеяло подозрения, что на уточняющие вопросы по почте никто не ответил. По телефону ничего конкретного, при вопросе о компании. Обе девочки ушли от вопроса о сайте компании. Первая представлялась фирмой "Феникс", вторая пыталась уйти от ответа. Находятся на Малодетскосельском 21, БЦ "Премиум".

Заметил, что как только обновляю резюме на Rabota.ru и Job.ru - активизируются СПАМеры (НСГ и компания). Объясняется тем, что данные площадки имеют самые низкие цены по доступу к базам резюме, а так же упрощённую модель регистрации Работодателя - практически никакого подтверждения подлинности. СПАМеру проще приобрести базы данных сайтов.

Спасибо за комментарии - упрочили мои догадки.
# Ko6a2015-03-08 12:55:50
Спасибо за отзывы!Я уже на тяньши 2 раза натыкалась,в новые офисы,которые еще в инете не засветились.Вот очередное приглашение от них поступило,на позицию педагог-психолог( а я именно эту позицию и ищу) от Левиной Натальи, компания ДЦ Премиум.И вроде бы все четко написано,однако позвонив мне ни на какие мои вопросы толком не ответили,да еще и собеседование назначено на 9 марта.Кстати фирма называется якобы ООО " Феникс".Спасибо всем за отзывы,хоть время не нужно зря тратить!
# Smart Blondy2015-03-06 23:24:20
Подтверждаю. Лохотрон. Уже второй раз шлют приглашение под разными именами причем. И заметьте что письма приходят в нерабочее время после 9 вечера или в 3 ночи.

Ваша кандидатура одобрена
в позиции "Помощник руководителя".

# ОЛЕГ2015-03-06 03:21:10
прочитал отзывы на всякий случай сходил на собеседоване, ну вообщем все вправда только время потеряете. Но если мечтаете китайские бады продавать то вам с ними по пути
# Анна2015-03-03 13:32:59
А я вот не сразу нашла отзывы, съездила посмотрела на это... О компании ООО "Содружество" негативные отзывы не нашла. Поехала на должность Помощник руководителя ,на дверях этого так называемого БЦ написано "Премиум"
# юлия2015-03-01 22:23:37
Только что пришло от них письмо. Думаю, нужно отметить как спам.
# Ирина2015-02-28 21:43:42
Так странно, меня пригласили на собеседование на вакансию Педагог-психолог, хотя я в резюме ничего о работе психологом не писала, адрес Малодетскосельский 21, письмо от Левиной Натальи, компания ДЦ Премиум, стала искать в инете сайт компании, думала, это ДЦ расшифровывается как Детский центр, и тут наткнулась на ваши комментарии... Оказывается, там не только педагогов приглашают, но и логистов, причем та же самая Левина, и дом по Бронницкой - 27 - это угловой с Малодетскосельским 21. Теперь точно не пойду. Хотя я им и не перезванивала. Вот телефон, который дали: +7 (921) 773-97-17
# Елена2015-02-28 20:24:03
и тоже на должность менеджераэкономиста, как Игорю. И тоже кандидатура одобрена. Каки стали подлые люди....
# Елена2015-02-28 20:22:41
Мне тоже пришло письмо от ООО"Альфа-плюс" Спасибо всем за предостережение.
# Игорь2015-02-26 17:44:15

в позиции "Менеджер-экономист".

# Анастасия2015-02-24 15:42:05
Тоже пришло письмо в 00:56 23 февраля. Перезвонила, пригласили на Бронницкую 27 в 17.30. Естественно, не пойду.

в позиции "Маркетолог".

менеджер

ООО "Альфа плюс" - крупная оптовая компания. Система офис-склад. Сеть офисов- складов по всему Северо-Западу , Центральной России, Западной и Восточной Сибири.Идет набор сотрудников по разным направлениям. Требуется грамотный специалист в области маркетинговых исследований. "
# Маша2015-02-23 13:07:26
Мне тоже пришло лохотронское предложение. Номер телефона совпадает с указанным здесь. Спасибо тем, что написал отзыв. На собеседование не пойду. Причем пришло оно в 3 часа ночи, так что верится с трудом, что это нормальная контора.
"В настоящее время в нашей организации открыта вакансия: Региональный управляющий
Мы ждем Вас у нас в офисе для прохождения интервью.
В случае если наша вакансия Вас не заинтересовала, пожалуйста, сообщите нам об этом.

HR-менеджер
ООО"ЛанаМеД"
Тел: +7(911)925-29-63
lankov1977@bk.ru
"
# мария2015-02-20 16:40:57
Пришло СМС с номера 89045180360 с текстом Ваше резюме рассмотрено. Приглашаю Вас на собеседование 89111969416 Юля. М. Технологический институт, Броницкая 27 Дц Премиум к Часиной Татьяне Михайловне, когда я пришла в Дц около 15 чел. разной возрастной категории заполняли анкеты, по именно вызывали, собеседование проводили несколько сотрудников, когда дошла очередь до меня и я воочию увидела все происходящее была шокирована, само собеседование походило в маленьком кабинете, где проводилось собеседование одновременно 5 человек, на все про все ушло 10 мин. Мне толком ничего не сказали, как называется фирма, что она делает и т.п. Сейчас у них расширение на региональном уровне набирают новых сотрудников, обещали перезвоните в 20-21 смешно, так рабочий день у них с 10-17.
Есть меня возьмут н должность мне необходимо прослушать курс лекций 3 дня.
Я считаю, что это бред не стоит вестись на такую чушь.
# Василий2015-02-20 15:27:09
Спасибо за информацию, не поеду.
Сегодня пригласили на 18.30 подъехать на Бронницкую 27
Назвались дочерка Тиенз, компания "Премиум".
"Здравствуйте! У нас открыта вакансия "Офис-менеджер". Ваша кандидатура нас заинтересовала. Для более подробной информации приглашаем Вас на собеседование. Запись по тел: 8 931 315 28 41. С уважением, Екатерина Александровна!"
# Аноним2015-02-20 11:23:28
Спасибо за информацию, оказалась очень полезной.
Мне прислали приглашение на собеседование:
Работодатель: Оптовая компания ООО "Ирина" (текстиль, бытовая химия, бытовая техника,товары для красоты и здоровья, косметика).

Наталья Ларионова 8911-788-58-16 natlar88@bk.ru
# Ольга2015-02-19 17:24:04
Спасибо за предупреждение! Мне тоже пришло письмо на почту и позже позвонили, пригласили на Бронницкую, 27, на вакансию помощника руководителя: "Подойдете на ресепшен сначала, заполните анкету")) Конечно же, не пойду!

# Настас2015-02-19 13:51:28
зовут не первый раз! слава богу нашла отзывы и не поехала. врут о названии фирмы, о роде деятельности...карту даже фальшивую на мыло прислали!!!!
# ольга2015-02-17 17:40:32
Спасибо за коментарии, на собеседование не пойду, мне пришло следующее письмо:
Здраствуйте! Ваше резюме рассмотрено. Приглашаем на собеседование к Руководителю в крупную компанию. Дружный коллектив, возможности по карьерному и финансовому росту. Для детального разговора запишитесь на собеседование по тел. +7952 6662737.На письма не отвечаю. Спасибо за понимание. С уважением, Андрей Грачев

# Екатерина2015-02-15 15:55:46
Ваша кандидатура одобрена
в позиции "Менеджер по работе с клиентами".
ООО "Энергия Плюс"
Крупный и средний опт (товары народного потребления, текстиль, бытовая химия, косметика и т.д.)
Отлаженная система - офис-склад.
Хорошо,что прочитала тут отзывы,не пойду,спасибо!
# Лилия2015-02-13 14:36:24
Почитала отзывы, теперь точно не поеду. Вчера на почту пришло письмо от Виктории Чепурной, я перезвонила и они представились Премиум (ул. Бронницкая 27), о работе толком ничего не сказали а пригласили на собеседование. Вот письмо....
Здравствуйте!
Ваше резюме,размещённое на сайте Job.ru, прошло первоначальный отбор и одобрено. для дальнейшего рассмотрения вашей кандидатуры ,запись на собеседование, звоните с 9.00-21.00.Тел.8-905-28-53-395,с ув . Чепурная Виктория Викторовна.
# Ольга2015-02-12 20:48:51
Здравствуйте. Ваше резюме заинтересовало и предварительно одобрено руководством компании. Вы приглашены на собеседование по вакансию: Помощник регионального директора. Для уточнение даты и времени собеседование звоните по телефону. Тел: 8(911)925-29-63

С Уважением HR-менеджер
ООО "ЛанаМед-СПБ"
# Вадим2015-02-12 17:29:04
ЗБли, эти тиенсы и НСГ!

Мне вот такая шляпа пришла!

# Евгений2015-02-12 17:21:02
Поддерживаю ниже написанные комментарии....лохотрон...спасибо, что есть где об этом узнать и не тратить попусту время
# Елена2015-02-12 16:05:36
Просто "достали: каждый день шлют по два-три письма!!!!
# Елена2015-02-12 11:57:08
в позиции "Секретарь".
"Спектор плюс"
# Дарья2015-02-11 20:03:15
Бронницкая 27, Яковлева Ольга Николаевна.
Лохотрон очередной, пригласили завтра на собеседование, в 10.30.
Спасибо, почитала отзывы-не пойду.
Приглашали на позицию "Администратор офиса", тел. +79213441743
# Виктория2015-02-11 15:16:44
Здравствуйте, Виктория Ильинична!

