Отзыв о компании "Тренд Телеком"
Добавлен: 17:00 07.05.2014
Другие названия: шарашкина
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 89201779080

Описание деятельности:  специалист

Дата увольнения: 2014

хорошие отзывы пишут о себе регионалы,бывший регионал Алан
и конечно же валентина, у которой на столе не раз видел бумажки с распечаткой "золотых" отзывов о ихней шаражке)
за всю историю общения с сотрудниками с других салонов ,не наблюдал ни одного положительного отзыва к регионалам
Жалкое подобие людей и офисных клерков,притом образования никакого,если только 9ть классов прогулами)

какие могут быть положительные стороны в такой грязной и мерзкой околокомпании ?!?!?!?люди,молодые наивные студенты,и гости нашей страны:Никогда ,повторюсь Никогда не думайте пойти работать
чтобы там вам не предлогали,не обещали и не гарантировали
1. подписывая трудовой контракт,посмотрите графу ставка ,она составляет 13000,больше вам и не дадут ,не смотря на все эти псевдокипиаи и прочее
2,общий трудовой стаж будет считаться ровно от 4ого месяца работы,т.е вам ничего не запишут,если по истечению каких либо обстоятельств вам придется уволиться(хотя скорее это будет угроза или увольнения по статье)
3. глава "творят что хотят,и сходит им это с рук"
работал три месяца,как проклятый,без всякого оленеводства,ждал зарплат,но кормили только авансами,мотивируя тем что ,мол скоро все зп пересчитают и выплатят как следует.дальше хуже,справляясь со всеми должностыми обязанностями
в один день раздался звонок от регионального менеджера Проскрянова.л,где был указаз,любой ценой до конца вечера выбить N-ное количество симкарт
времени было без 15 девять,обычный будний день,где сменный итог и выручка в общем равнялась около 10-18 т.р,повторный звонок от регионала,которая с бешенным гонором намекала о фроде.

По скольку руководитель моей торговой точки был человек не совсем компетентный,это было понятно при элементарных орфографических ошибок с Ее стороны,она довольно оперативно намотала этот "указ" на свой ус,она немедленно начала выбивать 25симкарт на "левых" абонентов ,когда я задал вопрос о деньгах за эти симкарты ,ртт мельком показала мне 8000 тысяч рублей,достанных чуть ли не из-за пазухи:"а мы тут устройство без чека продали,на них и выбьем,приедет инвенвента ,посчитает,спишет на персонал, но нам от этого будет выгодней ,а иначе никак!!" вот такой ответ был на мой вопрос
4глава(без лоха и жизнь плоха)
этим самым лохом остался в данной ситуации я, т.к после третьей задержки Зп(по кипиай 303н.ч )я решил написать заявление по собственному уходу
заявление принял ртт,подписал,но отправить в офис в течении месяца так и не удосужилась
об этом стало известно ,после посещения центрального офиса,где местные службы СБ,отчасти ребята тоже коррупционные и подкупные,понятно в этом их интерес и мотивация,охотно капали на меня что-то из той серии отбитых симкарт.
задав Лие вопрос о зп,она оченгь хамским образом,сказала что не будет зарплат ,и будет статья!!!!! после этого я собрал достаточный материал для опровержения этой аферты ,вновь приехал в офис,был морально и физически готов идти на Lie Detector ,но тут снова колапс! до него меня никто не допустил,выдав обходной лист где должны все расписаться,после этого будет расчет
Ртт при виде листа ,спустя 3,повторю три недели увешала инвентаризацию на 42000 т.р где обвиняла ВОВСЕМ меня,т.к второй менеджер была хорошей знакомой(ну вы сами понимаете чем там все пахнет)
в итоге:21000инвентаризации ,где претензий не имеют ко мне со всеми росписями на обходном.
ПОсле этого вы еще думаете попробывать себя в этом звене!???!?!?!?!?!?!?!?молодые,активные специалисты,потратьте время,на поиски работы ,даже в розничной торговле,но я скажу с уверенностью что вы найдете более правильную компанию!)
Тренд-общество нерууских необразованных оленеводов,где все связанно плотными сетями блата,личных отношений и моральных устоев)
НО:если тебя все устраивает,ты Действительно Думаешь что одним днем вас обучят и пустят на точку,топайте,вас никто не останавливает,поработаете и сами все увидите,убедитесь и вспомните все наши слава с этого сайта
хорошие о