Отзыв о компании АВТО49
Добавлен: 01:36 08.05.2014
Другие названия: АВТО 49
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto49.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Воронеж, Тамбов, Зеленоград, Белгород, Казань, Пенза, Набережные Челны, Саратов, Санкт-Петербург, Тверь, Волгоград
Телефоны: 7884949

Описание деятельности:  Магазины Авто49 и БИ-БИ работающие в 40 городах европейской части России. В сети магазинов представлен широчайший спектр товаров для ремонта и ухода за автомобилем, включающий автозапчасти и аксессуары

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2014

из воложительного: 1) график работы
2) зарплата относительно норм для такого графика но если подсчитать то мы получается работаем полтора месяца,т.к с 8 до 10 вечера

1) клиенты мозготрахеры постоянно пруться в магазин выебсти вам мозг словно им там медом помазано
2) куча обязанностей, реально только сортиры не моем еще (еслибы уборщицы не было-я уверен мыли бы
3) за тайника скажут спсибо,в лучшем случае дадут премию ашник в пятьсот рублев!!! НО за то что если ты его "завалишь"-снимут 1500, ахеренная логика
4) официалка х.. пойми какая, да и зарплата каждый раз такая же
5) начальству на жопе ровно не сидиться по 2-3 раза в неделю ездят смотреть на нас с магазином,чтобы еще понапридумывать всякой херни какую нам надо будет делать в БИБИ..
6) одни планерки чего стоят со своими акциями,тупыми при этом и беспощадно наебывающими клиентов
7)еженедельники ражачно-наркоманского характера и из них становится понятно одно,что даже если мы умрем или нас ебнет инфаркт-то мы все равно обязаны будем обслужить клиента,в противном случае объяснительная или вовсе штраф
9) в любой ваш выходной вам могут позвонить и сказать что вы работаете-и не ебет, вам нужно будет сломать ногу или быть тупо в другом городе чтобы от вас отстали
10) чувствуешь себя разнорабочим не смотря на то что у тебя есть должность