Отзыв о компании Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Добавлен: 01:18 08.05.2014

Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Никнейм: вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

положительных НЕТ.

работал стажером ТП, т. к. в ТП так и не дали перейти, не сдал экзамен, изначально по экзамену дали не верную инфу, и только с 3го раза я узнал правильные цвета в КПК, и по остальному тоже инфа не верная, за 2,5 месяца заработал только долги и геморой, человеческого отношения вообще нет, думал, устроюсь в серьезную компанию, а попал в дет. сад 38, хотя ТП я с большим опытом и с хорошей характеристикой, и если вы задумались идти в ДУБКИ работать, выкиньте эту думку из головы, даже за те деньги что они предлагают, текучка очень большая, я в кузнецке работал, просто ужас.

# Светлана2015-03-05 17:02:12
Устроились с подругой ТП в магазин.На собеседовании были заявлены одни условия работы,как выяснилось потом они не соответствуют действительности.ТТ/ магазин/ не оборудован самым необходимым,а именно нет канализации и воды.При всем при этом полы мыть,убирать территорию у магазина должен ТП.И это условия 21 века,отстой а не компания.При увольнении расчет дали не полностью.Обман везде.Ищут лохов и дураков.Нормальные люди не будут работать в этой компании.Не советую работать в Концерне Дубки.
# Иван2014-12-12 13:23:42
Эт точно,разводят как хотят,персонал подбирают по принципу чем глупей тем лучше)))
# Вася2014-08-27 16:01:10
Спасибо.