Мы рассмотрели Ваше резюме по вакансии "координатор в отдел персонала". И готовы пригласить Вас на собеседование для личного общения с руководителем. Для предварительной записи на собеседование перезвоните по этому номеру: 8(911)747 32 08 (c 10 до 20)

С уважением, Снигирева Алена
# Георгий2015-02-11 14:49:04
Здравствуйте, спасибо всем за этот отзыв и ваши комментарии. Сегодня чуть не пошел в эту контору, так бы потерял много времени. Кстати у меня друг занимается Tiens, но у них как он говорит другая структура "Альфа" , не знаю много он там поднимает или нет, но они точно не кидают людей, водил к ним на "день здоровья" свою девушку, бесплатно сделали ей Спа для рук, вообще она осталась довольна. У них офис главный на Нарвской, его прям трудно не заметить, огромная вывеска, прямо рядом со сбербанком. все остальное 100% лохотрон. Друг говорит все это мелкие конторки, которые закупают кучу продукции, а потом заставляют людей ее покупать и брать кредиты, так что будьте осторожны. А вот на "день здоровья" на м.Нарвской советую сходить, там покупать не заставляют.
# Антон2015-02-10 16:17:37
Спасибо Виктор! Ещё раз я убедился, что сделал правильно и ушёл!
# Виктор2015-02-09 20:03:54
Сегодня сходил на это "собеседование"))
Нашел по вакансии "логист" на работа.ру, компания назвалась ООО "ФИА ФАР", сайта нет. Пригласили в ДЦ "Премиум", угол Малодетскосельского и Бронницкой, к Левиной Наталье Вячеславовне.
При входе сразу насторожила кучка людей, высаженных в ряд и сгорбившись заполняющих анкетки. "Администратор" сунул анкету, попросил заполнить. На стене за ним висят фото каких-то тёток с их якобы должностями, никаких вывесок с названием компании или чего-либо нет. На вопрос как куда я все-таки пришел, внятного ответа не дали. После чего вернул им пустую анкету, развернулся и ушел.
Параллельно еще пара человек заходило, окидывали всё это взглядом, задавали пару вопросов и уходили.

Когда-то чуть не попал на подобный лохотрон, поэтому больше не доверяю таким "собеседованиям". Будьте бдительны!
# юлия2015-02-06 16:15:49
Позвонила мне сейчас мадам тоже с Борнницкой 27 внятно не смогла назвать компанию,как я не допытывала ее...просто на двери написано "премиум "
# Антон2015-02-06 02:53:08
адрес почты с которой написали
Sergey Kim
# Антон2015-02-06 02:45:10
адрес Бронницкая 27. офис Премиум
# Антон2015-02-06 02:43:03
Подскажите пожалуйста!
Пришло сообщение на почту:
Здравствуйте. Ваша кандидатура нас заинтересовала, и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование. Мы ждем Вас у нас в офисе для прохождения интервью. Пожалуйста, предварительно перезвоните нам (17.00-22.00), чтобы договориться о времени встречи.

8(812)924-58-76
8911-137-72-56
С уважением, Сергей Александрович Ким

Судя по отзывам я не один такой..Это лохотрон?
# Кристина2015-02-05 12:45:17
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за предупреждение, никуда не пойду.
# Лана2015-02-02 11:35:22
От ООО "Поступление-С"
Приглашение: Помощник руководителя

И
ООО "ИРИНА" Добрый день! Ваше резюме предварительно одобрено. Если поиск работы для вас еще актуален, для записи на собеседование перезвоните по нижеуказанному телефону.
8911-788-5816

Прочитав ваши комментарии, не пойду никуда. Спасибо!
По телефону ничего не стали объяснять, сказали все на собеседовании расскажут...
# Ирина2015-02-01 15:40:02
Здравствуйте. Ваше резюме заинтересовало и предварительно одобрено руководством компании. Вы приглашены на собеседование по вакансии: Руководитель направления. Для уточнение даты и времени собеседование звоните по телефону. Тел: 8(911)925-29-63
ООО "Поступление-С"

Как я понимаю, постоянно меняются имена и должности. Никогда не ходите на сомнительные собеседования, когда не требуются никаких подтверждений вашей квалификации и пр.
# Григорий2015-02-01 14:50:17
Мне одно непонятно! Почему сайты. где размещают вакансии, не блокируют таких работодателей? Это же по сути мошенничество, когда выдают себя за другую компанию...
# денис2015-01-30 17:18:53
Здравствуйте! Ваше резюме рассмотрено. Приглашаем на собеседование к Руководителю в крупную компанию. Дружный коллектив, возможности по карьерному и финансовому росту. Для детального разговора запишитесь на собеседование по тел. 89522351737. На письма не отвечаю. С Уважением, Игорь Семенов.
# Лидия2015-01-29 23:06:16
Ваше резюме одобрено.
Запишитесь на собеседование по телефону

Виктория,
менеджер по работе с персоналом

ОНИ ЖЕ!!!
# Марина2015-01-29 16:40:00
Теперь еще одно названии их фирмы ООО Премьера на сайте job.ru и якобы их кантора занимается логистикой, таможней, складами (Компания занимается предоставлением услуг по краткосрочному хранению грузов.)
Прислали на почту письмо: "Ваша кандидатура заинтересовала нас, приглашаем Вас на собеседование. Запись на собеседование в рабочее время по т: 8 921 861 14 17 с уважением. менеджер- Екатерина Горина"
записали на собеседование на Бронницкую 23 в Деловой центр Премиум к руководителю Гридневой Екатерине Васильевне.
теперь не поеду туда точно!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
и удачи в поисках работы))
# Оксана2015-01-29 15:39:55
ЛОХОТРОН!!!!!! Пришло вот такое письмо!!!!! Осторожно они переехали на БРОННИЦКУЮ 27, представляются компанией Премиум(оптовые поставки) имя директора Тафеев Олег Алексеевич, на собеседование нужно только паспорт и хорошее настроение, меня насторожило, а как же дипломы и трудовая??????? Стала гуглить, спасибо всем кто пишет здесь полезную инфу!!! Время и нервы тратить не буду!!!!!:) И кстати на "JOB.RU" я резюме не выкладывала!

mailto:kadrit@yandex.ru
# Евгений2015-01-28 13:50:50
Только что общались по телефону с Сафроновой Ириной Юрьевной. Стал искать на гугл эту Бронницкую, вижу, что там ничего нет,забил в поисковик и наткнулся. Вакансия Администратор офиса.
# Ирина2015-01-27 23:08:57
Спасибо, за полезный отзыв.
# Ольга2015-01-27 16:09:47
Спасибо, что предупредили, мне как раз пришло сегодня сообщение на почту от вики долговой (прошу обратить внимание. что имя было написано с маленьких букв, уже наводит на размышление), адрес britanialtd@ya.ru, телефоны +7(911)122 29 85 или +7(812) 945 88 70, на собеседование звали к Сидоровой Наталье Владимировне
# Ирина2015-01-27 15:19:33
Пришло приглашение с адреса Екатерина Синёва ⚁
тел 89110076278 и 8(911)123-37-58
# Ольга2015-01-26 23:18:30
Походу, теперь они ооо "Аркан". Пришло приглашение от Емелина Виктора, которой на деле Вартонян Артем Сергеевич.
# Алиса2015-01-26 18:35:48
Люди, спасибо, что предупредили! Сегодня пришло письмо с адреса cpektor@inbox.ru:
"Ваше резюме одобрено. Запишитесь на собеседование по телефону
8-921-344-17-43.
Коммерческое направление ООО "Спектор"
С уважением, Виктория, менеджер по работе с персоналом."

Созвонились, пригласила в БЦ "Премиум" на Бронницкой, 27.
Подойи к Яковлевой Ольге Николаевне...
Ни Дубль Гис, ни Гугл такого БЦ не нашёл.
Начала искать отзывы, наткнулась здесь - уберегли от траты времени, спасибо!
# Анна2015-01-24 00:10:26
Всем привет.Меня пригласил молодой человек на собеседование, там встретила милая девушка Левин Наталья Вячеславовна ( так ее представили) все объяснила, и сразу в этот день позвонили и сказали что я принята, чтобы я взяла блокнот и ручку в чем писать. Ну сразу понятно, что что-то не так тут, все так быстро и сайта нет, а это один из важных сейчас показателей. Интересно что происходит с теми, кто доходит до последнего занятия? как их принимают на работу?
# Анастасия2015-01-23 21:42:10
Спасибоооо огромное за отзывы! чуть не поперлась туда! Мне прислали письмо на почту как ООО "НИКА", якобы идите на Бронницкую 27 и спросите Богуславскую Эллионору Григорьевну! Имя еще такое, как у сутенерши...в общем я предлагаю их всех подорвать там, сволочей!!!
# Настя2015-01-22 23:54:36
Пригласили на собеседование, на вакансию Администратор(якобы в моем резюме было указано - административная работа), долго сомневалась. Решила посмотреть адрес и как добраться... представьте мое удивление, когда я узнала, что по адресу Бронницкая 27 нет ТЦ (БЦ) Премиум. Люди если вам пришло смс с номера +79500455250 с просьбой позвонить на номер 89650837995 - знайте это лохотрон!!!
# Ирина2015-01-22 14:34:52
Ещё одно название - ООО "Поступление-С", только что прислали приглашение на собеседование, телефон 8(911)925-29-63.
Спасибо за отзывы!
# Павел2015-01-22 12:21:58
Здравствуйте. Ваше резюме заинтересовало и предварительно одобрено
руководством компании. Вы приглашены на собеседование по вакансии. Руководитель направления. Для уточнение даты и времени собеседование
звоните по телефону. Тел: 8(911)925-29-63

