Отзыв о компании Бурсервис НПП ОАО
Добавлен: 14:13 08.05.2014

Регионы работы: Уфа

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не нашлось, все отрицательное, начиная от неразберихи с месторасположением и заканчивая свинским отношениям в кадрах.

Шарашкина контора честно говоря. Месторасположение в промзоне, компания находится там временно - планируется переезд в течение года ориентировочно в р-он Шакша. Об этом они предпочитают молчать! Свободных вакансий у них нет, не понятно зачем они их выставляют на своей официальном сайте, и тратят время людей которые ищут работу. На их сайте 23 вакансии, на деле же им нужны только уборщики и кладовщики. Мой муж ездил на вакансию Инженера - его пригласили по приехать, когда он приехал его там никто не ждал. Не серьезно!

# ОЛЕГ2015-10-16 10:47:00
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛ ПРО ФИРМУ ООО ПЕРФОБУР?
# Гость2015-09-11 17:10:00
Спасибо за отзыв! У них сейчас открытые вакансии висят-откликаться не буду.
# азат2015-08-07 20:38:00
Шараш контора,прямо в точку.постоянные задержки по з/п и с отпускными,бардак полнейший.не рекомендую данное предприятие
# Диана.2015-01-20 14:09:21
Я тоже хотела устроиться на склад.О,ужас!!!!!!Там сидит кладовщик- пахан Павлюк.Без зубов,посвистывает сквозь зубы,точная копия,Доцента" из джентльмены удачи.Табаком от неё несёт.как от пепельницы.Всех действующих сотрудников обливает грязью ,про всех всё рассказывает,в глазах пустота.Эту всю иформацию она выливает совершенно незнакомому человеку.Хотелось тут же убежать и перекреститься пяткой.Мне хватило 5 минут сделать вывод об этой компании.Ужас,ужас,ужас.
# Саня2014-07-05 11:24:24
Даже добавить нечего, всё в точку!
# виктория2014-06-03 17:04:43
согласна полностью