Отзыв о компании ТМК НГС-нижневартовск
Другие названия: УпоРТ
Сайт:  uprt-nv.ru
Эл. почта: kanz@uprt-nv.ru
Телефоны: приемная (3466) 65-43-40. тел/факс (3466) 65-58-91

Описание деятельности:  Антикоррозионное покрытие нефтепроводных труб, насосно-компрессорных труб, фасонных изделий; Ремонт НКТ (очистка от нефтеотложений, дефектоскопия, очистка внутренней поверхности НКТ от солеотложений, шаблонирование, перенарезка резьб, наворот муфт, гидроиспытание, упрочнение резьб, замер длины, структуроскопия (определение группы прочности), установка предохранительных деталей); Реализация труб: нефтегазопроводных, бурильных, обсадных, НКТ; общего назначения; бесшовных и сварных; коррозионностойких.

Никнейм: Ринат зинналиддинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Февраль 2014

стабильная выплата аванса и зарплаты. на моей памяти ни разу не задержали.
выдача спецодежды и средств индивидуальной защиты .
набрался ума и опыта и понял, что работать там не стоит(правда ценой своего опыта)))
!Для спокойных людей терпящих все тягости и невзгоды это замечательная работа . работай ,делай всё что скажут (что должен и, что не должен),не открывай рот и получай зарплату. не выражай никаких желаний , руководитель сам знает чего ты должен хотеть.
до работы вас возит Автобус!))

1). Руководство. Не слышит а точнее даже и не желает слушать, что им предлагают рабочие по модернизации и совершенствовании тех процесса и условий работы. общение проходит в виде "заткнулись все! я сейчас говорю" -и это начальник цеха, скорее бандит из 90 или мент .
руководству цеха абсолютно наплевать на все до тех пор пока им не вставят сверху и тогда они пошли по карьерной лестнице всем раздавать нагоняев выискивая причины чтобы лишить вас премии или увольнения.
2). заработная плата . она почасовая и в час у нас 58 рублей к зарплате прибавляется премия и северные надбавки премия составляет процентов 40 от всей суммы. в общем можете за месяц получить 35 а можете 20 по независящим от вас причинам.
3).сватовство и своячество система "свой-чужой" . начальник отдела кадров мне напрямую сказала ""Что у нас подняться по карьерной лестнице можно только через протежирование!"" . Кароче как везде, у начальника и дочь начальница и сын ну или наоборот.
4). при устройстве обещали санаторий раз в 2 года на деле в санаторий ездят те кто с начальством когда-то водку пил ,ну или очень общительный и дипломатичный человек)) а серой массе угрюмых мужиков санаторий не светит.
5). молодежь не ценят , а молодых специалистов почему то еще больше не ценят!
6). рабочим там работать не следует, если позволяет опыт и образование то идите в кантору там экономистом или логистом. а в цехе ловить нечего.Цеховых работников не уважают не ценят (но считают что делают нам одолжение ,что только взяли нас на эту работу).
7). коллективный договор который составлялся без рабочего коллектива)). постоянные лишения премии за нарушение правил техники безопасности,но постоянные приказания по работе которые заставляют нарушать эту самую технику безопасности..
8).Рабочее место находиться за 30 км от города дорога составляет 30 минут в одну сторону. в общем выходишь из дома в 6,30 а привозят тебя домой в 21,10 а рабочий день у тебя с 8,00 до 20,00.где то ты просчитался )) огромный минус если в выходной нужно взять какую-нибудь справку с работы .

# Александр2015-02-02 22:00:40
Начальник цеха РНКТ и начальник участка без высшего образования. Им мозгов не хватает улучшить техпроцесс.
# Проходимец2015-01-29 21:46:51
все точно сказал так и есть
# Sawyer2015-01-18 17:26:57
Отзыв крайне объективный. Тоже работал в этой организации какое-то время. Коммент автора 100% отражает положение вещей.
# Геннадий2014-09-04 22:43:13
Спасибо за информацию, всегда полезно узнать о компании от тех кто в ней уже работал.