ул Бронницкая д 27 (якобы БЦ Премьер, хотя такого нет)
# Александр2015-01-21 19:13:23
вот еще одно их название
Ваше резюме одобрено.
Запишитесь на собеседование
по тел. 8-921-344-17-43

ООО "Восток плюс"
# Сергей2015-01-21 00:30:16
Еще одно название этой шаражки
ООО Премьера
получил приглашение от них через JOB.RU
было немного свободного времени, поэтому решил заехать
типа "на собеседование" и увидеть все своими глазами.
Абсолютно все, написанное ниже, соответствует действительности:
толпа соискателей
администраторы, раздающие пачками бланки анкет и радостно потирающие руки
разговор "ни о чем" с руководителем в переполненной комнатушке
естественное "вы нам подходите" в конце беседы
"сегодня до 22:00 мы вам позвоним и окончательно подтвердим вашу кандидатуру"- вообще бред какой-то ! Ни одна, уважающая себя и соискателя компания, НЕ БУДЕТ звонить по таким вопросам до 11 и после 18 !!!
По звонку были вежливо посланы мной в долгую эротическую экспедицию...
Занавес...
# Игорь2015-01-20 16:34:51
Позавчера в половину 12-го ночи на почту пришло письмо, мол, приглашаем вас на вакансию "Логист", м. Техн. институт. Благодаря отзывам не стал звонить. Вот их контакты:
"Соловьева Виктория;
8-921-344-17-43; cpektor@inbox.ru;
Опубликовано: 15 января 2015, 23:28:44"
# Ронни2015-01-16 20:54:17
Так же они на: Щербаков переулок дом 14 корпус 2, офис 402!
Телефоны: +79117498656, +79636155478, +79119252963
Сегодня была там! Придурок-менеджер по телефону забыл назвать свою фамилию и пока администраторша с гнилыми зубами искала анкету для заполнения (как я поняла, у каждого менеджера там % с привлеченных адептов, поэтому им принципиально важно знать кто привел лоха), я просекла что дело не чисто и слилась. Что любопытно: на рецепшн две тетки в возрасте, одна молодая и дядька, тоже в возрасте. И все такие вежливые и улыбаааются!!! Вы где видели, чтобы на проходной в бизнес-центре улыбались??? Особенно старшее поколение... А дядька явно там на случай, если кто-то бучу поднимет. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!
# Всеслава2015-01-15 18:49:31
Народ!Теперь они еще ООО Ист-Стандарт.И Сергей Рябов приглашал на собеседование.Назвал не Бронницкую улицу а Малодетскосельский проспект,21.
Будьте внимательны!!!
# Катерина2015-01-15 14:56:36
Тоже нарвалась на Британию и СпектОр! Спасибо отзывам: к счастью, даже телефонного разговора и записи на собес дело не дошло)) Приглашали с двух контор по одному адресу, Бронницкая 27, к рук-лю Яковлевой Ольге Анатольевне, с номеров +7(911)122 29 85, +7(812) 945 88 70, +7(921)344 17 43
# Кристина2015-01-14 22:08:08
меня пригласила на собеседование Наталья Ларионова, секретарь руководителя
8911-788-5816, в оптовую компанию ООО "Ирина" на должность бухгалтера.
Я пришла по указанному ею адресу: БЦ Премиум, Бронницкая, 27.
Увидела много людей в зале, и на стенах заметила надписи Tiens.
Мне дали анкету, в которой было указаны данные человека-наставника - Божкова Вера Александрова и Яковлева О.Н. и тел. 8-921-344-17-43.
Я отказалась заполнять и ушла вместе с анкетой, которую у меня хотели забрать, но я не отдала, вслед услышала: "разорвите её".
Не стала тратить время, т.к. уже наслышана о тяньши.
# Юрий2015-01-14 12:49:41
Теперь они называются также ООО "Спирит". Находятся в БЦ "Премиум", новый телефон +7 (921) 773-97-17.
# Виталий2015-01-13 16:24:52
А кто-нибудь слышал о такой компании Vita 4 life?! Только что позвонили моей девушке, находятся они на Василеостровской...
Неужели опять эта замануха?
# Виталий2015-01-13 15:20:05
Всем спасибо за инфу, чуть не попёрся на собеседование!))) Спасибо всем большое!)
# Алина2015-01-12 18:39:23
Мне пришло сообщение от Максима Рябова (8-952-2030-153). Первое, что меня удивило - Максим не просматривал мое резюме (нет в списке просматривавших мое резюме). второе - я не откликалась на его вакансию, т.к. в графе "организация" указан тот же Рябов Максим. позже в удаленных письмах нашла, что организация называлась "Премиум" и я туда откликалась. То есть организацию они переименовали в период новогодних праздников.
Уже записалась на собеседование на 17.00, положила трубку и поняла, что не узнала названия организации. (Максим говорил все так быстро, что вопросов я задать не успела, только поняла, куда ехать) В интернете наткнулась на этот сайт. Огромное всем спасибо!
Еще удивило, что Максим велел взять с собой трудовую и диплом. Зачем, если это только первое собеседование?
Всем удачи в поисках работы!!
# Давид2015-01-12 13:44:02
Такая же история: Единственно что я уже как лет пять назад занимался сам этим бизнесом в Тяньши (Tiens) Могу сказать следующие: за пять лет работы в Тяньши заработал три квартиры, поменял с десяток машин, поправил здоровье!!! Имею богатый опыт все это Тяньши, спасибо что когда то развели меня !!! В данный момент так же попадаюсь на собеседования как Вы говорите к Лохотроншикам, ребята поменяли принцип работы, таким образом заманивают, но с другой стороны послушать можно, может потеряете время, и это не Ваше, а может приобретете навык введение бизнеса, и заработаете не мало денег. Каждому свое.
# Юлия2015-01-09 15:48:13
Четвертый раз за месяц приходит такое смс: ВАШЕ РЕЗЮМЕ РАССМОТРЕНО. приглашаю вас на собеседование 89111969416 юля от номера 89045180360.
спасибо, что благодаря вам не потеряла на них время)
# Соискатель2015-01-09 02:18:37
Я ознакомился с вашим резюме на должность "Сотрудник в офис" и для более детального разговора приглашаю Вас офис на собеседование.
Запись по тел: 8(981)131-71-65

С уважением Сергей Александрович.

Теперь это ИП Виноградов! Та же Бронницкая 27. Вообще то мое резюме "Главный бухгалтер" было. Но решила приколоться, т.к. понимала, что это. Про деятельность конторы ничего вразумительного сказать не могут, кроме "приходите на собеседование, там все узнаете", на вопрос по зарплате - "по итогам собеседования", но на откровенный вопрос "торговать БАДами?" - нет, мы серьезная контора!!! На вопрос а не МЛМ ли вы - а что значит МЛМ?. Как то так. На собеседование даже и не собиралась ехать, у меня большой стаж руководящей работы, я таких на раз определяю
# настя2015-01-08 23:02:54
теперь они называются Ларин систем. Находятся и на нарвской и на балтийской. а на Бронницкой вообще назвали себя ИП Карпова
# Сергей2015-01-05 21:43:40
Все именно так это тяньши!
# Алена2015-01-03 21:58:02
# Виктория2015-01-03 20:05:35
Ребята!вы лучше бы не чушь всякую читали,а разобрались до конца сами.Деньги реальные зарабатывали легально и официально.Компания на рынке с 1999г-это по вашему лохотрон?Включите мозг.Самый дешевый товар на сегодня-чужое мнение.Сегодня кризис а наши сотрудники из "обшарпанного" офиса на Рождественские каникулы едут в Египет.Пока вы гуглите и чушь пишите не обоснованную.
# Виктория Викторовна2015-01-03 20:00:31
Чего вы положительные отзывы не публикуете?
# Павел2014-12-30 19:22:55
Ребята!!!! Теперь это "ЭЛСИВЭЙ ВЕСТ" !!!! ОСТОРОЖНЕЕ!!! Адреса не поменялись, хоть и пишут что Балтийская ! Всем сказок в новом году! И достойных работодателей!
# Елена2014-12-26 19:38:21
ПОТЕРЯ времени.
# Елена2014-12-23 04:44:40
Судя по отзывам из этой же песни

- Здравствуйте.

