Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 00:51 08.05.2014
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: ганс (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003

Большой дружный коллектив. Соц пакет, отгулы,много своб.время,можно никуя не делать, колымы, гпх. и т.д. Итог: для лентяев без цели в жизни самое место.

Дохуя сука начальства и баб коммерсов. Аварии и похуестическое отношения к РТК всех (водоконал,газ,злектросети ит.д.) в плане того, что ну порвали мы ваш кабель , ну и хуй с ним, ни каких штрафов и взысканий по сути нет! юристы в ртк - не неслышел! кабельщики негры все восстановят за спасибо. Начальство в наглую карманы набивает! на перспективу работать - не хотят. ТТК сука красава! пользуются всем этим, ну и хуй сним. спасибо за внимание,с праздником! пы.сы. писал бухой!

# южанин 642014-06-13 01:19:44
Частично чоглашусь с автором отзыва.
Коллектив уже "отоптимизированый". Время? О! Это интерестно в каком- таком СП: "отгулы,много своб.время,можно никуя не делать" Покажите мне такое место где это такое есть??? В нашем 64-м их и не было.
"кабельщики негры все восстановят за спасибо." Это на 100% каждый день и каждую ночь и спасибо такое большое, что унести нельзя...
Отгулы! До сих пор отгуливаю.
По поводу отсутствия кабельных бригад, линейных частей, и главное квалифицированного ИТП это отдельная история.
С "Марго согласен", как можно вежливо объяснить абоненту что-либо если он не цензурно выражается в Ваш адрес и прямо угрожает. (По причине отстутствия той или иной услуги)
# пустин куй2014-05-22 17:33:31
всем пива потсоны!
# Марго2014-05-22 16:01:29
Жестко, но по сути все верно. Начальства до хрена, а КПД ноль. Все стрелки на кабельщиков и электромонтеров. Штаты сокращают, зарплаты низкие, просто каждый за свое место трясется и за все претензии абонентов расплачивается низшее звено. Все улучшения по качеству обслуживания абонентов сводятся к инструктажу по вежливости общения. А как можно вежливо обьяснять человеку целую неделю почему у него не работает телефон. Не скажешь ведь, что кабельная группа одна, а заявок на месяц вперед, а одна, потому что никому на хер не нужны лишние рты, которым надо платить зп, а на нужды абонентов начальству наплевать.
# Тит Мартыныч2014-05-19 20:04:11
Даже материтесь безграмотно. Читать противно!
# хуилкин2014-05-08 08:53:20
у нас такой же пидор во владивостоке Тулаганов еблан ананьевич
откуда то выкопали утырка якутского видать его мамонты высрали пидор горбатый