Отзыв о компании Сувениры от Рыжика
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  rizhik.biz
Эл. почта: sales@rizhik.biz
Телефоны: +7 495 638 55 97

Описание деятельности:  Оптовая продажа сувенирной продукции с нанесением логотипа под заказ

Никнейм: Кадр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работаю менеджером по продажам с марта. По сути это начало карьеры. На момент начала всё равно было, кем начинать, главное было начать.
С момента собеседования и до текущего момента, сформировалось исключительно положительное впечатление о работе
Из положительных сторон особо отмечу дружный молодой коллектив, готовность помочь, поддержать, подсказать;
также возможность карьерного и финансового роста в компании, не только со слов руководства воспринимаю эту информацию, но и пообщавшись с коллегами.
Хорошо, также то, что есть уверенность в том, что твоё старание и самоотдачу заметят и оценят по достоинству.
Для начала карьеры это вообще отличное место, активные продажи тебя этому учат, развиваться и развиваться!

надеюсь не столкнусь с ними

# Посмеялись2014-05-14 20:09:41
Классная сценка получилась, господа руководители.
Чую сотрудников начали заставлять писать отзывы..мда
# КАДР2014-05-12 22:19:01
Вика, реально и более чем. Я конечно человек новый, пока зашкаливающими результатами похвастать не могу, но уже имею личные продажи. Но я общаюсь с клиентами, вижу то что клиенту продукция нужна, у клиента есть интерес к тому что продаю, вижу те деньги, которые клиент хочет потратить. А еще можно спросить у Жени Орлова, он работает больше меня на 1,5 месяца и знаю, что в апреле у него был очень хороший результат, он перевыполнил план уже опытного менеджера, а не стажера. Здесь очень помогают выполнить план. Так что, Вика, не бойся план будешь делать, здесь подвоха нет, тебя научат, расскажут и покажут. И еще есть ребята с которыми можно поговорить на эту тему, приходи, сама все узнаешь.
# вика2014-05-11 17:19:11
кадр, скажите, реально ли выполнять планы по продажам?
# КАДР2014-05-08 11:04:29
Очепятка в компании с 2014 года и увольняться не собираюсь