mailto:kadrit@yandex.ru
# дара2014-12-17 15:48:39
Нашла на сайте "городовой" эту компанию с бронницкой 27... мда) мило поговорили со "светланой" 89112212684 ,но когда я спросила как называется компания, она повесила трубку!забыла что-ли...
# Пол2014-12-16 21:15:43
Спасибо! Всем спасибо! Чуть было не поехал на собеседование! Все удачи в поисках!)))
# Гриша 2014-12-12 17:40:42
Спасибо за отзывы, всем, кто тут отписался.
Пригласили на вакансию: Ассистент-Бизнес тренера.
Позвонил, говорят: мы ООО"Премиум" и находимся в одноименном Бизнес Центре "ПРЕМИУМ" на Бронницкой 27. Посмотрел в 2Gis нет ни БЦ с таким названием, ни компании... И даже как Тиенс они не отмечены в справочнике, настолько все убого.
Это точно Тиенс, лохотронщики и разводилы. Не ходите туда.
# Влад2014-12-12 01:02:22
Вот те раз! Теперь эти ребята разместились на HH под именем организации "Анастасия Васнецова", та же бронницкая 27 и всё тот же Дц Премиум!
# наталья2014-12-10 18:24:27
Попалась тоже на удочку лохотронщиков, причем в один день в два разных места. Самое обидное,что живу я области и до Питера добираться 3 часа, но нужна работа в Питере. Мне пришло сообщение на почту, приглашаем Вас на собеседованиее на должность "помощник руководителя" по адресу Бронницкая 27. На собеседование я поехала, все было точно как вы описываете. Толпа народа, резюме и дипломы не нужны, не внятные названия компании, протертый офис. Вторая компания это на Лиговском 50, правда звонили по мобильному, там я и узнала,что это НСГ Страхование жизни, тоже полный развод, еле от них выбралась. Офис грязная забегаловка, толпа народа, тоже обещание золотых гор и обязательное обучение причем, меня пытались сразу и обучить, выйти из их кабинетов очень сложно, сотрудники стоят в дверях и отлавливают прозревших. День вчера не удался, но зато есть опыт.
# вася2014-12-08 12:31:20
поймаю, обоссу!!!!!!!!!!!
# Катерина2014-12-08 03:32:19
Мне пришло сначала на почту письмо такого содержания:
"Здравствуйте!Ваше резюме заинтересовало руководителя.Приглашаем Вас на собеседование. Звонить по тел 89117954057. С уважением Александра"
А затем на след.день пришла смс-ка с таким: "Ваше резюме рассмотрено.Приглашаю Вас на собеседование 89111969416 Юля."
первый номер пробила,особо ничего не нашла,наткнулась только что находится на Звенигородской и вакансия помощник в офис,а второй пробила и наткнулась на этот великолепный сайт! с очень полезными комментариями и отзывами.Спасибо вам! Хоть не буду на это терять деньги и время!Почитала тут и поняла...что на техноложке что на звенигородской--одна фигня!!
# Ольга2014-12-03 02:29:41
Приглашение на собеседование пришло смс-кой сегодня в восемь вечера,что сразу меня удивило,да,да,так и было сказано помощник руководителя.з/п на испытательный срок 25-27 т,дальше-больше по "итогам работы"(не насторожило).в обязанности входит консультирование клиентов по продукции,документооборот,помощь руководителю.адрес тот же.руководитель Инна Васильевна.собеседование в 14 и в 18-00 на выбор.
Спасибо,девочки,что завтра не потрачу зря время!!!!Удачи
# Машик2014-12-02 14:32:13
Спасибо девочки. Низкий поклон вам.
# Марина2014-12-01 14:41:14
А мне пришло приглашение от Опт-Торг, номер телефона 981-981-6610, как и в комментарии у Мимо проходил, только имя другое Осипова Светлана. На собеседование к Чочуевой За(у?)хре Борисовне. Спасибо! Не буду тратить на это свое время.
# Аленка2014-12-01 14:33:03
Получила на HH приглашение на работу.
"Компания Опт-торг ищет кандидата на вакансию "Менеджер по продажам".
Подробное описание вакансии Вы можете найти на сайте rabota.mail.ru
Зайдите под своим логином и паролем, и на странице "Отклики на вакансии" Вы найдете ссылку на описание вакансии.
Если наше предложение Вам интересно, перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону [+7-981-981-66-10] (Осипова Светлана).
Осипова Светлана"
перезвонила-пригласили по адресу бизнес центр премиум бронницкая 27. на собеседование к Чучуевой (и.о. забыла)
в общем прочитала отзывы ваши и теперь передумала идти. нафиг.
# Игорь2014-11-28 01:21:03
Уважаемые, вместо того, чтобы уничтожать свои резюме на сайтах, пишите жалобы на так называемых "работодателей". На каждом сайте поиска работы есть служба поддержки. Поверьте - очень действенный способ. Но только в том случае, если:
1. Вы не посылали свое резюме на предлагаемую вакансию,
2. Это от НСГ-страха,
3. Вы сходили на собеседование и поняли, что это развод.
4. Если вам предлагают заплатить за что-либо деньги, перед трудоустройством.
В случае, если приходят sms, с незнакомого номера, можете внести его в черный список или пожаловаться оператору. Правда второй вариант - практически бесполезен. Оператор за такие номера, получает деньги и на нас ему плевать. Ведь нет никаких судов по поводу того, что операторы связи, продают наши номера (пачками по 10000 абонентов - минимум).
# Инна2014-11-28 00:19:47
Вот уже месяц как ищу работу. Разместила резюме на трех сайтах:
hh, superjob и rabota. Целый месяц жила спокойно, пока не разместила резюме еще и на сайте job !!!
В тот же день стали пачками приходить письма и смс от лохотронщиков. Сначала от НСГ-страхования, а теперь это:

Ваша кандидатура в
позиции "Менеджер по закупкам"
одобрена.
Приглашаем Вас на собеседование,
запись по тел. 8-921-344-17-43

Виктория Соловьева,
HP-менеджер

Так что всем спасибо за полезную информацию. Конечно же не буду тратить время на этих подонков. А еще, скорее всего удалю резюме с сайта JOB.RU для спокойствия.
# Татьяна2014-11-26 13:26:02
Виктория,а что там на Балтийской в Циолковском?Я вот тоже столкнулась с этой вакансией,идти не идти?
# Виктория2014-11-24 21:07:36
В данный момент активно ищу работу. Опыта самостоятельного поиска мало,поэтому неделю назад попалась на этот лохотрон.Поехала на собеседование на должность "помощник руководителя".Смутило,что назначили его на субботу 10 утра.Но поехала.Приезжаю,а там еще человек 10-15 разного пола и возраста.Пока заполняла анкету,выходили разные "руководители" и приглашали на беседу.Тут уже никаких сомнений,что это сетевой маркетинг не осталось.Встала и под злобный взгляд администратора ушла. Дома прочитала про эту конторку и когда сегодня нашла на авито очень интересную вакансию,которая на первый взгляд не вызывает подозрений ,по разговору с "менеджером по подбору персонала" распознала все тот же Тиенс."Бронницкая 27, завтра в 18.30,на ресепшене сказать,что пришли....."даже не стала записывать к кому.Просто издевательство!
Кстати,первый раз ездила по адресу м.Балтийская ,наб.Обводного Канала ,193,офис 10 (бц Циолковский). Будьте бдительны.
# Галина2014-11-23 22:27:32
Спасибо большое всем, кто написал отзыв об этих фирмах! Удачи в поиске настоящей работы!
# наталия2014-11-23 13:25:42
Получила СМС с приглашением на запись на собеседование (по тел. 89112212684) на вакансию Помощник руководителя, причем когда я позвонила не сказали название фирмы, но ответили что не сетевой маркетинг, а солидное оптовое предприятие с филиалами по всей России. Знаем, знаем - плавали. Значит, действительно лохотрон. Спасибо за информацию.
# Елена2014-11-21 21:56:00
Спасибо за отзыв.
Сегодня получила СМС о собеседовании. Перезвонила. Так как была плохая связь (не все поняла), решила в интернете посмотреть подробную информацию о компании. Время хоть не потрачу.
# Наталья 2014-11-18 19:03:33
Всем доброго дня, такая же ерунда, не звонят, а только смс присылают, при чем с номера +79516604392(По вашему резюме запись на собеседование по т. 8 9516697753) а меня не забыли спросить, хочу ли я на это собеседование. Бронницкая 27 БЦ Премиум, спросить на ресепшене Касимову.. не ходите туда, если вы конечно не любитель сетевого маркетинга ;)
# Лилия2014-11-17 07:55:17
Здравствуйте!
Ваше резюме в позиции "Экономист" рассмотрено.
Запишитесь на собеседование по телефону
8-921-344-17-43
Коммерческое направление ООО "Спектр"
Виктория Соловьева

Вот такой запрос ко мне пришел.
# Серж2014-11-14 12:13:51
Спасибо огромное за отзывы прочитав решил что не буду тратить своё время!!
# Дарья2014-11-13 01:16:10
СПАСИБО всем за отзывы!!! Чуть было не попалась..... но я уже на одном крючке вешу - ДИАМАНТ называется (косметика Дэшели).... и вот надо ж такое - только разместила повторно резюме на сайте ДЖОБ и тут как тут мне снова позвонили с приглашением на бесплатную СПА процедуру от ДИАМАНТ- на что я ответила что обязательно приду но уже с юристом. А вечером на телефон пришло сообщение :"Ваше резюме рассмотрено.Приглашаю Вас на собеседование 89111969416 Юля"...- ещё один лохотрончик....
# 1112014-11-11 14:20:39
Я получил сразу от всех трех. и от спектр он британия виктория 89213441743 и от страховой компании 88126427237 фадеева людмила владиславовна щас еще какойто тафиев олег алексеевич тоже не понятна контора все на бронницкой 27! спасибо ребята что вы есть
# Мимо проходил2014-11-11 01:49:27
А я вот получил вот такое сообщение:

Здравствуйте. Компания НТ-сервис ищет кандидата на вакансию "Менеджер по оптовым продажам".
Подробное описание вакансии Вы можете найти на сайте rabota.mail.ru
Если наше предложение Вам интересно, перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону [8-981-981-66-10] (Колосова Татьяна).

