Отзыв о компании ITM GROUP
Добавлен: 12:40 07.05.2014
Другие названия: Интех
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  itmstroy.ru
Эл. почта: tm@itmstroy.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 380-66-90

Описание деятельности:  Услуги по управлению инвестиционно-строительными проектами; Монтаж инженерных систем предприятий; Строительство объектов генерации и распределения электроэнергии; Монтаж технологического оборудования и трубопроводов Изготовление оборудования и металлоконструкций (завод ИТМ Техносталь) Обслуживание и сервис инженерных систем и оборудования промышленных предприятий;

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2014

Выдают форму, ноутбук ,модем,сим-карту для работы.

Пришел на собеседование на должность прораб, обещали зарплату одну ( 30% на карту (официально), остальные на руки).
Попросили сделать медицинскую справку и сказали, что деньги вернут потом (3000 руб).
Дали конечно и форму новую, ноутбук, модем, сим-карту.
Думал, что фирма серьезная и сами будут серьезно относиться к сотрудникам без обмана.
Работал месяц перед командировкой, подсчитал, что не выгодно туда ехать, работаешь без выходных с учетом всех праздников, зарплату только платят как и в городе + 350 руб. командирвочные (кто ездиет постоянно в командировки поймет, что на эти деньги не прожить там вообще, смысл тогда отдаляться от дома и семьи) И решил уволиться.
И тут понеслось, прошел все начальство, склад, доделал работу (переживал даже, что не успею доделать документы, оставался до поздна.) А тут в бухгалтерии мне выдают, вы один раз ушли после обеда и заявление не написали (объсняю, ушел, т.к. срочно позвонили из сада, ребенку плохо стало) А она мне, такое надо планировать заранее!!! Видно у мадам детей небыло и не будет с таким отношением к людям. И говорит:«Мы вам выплатим только официальную и все! т.е. 30% от зарплаты». Т.е. я работал на них, закрывал им всю документацию, а они деньги себе в карман положили и все.
Не советую устраиваться в эту организацию и работать с ней!!!
Очень большая текучка работников, все сразу увольняются и так же не возвращяют свои деньги, за счет этого организация и работает (что не платит зарплаты сотрудникам!)
Если вам дорого ваше здоровья, работа, время потраченное и самое главное деньги, не связывайтесь с данной организацией, хотя на первый вщглаяд кажется приличной организацией!

# Дмитрий2015-01-24 02:28:53
Отработал в данной фирме три года, к сожалению пришлось перейти на другую работу по семейным обстоятельствам, зарплату платили день в день в полном объеме, отношение со стороны руководства всегда объективное, во всяком случае ко мне. Большой плюс это возможность учиться на сложных стройках. Возможно, бывает такое, что не ваша эта фирма, не разделяете вы с ней общие ценности, не вписались, но то что зп платят точно и в срок и руководство ведет открытую прозрачную политику с работниками это правда.
# Михаил2014-10-17 22:42:21
Да. Все верно. Работаю второй месяц. Уже подыскиваю куда уйти.
# бывшый работник2014-09-21 00:41:08
Имел опыт работы в данной организаций на в 2010 году должность электромонтажник-механик. Когда устраивался всё как в серьёзной шарашке - выдача шмоток, инструктаж. Затем суровые будни, работа в городе на не продолжительное время. Большая часть рабочего времени в командировках. Основной контингент рабочих со всего пространства снг и россии, публика достаточно разношёрстна в основном рассадник воровства, блятства, алкоголизма и дебоширства. Командировочный копейки, зарплата -смех, начальство унылое Г,,,,.