Отзыв о компании Заполярпромгражданстрой
Добавлен: 00:13 08.05.2014
Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Уважаемые бывшие и нынешние сотрудники! Не вводите народ в заблуждение неправдивыми обвинениями в адрес компании! Если Вы чем-то обижены или не довольны, попытайтесь сначала разобраться, обратитесь к соответствующему руководству и изложите проблему. Вас выслушают и по возможности помогут! (проверенно) Конечно, проще гордо обидеться и поливать фирму грязью, и пусть руководство гадает, что же у вас там случилось....
на самом деле работать в компании нормально (я работаю в Н.Уренгое): у предприятия есть работа! платят белую зарплату, и даже по Н.Уренгойским меркам приличную (и без задержек), организован развоз на работу/ с работы, есть столовая. Оплачивают проезд в отпуск/ с отпуска, оздоровительные и все полагающиеся выплаты. Отдельно обращаюсь к недовольным бухгалтерией и отделом кадров: пожалуйста, прежде чем позвонить, продумайте и подготовьте свои вопросы и излагайте их конкретно и по сути. В таком случае Вас обязательно выслушают и помогут!

Иногда приходится иметь дело со злыми, неадекватными работниками, которые вместо того чтобы решить свои проблемы, оскорбляют и вымещают свою злобу и раздражение.

# Виктор2015-04-13 00:11:22
Ответ Анониму: В ЗПГС полярки платят и ЗАРАБАТЫВАЮТ! Вообще когда чел приходит с 0% - что он получит? Он пока их, полярки, заработает - то ему север опостылит. Вот и применяется в ЗПГС система - не сколько ты прожил и отработал на севере, а сразу платят з\п как полноценному северянину!!!! Здесь исходят из твоей квалификации и востребованности твоей профессии на рынке трудовых ресурсов!!, а тем временем тебе дают возможность зарабатывать северный стаж. И еще!!!! ГОСУДАРСТВО НИКОГДА и НИКОМУ не КОМПЕНСИРОВАЛА "ПОЛЯРКИ"!!! ВЫ ПОПУТАЛИ и ПРИПУТАЛИ "МИЛЛИОНЫ ОТ ГОСУДАРСТВА" !!!! ЗПГС - есть хорошая и честная компания, с трезвым руководством! Время все покажет!!!!
# аноним2015-03-25 00:12:20
ты похоже троль пугача?..я 6 лет работаю в зпгс..ни о какой оплате проезда в отпуск и санаторном лечении и не слыхивал..открою тебе умник одну тайну: коллективный трудовой договор между коллективом и работодателем это тайна за 7 замками!!!..все знают что он есть,но никто из работяг и мастеров его в глаза не видывал..его читали узкий круг приближенных,и пользуются им они же..а что ты скажешь мне про полярки???..почему их нам не платят?..хотя государство перечисляет эти деньги в зпгс..куда деваются эти миллионы??
# александр2014-10-11 17:26:58
контора ерунда ловить тут нечего
# Олег2014-09-26 16:10:07
Я согласен с Олегом. Сейчас в этой компании мы работяги для руководства просто быдло. Раньше работать на ЗПГС было нормально, сейчас с новой верхушкой просто не возможно. Куда смотрит Пугач.
# олег2014-05-11 11:12:54
Дозвониться до бухгалтерии ни как если и дозвонишся то ответы на вопросы не получеш просто сбросят трубку. Отпуск нету тоесть что они перечесляют отпуском годовым назвать нельзя . на счёт кормешки то пойдёт . на счёт проезда оплата производится через раз. Да вот ещё здесь сделают все возможное что б домой ты приехал без денег . На данный момент работаю в этой конторе бордака и не уважения к людям в феврале 92 вахта не было оплаты за месяц в марте за 15 дней закрыли половину , что хотят то и творят . Если в ближайшее время не отдадут деньги или не обьяснят что они творят ими будет занимается прокуратура чел обл . Я бесплатно работать не собираюсь . Это не угроза а защита своих прав