Колосова Татьяна

Перезвонил по тел. Отв. девушка , ничего не сказала, кроме того что она Татьяна )) - Все на собеседовании ...
адрес Бронницкую 27 спросить - Скаченко Татьяна Владимировна ))
ДЦ «Премиум» или ТЦ " Премиум" не понял ))
все так быстро ,быстро ...

Судя по коментам , они все меняются ФИО )) или все они ВЛАДИМИРОВНЫ _ хаха

Что скажете - это тоже она ??))
# Мария2014-11-10 16:03:57
Рада, что наткнулась на этот форум! Мне тоже пришел отклик с сайта Job.ru Добрый день!
Ваша кандидатура предварительно одобрена для прохождения собеседования.
по тел:+7(812) 945 88 70 или +7(911) 122 29 85
С уважением, Виктория (HR)
Уровень зарплаты и тот факт, что логистической компании ООО "Британия" в интернете не нашлось, насторожил сразу. Однако решила позвонить по указанному телефону. Пригласили на собеседование на Бронницкую, 27 к Сидоровой Наталье Владимировне. В общем, история не новая. Конечно никуда не поеду. Большое спасибо за информацию!
# Анжелика2014-11-10 13:11:15
Спасибо всем за комменты! Когда работаешь, как "лошадь" и ходишь на собеседования в свой единственный выходной, имея кучу домашних дел, такие комменты просто бесценны! Не пойду! Ещё раз огроменное спасибо!!!
# София2014-11-07 18:52:54
Теперь они ООО "Британия".
Мне пришел ответ с сайта Job.ru: "Добрый день! Ваша кандидатура предварительно одобрена для прохождения собеседования.
по тел:+7(812) 945 88 70 или +7(911) 122 29 85
С уважением, Виктория".
Работу я ищу уже месяц, поэтому решила съездить, т.к. понравилась вакансия и функционал. На ресепшене, при входе, много людей, анкеты какие-то странные. Со мной беседовала Сидорова Наталья Владимировна, очень приятная дама. Правда насторожило то, что в кабинете параллельно проходило несколько собеседований, шумно, в вакансии указан работодатель ООО "Британия", а при беседе выясняется что это и не Британия вовсе, а какая то корпорация.... После собеседования попросили перезвонить с 20,00 до 21,00 для ответа. Хотя какие компании работают до 21,00??
А сейчас стала искать информацию, и наткнулась на этот форум))
Спасибо, кто оставляет здесь отзывы!!!
# Наталья2014-11-05 21:20:12
Доброго времени суток! Есть еще один адрес по которому работают Тиенс (Тяньши), Щербаков переулок 12. Проводила собеседование Цветкова Вера Геннадьевна, очень милая и привлекательная женщина наверное владеет психологическими навыками. Во общем я согласилась выйти на обучение. Смешно было когда говорили про премию, дарят автомобили, яхты и тд.
Ребят не тратьте время!
# Маша2014-11-05 17:44:21
В ответ на комментарий:
"Анастасия. 03.10.14 16:25
Здравствуйте уважаемые соискатели! Сегодня получила приглашение на вакансию администратор офиса, -вакансию мечты для многих: работая с 10 до 18 в офисе в центре города за 35-40 тыщ, привлекательно не правда ли? Так вот вакансия размещена на всем известном - headhunter.ru работающем совместно с career.ru 03.10., а работодатель указан как Анишенкова Елена, имя и телефон (89052632405 которой также было указано на e-mail приглашении на собеседование). Это меня сразу смутило - что это не ИП, и нет названия фирмы! Не дозвонилась сразу, перезвонила сама Елена и сквозь гул голосов на заднем фоне назвала время собеседования - сегодня в 18-00 или в понедельник в 10-00 и 13-00. Сразу отмечу, что я в поиске работы сейчас и на собеседования хожу, но никто так рано и поздно его не назначает! Решила пробить адрес в интернете по названию фирмы - "Премиум" и вышла на этот сайт. Дальнейшее объяснять думаю уже не стоит! Не тратьте свое время и деньги! Это новый вид лохотрона!!!"

у меня номер телефона такой же, как и указан выше,только написано Клименко Валерия!!Все сошлось!!!тяньши!!!! Не пойду!!!Спасибо!!! Не ведитесь на оптовую компанию "Альянс-опт".
# Маша2014-11-05 17:23:58
А не называются ли они "Альянс-опт" еще??Придти и спросить Галидову Назан Александровну??На Бронницкой, 27? Пригласили на собеседование в 18.00, на мой вопрос-у вас же рабочий день до 18, они (Клименко Валерия), что скользящий график., хотя в вансии (офис менеджер, с 10-18 указано). Тратить ли на них время?есть подозрения, что это Тяньши.
# Анна2014-11-05 15:59:43
Заваливают письмами на почту и смс, лохотронщики !!!
Причем по телефону не говорят чем занимаются...

Вот одно из "приглашений" :

Здравствуйте!
Ваше резюме было одобрено.
На собеседование можно записаться по телефону:
+7(921)344-17-43

С уважением, Виктория (HR)
Коммерческое направление ООО "Спектр"

# Дмитрий -Это ТИЕНС!2014-11-03 00:59:04
Здравствуйте!
Мы представляем производственную компанию, развиваемся в сфере оптовой торговли.
В настоящее время в связи с расширением идёт подбор персонала. Вакансии – от администратора до руководителя направления.
Мы предлагаем:
- работу в офисе в центре города,
- возможность карьерного роста,
- удобный график, возможно совмещение.
Если вас заинтересовало данное предложение, пожалуйста, перезвоните по указанному ниже номеру - наши менеджеры выберут удобное для вас время для прохождения собеседования.
Тел.: 8(951)669-77-53. Альбина
# Юрий2014-10-30 13:12:37
МОШЕННИКИ!!! НАДУВАТЕЛЬСТВО!!!
# Юлия2014-10-29 20:10:52
Сегодня звонили с Бронницкой, 27. Пригласили на собеседование: сначала хотели в 9.00, но потом назначили на 10.00. При чем ничего не сказали про фирму, работу, график и пр. Звонили с номера: 8 931 275 33 10 (Светлана). Теперь они ООО "Полюс-Комфорт", хотя адрес Полюс-комфорт зарегистрирован на Маршала Говорова и др. офисов у них по Питеру нет. Сказали придти: спросить Чухран Борисовну.
# Денис2014-10-28 16:55:41
В пятницу пришло сообщение на почту, в виде приглашения на собеседование, от Анны номер телефона - ВНИМАНИЕ: 9112001335
Господи, неужели никто не может прикрыть эту лавочку со сборищем деградирующих моральных уродов. Куда охрана труда смотрит????
Решил перед собеседованием уточнить инфу о сайте, позвонил Анне, далее диалог:
-"Здравствуйте Анна. Могу я посмотреть информацию о компании, с чем мне предстоит столкнуться?"-
Она: -"Ой, вы знаете...(театральная пауза)(После выговорила название, тихо тихо) "teens groop", я думаю: ну ясно всё уже)))
Так она мне заливать стала, что в интернете много информации о нас, и она не достоверна.ВООБЩЕМ АУТ!
Будьте бдительны, если Вам назначают встречу на собеседование в 18:00, (ни одна серьёзная компания не назначает в такое время собеседование, в это время все уже домой едут) и если просят заполнить анкету по приезду (а Вы отправляли своё резюме с полной инфой, зачем эти лишние бумаги???) это первые сигналы к тому, что Вы наткнулись на сетевой развод)
Всем УДАЧИ!
# Елена2014-10-28 16:54:40
Всем огромное спасибо, за подробные отзывы. Не потратила время и даже не звонила.
Смс пришло с номера 8904-518-03-60
Ваше резюме рассмотрено. Приглашаю Вас на собеседование 8911-796-94-76 Юля
P.S.: Юля так и не дождалась моего звонка ;)
# Ира2014-10-27 16:02:13
Насторожил тот факт, что с разных мейлов отправлены приглашения на работу, явно, что от одной компании. Текст таков: Здравствуйте! Консультативный центр российской страховой компании,
рассмотрев Ваше резюме,приглашает Вас к сотрудничеству в сфере
страхования жизни и здоровья .(НЕ агент)
Доход на период обучения и стажировки предлагается от 32000 руб.
В центре предоставляется профессиональное бесплатное обучение, стажировка под
руководством опытных наставников ,административная работа в офисе,официальное
трудоустройство.
Для сотрудников центра действует жилищная программа.
Записаться на собеседование можно по тел.
8-921-751-77-37 Марина Александровна.

