Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 23:00 07.05.2014

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

нет,сама не знаю зачем я здесь еще работаю

Заставляют брать неоплачиваемые отгула за праздники когда им вздумается

# Анна2014-07-19 04:03:11
В нашем Перекрестке Директор магазина, начальник производства и старший контролер, т.е. СБ по несколько раз в неделю грубо говоря "бухают" на рабочем месте!!! Тем более сотрудники все это видят! И что же это за директор, который подает такой пример. Не так давно был случай, когда в очередной раз она напилась в зюзю стояла на кассе отоваривалась и при покупателей на весь магазин употребляла нецензурную брань! Эту картину нужно было просто видеть! Многие до сих пор не могут понять, как такой "директор" до сих пор управляет магазином, которая употребляет алкоголь с отдельными сотрудниками в рабочее время, на рабочем месте на глазах других своих подчиненных. Не умеет вообще общаться с людьми, грубит, хамит, матерится как сапожник в торговом зале ! Куда смотрит вышестоящее начальство???? Почему не проверяют ее, на камерах ведь все зафиксировано! Результата ноль! Магазин катится по склонной, сотрудники страдают! Конечно различным проверкам "жопу подлизать" она может, но это больше не может так продолжаться! Это не директор - это фуфло на постном масле!