Отзыв о компании Мегатоп
Добавлен: 12:12 07.05.2014
Другие названия: ЗАО "ДТП" (Мегатоп)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  megatop.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Гомель, Кобрин, Витебск

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Май 2014

Стабильная з/п

Коллектив - сборище змей, а не люди. В глаза улыбаются, а когда человека нет - поливают грязью. За больничный с г...ном сожрать готовы. Заведующая практически не ведет никакой работы в магазине, поблажки даёт тем, кто ей ж...у лижет и домой подвозит. А эти шавки и рады стараться.

# Оксана2014-08-15 22:40:14
Не ругайтесь, мальчики-девочки))) Прочитайте ВСЕ отзывы об этой "компании", особенно - о кобринском "коллективчике" ,и сделайте для себя выводы.
# Случайно так вот погулял...2014-06-07 01:25:54
И будьте счастливы, что избавились от этого «сборища змей»! Вам, вероятно, место в более «шикарном» месте! Вы РАБОТАЛИ с этим коллективом!!! Их много!!! Вы – один! ОДИН! Это прослеживается элементарно! Оба отзыва и негативные высказывания от одного и того же человека!!! Этот человек просто неудачно попытался спрятаться за чужую спину! Может проблема как раз в Вас? Здесь уже звучала подобное. Человек слабый всегда винит всех вокруг – и коллектив, и руководителя, вообще, весь мир! У человека счастливого и сильного нет на это времени. Он поднимается с колен и просто идет вперед, чтобы не случилось!!! Молча и с достоинством! У него нет лишнего времени поливать кого-то помоями. Он положительно настроен на успех, а не на сплетни и скандалы!
На больничный все имеют право, от этого никто не застрахован. Но больничные разные бывают и сотрудники вправе высказывать мнения о Вашем больничном. Вправе возмущаться за свои запланированные выходные, в ко-торые они вышли работать вместо больного сотрудника. Здесь у каждого своя правда.
Подвезти домой заведующую? Это преступление? А скольких она подвозила домой? Наверное тоже сугубо из «корыстных побуждений»? Неужели не подвозила? Не поверю. У Вашей заведующей есть собственный транс-порт. И очень приличный, кстати.
Ну и ко Всем обращение – Господа! Никогда не переходите на нецензурные выражения в сети! Вы показываете себя «голым королем»! Это, по меньшей мере, неприлично! Мы - ТО, что мы кушаем! Мы – ТО, что говорим! Про-сто – Вы показываете свою культуру воспитания и позорите своих родителей! Конечно! Вы – «инкогнито» и «Вас никто не знает»! Но, уважайте хотя бы себя. Русский интеллигентный язык – он прекрасен!!!
# Анастасия2014-06-05 01:15:02
Ты правильно читай комментарии,я написала -если ты такое написал,тоесть я не утверждала ничего....просто интересно,кто значит пишет такое...все реально уже подумали что ты(((((очень злые все,так как с тобой отлично общались...мои слова адресованы тому кто написал ,если не ты ,то Ссори!!!!
# максим2014-06-04 22:39:23
ты малолетка за хавальником своим следи . ты сначала разберись кто это писал а потом пизди. если бы я это написал я бы своим именем не подписывался, а кто это написал чмо конченое, своё мнения сцыт высказать, от имени других пишет. а с тобой я ещё поговорю.
# Анастасия2014-06-03 16:17:37
Если ты Максим Васильевич пишешь такое,то ты чмо!Не зря тебя с ментов погнали,такие крысы там не нужны(((((