Здравствуйте!
Мы находимся в ДЦ «Премиум», развиваемся в сфере оптовой торговли.
В нашу компанию в связи с расширением идёт подбор персонала. Вакансии – от администратора до руководителя направления.
Мы предлагаем:
- работу в офисе в центре города,
- возможность карьерного роста,
- удобный график, возможно совмещение.
Если вас заинтересовало данное предложение, пожалуйста, перезвоните по указанному ниже номеру, наши менеджеры выберут удобное для вас время для прохождения собеседования.
Тел.: 8(951)669-77-53.

Для согласования времени приема Вам необходимо связаться со специалистом
по тел: 8-911-221-26-84. (Санкт-Петербург)
С уважением, Светлана.

Пригласили на административную работу с зп от 35 000. На ул. Бронницкая 27 деловой центр Премиум к Карповой Нине Васильевне. Работу ищу уже больше месяца, прекрасно понимаю, что серьезная организация не будет подобным образом зазывать к себе. Меньше всего хочется ездить впустую. Спасибо за отзывы!!!

# Наталья2014-10-25 04:50:52
ВНИМАНИЕ,ЛОХОТРОН!!!!! БРОННИЦКАЯ 27 ,ТЦ "ПРЕМИУМ" пригласили на должность помощник логиста, насторожило сразу, то что телефон компании, заявленный в отклике на вакансию не отвечал долго , потом перезвонили с другого номера, сказали прийти строго в 14.30 к менеджеру 89111233758 и потом пригласили уже на обучение по телефону 89817672792 . Позвонили в 20.17 , тоже странное время....Сразу скажу ,что в офисе где со беседуют сразу 50 человек это уже не нормально. Непонятный офис компании, ходят куча людей , не пойми какая мебель, в одном кабинете одновременно со беседуют 6 человек, разве это не должно настрожить? Работники в основном, женщины в возрасте, от 50 и старше , видимо их не берут уже никуда они идут туда от безысходности работать. Есть и молодые но мало. Рядом зал, где стоят кресла и экран, там шло обучение, на двери висела табличка-" не входить, идет совещание, штраф 500 руб. " тоже странно!
# Ангелина2014-10-22 02:18:54
Спасибо за отзывы. Собиралась завтра ехать. После письма на эл.почту я решила перезвонить по указанному номеру. Там мне объяснили куда ехать (БЦ "Премиум"), что с собой взять (паспорт, трудовую и диплом) и назначили время встречи. Хорошо, что нашла этот сайт, а то бы потратила кучу времени (да и денег на проезд) зря.

Моё письмо на e-mail выглядело вот так:

Мы ознакомились с резюме, и нас заинтересовала Ваша кандидатура на должность "Помощник менеджера по персоналу".
Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании.
Для записи на собеседование перезвоните по телефону: +7(921)77-39-717 с 11.00 до 17.00
Звоните в рабочее время!
Просим взять с собой паспорт.
С уважением, Виталий Балуев (baluew.vitalij@yandex.ru)
# Сабина 2014-10-21 20:41:20
Здравствуйте! Сегодня позвонила в данную компанию. Представились они БЦ "Премиум". Вакансию ищет моя подруга, а так как я по образованию юрист, попросила узнать стоит идти на собеседование или нет. Позвонив, узнала, что компания занимается оптовой продажей био. добавок. Задала вопрос по оформлению, на что девушка сказала мне, что оформляют по трудовому договору. Следовательно, спросив у нее про оклад, получила такой ответ: "У нас зарплата зависит от объема выполненной работы" и тут все стало ясно. В соответствии со ст.56-57 ТК РФ в трудовом договоре обязательно должен быть урегулирован ежемесячный оклад,прописаны условия договора, права и обязанности трудящегося. Если з/п зависит от объема выполненных работ,то оформление должно производиться по гражданско-правовому договору. А умышленная подмена трудового договора гражданско-правовым грозит административной ответственностью.
# Натали2014-10-21 18:42:20
Сегодня в 7 утра пришла смс с содержанием :"Ваше резюме рассмотрено.Приглашаю Вас на собеседование 89111969416 Юля"
Назначили мне собеседование на 17.00,сказали ,что собеседование будет проводить Татьяна Михайловна .ок.так получилось ,что приехала раньше,позвонила еще раз Юле ,спросила можно ли раньше подойти,она чуть ли не за кричала,что нет
Пока сидела ждала,решила посмотреть ,что по этому адресу,наткнулась на этот форум.
Еще,когда позвонила о переносе времени спросила:"как называется ваша организация?" Она мне ответила ,что ПРЕМИУМ
Я все таки решила придти и так сказать "посмеяться",захожу охранник мне с порога заявил,что я рано и посоветовал прогуляться,я заказала ,что нагулялась и посижу
Потом пришли по ходу дела сотрудники,я спросила:"чем занимается ваша организация?", мне ответили:" у нас много направлений,вам все расскажут на собеседовании ,я не буду "отбирать чужой хлеб"
Мне очень интересно,потому что первый раз,и надеюсь последний,попалась на такого рода лохотрон. Сижу,жду
Интерееееесноооо,даже вопросы каверзные подготовила))
Как выйду расскажу ,как все прошло
# Анна2014-10-21 17:09:55
20.10.2014 мне на mail пришло письмо следующего содержания : Доброго времени! Ваша кандидатура заинтересовала нас.
Приглашаем Вас на собеседование, запись по тел. +7 (911)1233758 Алексей. Время 07.57 - довольно рано. По номеру телефона я позвонила, назначили собеседование на завтра с 14.00 до 14.45, на ресепшен сказать, что к руководителю Ивановой Ольге Викторовне.... Спасибо за ваши предупреждения, сэкономлю свое время и возможно хоть немного, но "отчикать крылья" мошенников.
# Татьяна2014-10-21 16:46:35
прикрываются по названиями в СПб: ООО "Британия", ООО cpektor" по адресу Бронницкая 27. И еще телефончик их в копилку будущим соискателям: 8 921 344 17 43 Виктория.
# Юлия2014-10-21 00:56:53
мдааа...тоже чуть не повелась(((
# наталия2014-10-20 15:41:35
Получила приглашение на мейл. Насторожило время письма 6.45, полезла проверять телефон. Т.к. сама занимаюсь набором персонала, то опыт написания приглашений и писем имею... Да и номер показался ОЧЕНЬ знакомым... Потому, не пострадала ни морально, ни денежно... Просто удалила письмо
# Мария2014-10-20 03:20:43
Спасибо за отзывы, хорошо перепроверила информацию!!!
Позвонили в воскресенье в 12.00
В телефоном разговоре:
-здравствуйте, вы откликнулись на вакансию офис-менеджер, когда сможете придти на собеседование(голос мне показался не русской национальности)сказала что могу в понедельник, спросили о первой половине дня или во второй, кароч предложили в 18.00
Компания типо называется Альянс Мэил galaktikatenis@gmail.com тел 921 996 07 27
Адрес такой же Тех.Институт броницкая 27 Премиум спросить Гвоздева Николая Михайловича , при себе иметь паспорт ручку, нужно будет заполнить анкету.
# Наталья2014-10-17 01:27:48
Спасибо. Завтра собиралась идти на собеседование. Случайно вышла на этот сайт. Теперь не пойду. :)
# Мария2014-10-16 19:48:41
Мне пришло оповещение на hh.ru
Здравствуйте, Мария Николаевна!

Компания Алиди ищет кандидата на вакансию "Менеджер по работе с клиентами".
Ваше резюме показалось нам очень интересным.
Подробное описание вакансии Вы можете найти на сайте spb.hh.ru
Если наше предложение Вам интересно, перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону [8-812-925-29-63]

