Отзыв о компании ООО Прогресс
Другие названия: ООО Прогресс Логистик, ООО Прогресс Трейд, ООО Прогресс Плюс
Сайт:  progressmoscow.ru
Эл. почта: info@progressmoscow.ru
Телефоны: (495) 601-98-48

Описание деятельности:  Официальный импортер немецкой техники STIHL и VIKING. Москва, ул. Маленковская, д. 32, стр. 2

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Стабильный не высокий оклад, выдают служебный автомобиль. Машину выдают в постоянное пользование, за пробегом никто не следит, по выходным гонял на нем на родину!

Бесперспективная работа. Не высокий оклад и минимальные премии в сезон, если хозяева добрые, потолок 40 000 руб. в месяц. Гоняют постоянно в командировки и на выставки, демонстрации оборудования, в офисе, неделю в год от силы, семьи не увидишь. Хотя в этом есть свои плюсы, начальники далеко. Но если приходится в офис приезжать, то, там строевая подготовка, все ходят по линейке, исключительно чеканя шаг. Ген директор бывший военный - делайте выводы... Не дай бог вам на него, как-то не так посмотреть, обратиться не во время и не по форме, или высказать свое личное мнение! Стоять нужно по стойке смирно при его появлении! Есть еще один, очень не приятный момент, требуют продаж любой ценой, один из инструментов, предоставление отсрочки платежа клиентам, но если у клиента возникнет просроченная задолженность, вы станете рабом этой конторы навсегда! У меня вышла такая ситуация, причем отсрочку согласовывал с руководством, а когда стало ясно, что клиент не в состоянии оплатить, обвинили во всем, естественно меня. Хотели вычитать из зарплаты, что бы я на них лет десять бесплатно работал, отрабатывая долг! Пришлось уволиться.
В остальном: коллектив ужасный, человек-человеку враг, на складе одно ворье и алкашня, структуры в конторе нет никакой. Во общем денег не заработал, только нервы истрепали.