Отзыв о компании фабрика бти
Добавлен: 13:39 07.05.2014
Другие названия: бумажная фабрика
Сайт:  fbti.ru
Регионы работы: Москва, Иваново

Описание деятельности:  Фабрика бумажно-технических изделий реализует картонные изделия: картонные гильзы, картонные шпули, картонные втулки, картонные тубы, картонные тубусы, осуществляет производство шпули, а также изготавливает бумажные трубки, бумажные втулки. Всегда в наличии упаковка - тубы и тубусы

Никнейм: Андрей Юрьевич Севостьянов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Март 2014

до марта 20143 все было неплохо, зарплата нормальная

Работаю на предприятии с декабря 2012. Здесь я работаю по образованию – механиком оборудования. Но в марте случилась странная вещь. Я получил травму, ремонтируя старую и прямо скажу – никуда не годную электропроводку. Ударило током, получил травму. И тут, как говорится, все началось. Директор производства, г-н Александровский, прежде общался со мной по-дружески. За помощью – больничный, лечение – обратился к нему. Узнав, в чем дело, Александровский отрезал: в больницу не обращайся, бери выходной за свой счет, отлежись и снова приходи работать. Я был в шоке. Спросил денег на лечение, получил ответ: какое нафиг лечение, ты же живой сидишь тут? Я заикнулся о том, что буду жаловаться, получил ответ – после первой жалобы на работает можешь не появляться, все документы вышлем почтой. Я не стал ждать посылок, в тот же день документы забрал и уволился. Как-то тупо теперь, сижу и думаю, может ли нормальный молодой парень в Иваново работать по специальности.