[Светлана]
Позвонила, договорилась на завтра на собеседование с руководителем направления - Коваленко Любовь Николаевна, а потом почитала Ваши отзывы. Сейчас зашла на hh.ru уже нет ни их объявления, ни работодателя как такового. Спасибо большое за сэкономленное время!!!
# Марина2014-10-16 18:26:59
Чуть не поехала сегодня:) Спасибо. Теперь они ООО "Британия"
# Валерий2014-10-16 13:48:01
Спасибо за экономию времени.
# Дарья2014-10-15 20:33:38
Спасибо!
# Елена2014-10-11 22:10:45
# кристина2014-10-09 20:02:03
спасибо!
# Таня2014-10-07 15:25:57
Меня тоже пригласили помошником Экономиста на Броницкую 27,неужели в этом доме сплошной лохотрон,пригласил ИП Ким С.А. 812 9245876
# Владимир2014-10-06 19:39:01
Совершенно точно. Пришла левая смс от Юлии 89045180360. мол приходите на Бронницкую 27. м. Технологический институт к Чатина Татьяна Михайловна 89045180360 Это очередной будите ходить по улице и предлагать прохожим всякие БАДы и мелкую электронику. У них еще пакеты такие в полосочку. Жалко таких людей(((( не траться свое время ЗРЯ
# Руслан2014-10-06 15:05:56
Здравствуйте, пришло смс с приглашением на собеседование, такое содержание как и у предыдущих соискателей! Спасибо за информацию так пришлось бы потратить свое время!
Уважаемая Валерия, компания TIENS это развод, в чем заключается развод? Они рассказывают какой прекрасный у них товар что все пользуются, товар мягко говоря не пользуется спросом, ты должен будешь его продавать для того чтобы начать его продавать тебе нужно купить франшизу. После покупки франшизы ты станешь "зарабатывать" и будешь "бизнесменом" - это сетевой маркетинг. Вот в чем заключается развод любыми способами завлечь чтобы ты их посетил и будут пробовать тебя развести.
# Валерий2014-10-04 23:13:20
Ни один из соискателей не договаривает до конца и не объясняет, в чём суть обман.
# Анастасия.2014-10-03 18:25:12
# Виктория2014-10-03 12:28:45
СМС пришло в 06.47 утра с номера 89045180360, о том, что, ваше резюме рассмотрено. Приглашаю Вас на собеседование 89111969416 Юля. Я позвонила. Предложили руководящую должность с окладом 32000 -36000 руб., пригласили к одному из менеджеров по персоналу Чащиной Татьяне Михайловне, на Бронницкую 27, ДЦ Премиум, Мега-опт. Насторожило, как всё просто и замечательно. Полезла в сеть за отзывами. Прочитав все отзывы, поняла, что не стоит тратить времени на данное предложение. Ситуации описаны схожие. ОЧЕРЕДНЫЕ МОШЕННИКИ!!! Огромное спасибо всем за отзывы!! Очень помогли. Всем удачи!!!!
# Людмила2014-09-29 14:35:56
Привет всем! Спасибо,большое, за отзывы!!!В пятницу получила СМС сообщение с номера +79522601815 , след. содержания: Здравствуйте! Рассмотрев Ваше резюме, приглашаем Вас на собеседование.Анна. Я удивилась очень...Такие приглашения на собеседование получила впервые.Странно очень.Во-первых -я не знаю какая это компания(об этом ни слова в СМС)."Настоящие" приглашения на собеседования присылаются от имени Компании.Сегодня, в понедельник звоню на данный номер +7 9522601815,спрашиваю Анну,далее идет диалог.....Девушка отвечает: "Да..,да...Вы какую рассматриваете должность? Я : "Руководителя " .Анна: "Да,хорошо, мы Вас поэтому и приглашаем".Все подробности на собеседовании.Это Торговая компания,мы находимся на М.Технологический институт, ул.Бронницкая,д.27.Вам удобно будет? И далее назначает время к руководителю Мифодьевой Александре Геннадьевне.Диалог показался мне странным,даже очень...Сразу закралось подозрение...Что-то здесь не так..Вот! Не ошиблась.Начала сразу собирать информацию по данному адресу.И вот результат.СПАСИБО ВАМ,БОЛЬШОЕ, ВСЕМ!!!Есть еще одна Компания МОШЕННИКОВ.Страховая компания под названием СНГ.Завлекают "росказнями" о могуществе Компании, предлагают руководящие должности, возможность открыть свой бизнес, бесплатное обучение и....ПЕРВЫЙ ВЗНОС ....Это сетевой маркетинг.Такие "КОМПАНИИ" все работают по одной схеме!По русски говоря "ОБДУРИЛОВКА".Может и моя иформация будет всем Вам полезна!Всем УДАЧИ!
# Александр2014-09-25 21:40:34
Ребята, спасибо большое за отзыв. Всегда читаю этот сайт, если имеется необходимость менять работу. Завтра займусь чем нибудь более важным.

+7 952 260 18 12 - 19го сентября, сего года:
Приглашаем Вас на собеседование. подробности по телефону. Александра.

Номер тот же - 25 го сентября:
Здравствуйте!Рассмотрев Ваше резюме, приглашаем Вас на собеседование. На сей раз - Анна.

Так и хочется спросить -"девчули, у вас там одна трубка на 3х человек?" Зачем они рассмотрели мое резюме? Я так то там вроде нигде не указывал, что у меня много свободного времени, чтобы ездить на подобные "засерания и полоскания мозгов"... В процессе разговора, на мою просьбу рассказать в общих чертах, что за компания, где и по-чем, она мне вынесла мозг так, что единственное, что я смог запомнить и записать: - "Бронницкая 27", куда меня за 1 неделю пригласили аж 4 раза, правда уже методом мейл почты!!!!!!!!!! Ребят, еще раз огромное спасибо! Сегодня этот сайт, бдительные, и не редко - обманутые соискатели в очередной раз отвели меня от беды!
# Нина2014-09-22 16:03:57
Сегодня пригласили в на собеседование от имени компании Мега Опт. Все остальное - и адрес Бронницкая 27 и заученные фразы и все остальное - как во всех предыдущих коментариях. Звонила Дмитриева Светлана 8 931 275 33 10, собеседование должна была проводить Чугуева Зухра Борисовна. Есть настоящая компания Мега Опт (продукты заморозки и пр.), но они на Шоссе Революции кажется.
# Ирина2014-09-19 17:42:03
еще один номер в копилку лохотрона:8 952 260 1815 Александра. Бронницкая 27
# Марина2014-09-17 03:24:48
Эти мошенники уже на HH.ru !
Работают по простой схеме. Стряпается привлекательная и адекватная вакансия (в моем случает от юр. лица - "Дельта-Сервис"), народ отправляет свои резюме, и, видимо, всех подряд приглашают на собеседование: или посредством электронной почты, или посредством смс. Мне, помимо отклика с сайта, пришла ещё и смска с номером телефона 89112001335, контактное лицо - Анна. Я, конечно, перезвонила, и меня записали на собеседование по какому вы думаете адресу... Бронницкая, 27, БЦ "Премиум", имя руководителя Хачирова Анна Александровна.
Я более чем уверена, что встретила бы описанную ниже толпу людей, заполняющих на коленях анкеты.
Большое спасибо автору поста за информацию. Не хотелось бы быть очередным соискателем, который вляпался в это....
# Ксения2014-09-12 18:57:11
!!! ВАЖНО!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ОСТРОЖНО!! РАБОТАЮТ МОШЕЙНИКИ!!! Сегодня была на собеседовании на Бронницкой 27, Московская производственная компания "ПремЕум" ...на Гостинном Дворе взяла листовку...думала, найду новую интересную и хорошо оплачиваемую работу...Пришла по данному адресу, немного раньше назначенного времени, а именно в 13.25. Администратор офиса сказала, что нужно подождать минут 15-20 на улице, причем...это мне не понравилось!! Хотела уйти вовсе, но решила подождать раз пришла и потратила время...отпрасившись с работы((( Ладно, прихожу я через 20 минут, вижу толпу людей заполняющих анкеты, меня также попросили,это сделать...анкета-не о чем... общая информация... после заполнения, я прождала еще 30 минут пока меня вызовут...а народа становилось все больше... выходили сотрудников разнах отделов и вызывали нас по очереди...дошла и моя...Меня пригласила приятная женщина Коваленко Любовь Николаевна. Она распросила обо мне... далее, я поинтересовалась о компании...она столько всего сказала, что я с трудом поняла...т.к. было шумно. В кабинете было еще 3 человека на собеседование...на другие должности...это меня смутило...в общем, мне сказали, что я им подхожу и предложили выше должность, чем та, на котороую я претендовала...тк. имею 2 диплома и опят работы итд...я обрадовалась, глупая...сказали, перезвонят, про обучение 4хдневное итд. в общем, все то, что пишут ниже правда.После собеседования решила перезвонить им и спросить сайт, чтобы самой разобраться, чем компания занимается и тд...но получила ответ, глупый совершенно, ответит молодой человек не уверенным голосом, что не располагает такой информацией и об этом можно узнать только на обучении... ((( я разачарована...Убедилась в том, что это обман здесь...на данном сайте. СПАСИБО ВСЕМ, ЧТО НЕ ДАЛИ ПОПАСТЬСЯ В РУКИ МОШЕЙНИКОВ!!! Куда только наше правительство смотрит....((((
# Антон2014-09-05 20:17:26
Тоже вчера пригласили по смс. Сразу насторожило,вторым было то что не указан сайт компании,написано Дельта Сервис(пром товары и всё)
Почитал отзывы,вот она родимая Бронницкая 27 ). Спасибо добрый люди,успеха Вам и не попадаться на такие вещи
# Ольга2014-08-29 18:30:45
Приветствую всех! А вот скажите почему сайты не проверяют информацию о работодателе? И вообще куда смотрят наши комитеты по охране труда и налоговые? Я на сайт работа ру выслала кляузу, вряд ли мне ответят. ( Почему мы жалуемся друг другу? Почему не обращаемся в специализированные инстанции, которые обязаны на нас реагировать?
# Екатерина2014-08-19 16:30:35
Уже научина этим лохотроном, зазывают меня уже третий раз. Каждый раз новый человек, новое название организации и даже новый адрес. ( Маяковская 19, Марата 82 и вот сегодня Бронницкая 27).
В этот раз настарожило сообщение на телефон " Ваше резюме рассмотрено. Запись на собес. по тел.: 89111531598" отправлено с этого номера +79516697753. Решила позвонить узнать что вообще за компания, на что мне ничего толкового не сказали пригласили на собеседование Бронницкая 27 В 19:00. Какая нормальная компания в это время проводит собеседования.
БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!
# Вика2014-08-14 16:16:58
прислали вчера письмо на почту следующего содержания:
"Здравствуйте!
Вы направляли нам свое резюме на рассмотрение по вакансии «Помощник менеджера по персоналу».
Для личного знакомства с Вами приглашаем на встречу к нашему специалисту в отдел персонала.
Телефоны для уточнения времени и записи на собеседование 8(967)599-98-59, 8(967)599-98-68. Звоните в рабочее время!
На собеседование не забывайте взять документы.
С уважением, Василина"

Названия организации не указано. прислали с kotik.vasilina@yandex.ru
Позвонила пригласили на собеседование на Бронницкую 27. ..угу..
# Серж2014-08-13 00:29:51
Спасибо за откровения! Не дали потерять время
# Алёна2014-08-09 00:41:58
Спасибо вам большое. Так обидно, тоже пригласили на обучение 4-хдневное, ООО Авангард, Бронницкая 27. Ассистент психолога. В понедельник должна была идти.. Решила посмотреть подробнее, что за компания, - на собеседовании на этом мало остановились. И нашла этот сайт. Обидно, что сказать. Еще девушка такая приятная собеседовала.
# Анна2014-08-06 16:28:47
Спасибо за полезную информацию. Тоже почти попалась ! :( приехала и увидела что толпа народу сидит и на коленках заполняет анкеты. Не может быть такого в приличной компании. А во второй комнате сидят такие же сосискатели уже на каком-то занятии. Даже заходить не стала. А дома уже почитала ваши комментарии. Жаль времени. :( а про письма на почту все тоже самое, только электронный адрес чуть другой и ФИО.
# Сергей2014-08-02 22:56:22
Спасибо за информацию. Мне сегодня тоже от Гончарова пришло приглашение на Броницкую, 27. Теперь не пойду, после ваших коментов.
# Анастасия2014-07-30 05:09:26
Сама откликнулась на вакансию ассистента психолога. Резюме не попросили, задали для приличия пару вопросов - подозрительно. Назвали адрес Бронницкая 27, а название компании ооо"Авангард". На самом же деле ооо"Авангард" находится в здании через дорогу, в доме 29, а по названному адресу зарегистрирован мебельный магазин с совершенно другим названием. Все это какой-то очевидный развод((
# Настя2014-07-29 23:10:45
была на собеседовании на Бронницкой 27,у Карповой Н. ничего сказать толком не могу. Милая женщина провела собеседование,пару вопросов.О компании не слова,сказав что на первом дне стажировки все разьяснят подробнее.Сказала ждать звонка до 21.00 часов. Звонок был. Вот теперь думаю идти или нет после прочтения ваших комментариев. зп обещали от 35 т.р на испыт.срок(1мес.)
# Андрей2014-07-16 19:07:32
Огромное спасибо всем за сэкономленное время. Да и какая нормальная компания с "яндекса" будет приглашения рассылать?)

От кого: bicomen@yandex.ru
# Мария2014-07-16 18:07:39
Огромное спасибо всем, кто размещает отзывы о таких вот "работодателях"!!! Если бы не вы, сколько людей бы пострадало! Я вот сегодня тоже была там на собеседовании на должность "помощника менеджера по персоналу". Что насторожило в первую очередь - слишком широкие улыбки, море комплиментов, ожидаемые ответы на каверзные вопросы (типа у нас все официально, зарплата белая, работа в офисе по удобному Вам графику и т.п., в общем, все те ответы, которые и хочет услышать соискатель). А по поводу того, чем занимается фирма - все как раз туманно, название фирмы быстро и невнятно произнесено. Да и сама обстановка - много соискателей в холле, заполняющих странные ответы с вопросом, в частности, об имеющемся жилье (свое или съемное) и тому подобными. В общем, прочитав отзывы, я убедилась, что это не моя паранойя, а действительно реальность - это сетевой маркетинг, а также лохотрон. Люди реально ищут работу, а им под видом реальных должностей подсовывают фиктивные, на которых придется так же сидеть и пытаться оболванивать других соискателей. Те, кому действительно нужна РАБОТА - НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!
P.S. Вот сегодня мне должны позвонить по поводу моего собеседования - дали понять, что работа практически у меня в кармане))))
# Марина2014-07-12 00:45:05
спасибо не поеду в этот лохотрон! так же пришло сообщение от некой Валентины Савченко такого содержания:" Здравствуйте!
Ваша кандидатура была рассмотрена. Для более детального разговора Вы приглашаетесь на собеседование с руководителем. Работа в офисе, удобный график, карьерный рост. Запись на собеседование по телефону — 922-56-80.
По телефону эта женщина сказала что это сфера логистики и подбора персонала.Ха ха ха,а на деле очередная " пирамида", привет Лене Голубкову из 90-х и Гербалайфу.
# Григорий2014-07-10 23:37:43
Мда...написали с goncharovser0101@mail.ru от Гончарова Сергея Александровича.
В остальном идентично тому что писал "anto-and 21.05.14 23:17"
# Оля2014-07-04 00:19:23
Сегодня была на собеседовании как раз на бронницкой 27. Вакансия была замечательная - помошник менеджера по персрналу. Когда пришла, сразу увидела кучу народа ожидающего своей очереди на разные вакансии в эту компанию. На самом собеседовании мне все рассказали в красках и о з.п. и о перспективах. Назначили стажировку 4 дня. Вечером перезвонили и сообщили о том, что завтра необходимо прийти на стажировку и иметь при себе фото, бейдж и 300 р. якобы на обучающую литературу. Заставило задуматься. При этом название компании мне так и не удалось зафиксировать. Решила проверить хотя бы кто по этому адресу зарегистрирован. Нашла сайт какой-то косметической компании. Потом на этот сайт наткнулась и окончательно в них разочаровалась. Т.ч. САПСИБО ОГРОМНОЕ автору!!! ни за что не пойду туда снова!
# Кристина2014-07-03 02:30:20
Спасибо за отзывы. Все реально так, как пишут. Была там сегодня. все сходится один в один.
# Роман2014-06-25 19:34:01
# Анна2014-06-18 18:09:12
Спасибо Вам!!!
Чуть не отменила долгожданное свидание, из-за этого "мифического" собеседования в компанию "ПремЕум"..)))
лохотрон очередной. ха-ха
# Олеся2014-06-18 17:47:45
Меня тоже пригласили на собеседование. Вакансия "помощник руководителя коммерческой компании". Только сейчас на работе.ру они называются "ПремЕум". Меня уже это название насторожило. Вроде сейчас каждый школьник знает, что пишется "ПремИум". И письмо с приглашением пришло от какого-то Ивана Александровича Петрова, а по телефону разговаривала уже с Николаем Михайловичем =) Второй "звоночек" в моей голове. Решила пробить адрес и название компании в интернете, прежде чем ехать - и вуаля! Я здесь =)) Спасибо тем, кто не поленился и написал свой отзыв! Реально сэкономили время, деньги и нервы другим соискателям!
# Лика2014-06-10 18:24:20
Ох, девушки, спасибо Вам большое! Сэкономила время и деньги на дорогу! Завтра пригласили меня на собеседование в ООО "Комус". Повелась, потому что название новое (на Гигиену Опт уже, видимо, не ведутся).
# Nadehda2014-06-09 22:18:02
09/06/2014 Зря потраченное время - разводка, лохотрон. Даже вникать не хочу в эту систему. Подозрительно стало то, что ищу вакансию на позиции 2 должностей. А меня пригласили под именем др. компании в один и тот же офис, якобы разные отделы по адресу Бронницкая д. 27 Дали заполнить резюме, в котором я не написала ничего, задавали глупые вопросы, я встала в позу и нагрубила. Понятно - развод, вышла посмеялась... должны перезвонить в 21.00 подошла я им или нет. Жду Про обучение 4 дней тоже вещали.... Дос=ви=дос)))
# Людмила2014-06-09 19:14:27
Как вовремя я сюда заглянула! Завтра записана на собеседование на Бронницкую 27 в Вектор-опт. Конечно никуда не пойду. Спасибо за сохраненные деньги и время!
# Ирина2014-06-09 12:49:41
Спасибо большое за информацию! Вот уж точно потратила бы кучу времени, денег и нервов впустую!
# Юля2014-06-06 16:48:36
Та же ситуация, сегодня была на Бронницкой 27. Несколько лет назад попадала на собеседование к ним и не думала, что снова поймаюсь на эту удочку. Всё так завуалировано! Приглашают на вакансию помощника психолога, якобы в тренинговый центр ООО Конус, на самом деле лохотрон!!! Сетевой маркетинг. Сначала проходишь четыре дня лекций, где тебя окучивают, потом ещё два месяца обучения и подбора таких же простачков.
# Николай2014-06-06 12:20:53
Спасибо!
Мне сейчас звонили оттуда. Еще такой-же лохотрон на Звенигородская 9.
Там вообще оборзели еще и денег просят.
# anto-and2014-05-22 01:17:08
Получил вот такое сообщение:Здравствуйте.
Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо подойти на собеседование 22 мая в 14:30 или в 18:00
(подходите в удобное для вас время на выбор из указанных)
по адресу
метро Технологический Институт
Ул.Бронницкая 27 вход со стороны дороги «ДЦ Премиум » 1 этаж. Вас встретит дежурный администратор. Скажете,что пришли на собеседование к
Руководителю Лавриненко Ирине Юрьевне
С собой иметь паспорт, если есть на руках - документы об образовании и трудовую книжку.
Дополнительная информация по телефону
в будни с 9:00 до 19:00
964-25-07 или 89210996751
С уважением, Отдел персонала
секретарь Татьяна
«ДЦ Премиум»
Это лохотрон Тяньши, будте бдительны!