Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 09:00 07.05.2014
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Трудоустройство по ткРФ, соц. пакет.
Стабильная, "белая" заработная плата.
Корпоративная программа лояльности.
Превосходная степень организации Компании.
Развитая система обучения.
Удобный график работы.
Благоприятные условия труда.
Реальная перспектива карьерного роста.
Интересная и динамичная работа.
Неоценимый приобретенный опыт.

За время работы в Компании, мне удалось сполна оценить все ее достоинства. Вышеперечисленное описание является результатом сравнения личного опыта сотрудничества с небезызвестными работодателями.
Не могу не отметить высокий уровень профессионализма руководителя отделения. Он - пример для всего коллектива. Ув. Антон Сергеевич, огромное Вам спасибо. Ваш талант вдохновляет и мотивирует.

Соискателям и, возможно, будущим сотрудникам Компании хочу сказать: все отзывы, и мой в том числе - это субъективная оценка. Каждый в праве составлять собственное мнение.

Нет ничего категоричного, все строго индивидуально. Вам не по душе, к примеру, большой объем работы. А многим, и мне в том числе, напротив, интенсивный труд приносит только положительные впечатления.

# Антон2014-09-17 12:05:37
Ольга, спасибо за Ваши искренне-добрые пожелания! Все сбылось. Но остался вопрос к Вам: отчего же в такой прекрасный компании Вы отработали всего полгода? Смею предположить, что причиной как раз таки и явилась переоценка своих сил (которых даже на достойную отправку не хватило)!
# Ольга2014-08-20 04:45:23
Антон, речь идет о магазине в г. Железногорск в период моей работы. Я не ручаюсь за Ваш опыт, конечно встречаются непрофессиональные управленцы, которые доводят свой магазин до состояния бардака и не могут грамотно организовать работу персонала. Отсюда и плохое впечатление о компании в целом. Желаю Вам успехов в работе и хорошего руководителя.
# Антон2014-07-23 02:51:48
Отзыв написан HR-менеджером (сотрудником по подбору персонала) Остина, очередная лапша, которую данные работники вешают на собеседования, из ряда: с нас график 2 через 2 (на деле ежедневно с 9 до 22:30 и изредка один выходной, обычно в понедельник и четверг, т.к. полный штат не выгодно набирать, дабы не портить ФОТ (чем меньше за месяц уйдёт денег на з/п торговому персоналу, тем больше управляющее умнички)); оплачиваемые отпуска - да, только в ноябре, январе и в феврале, остальные месяца-пик продаж; дружный молодой коллектив - да, молодой, только вот озлобленный, измотанные и сдружиться вам никто не даст, невыгодно; два перерыва по полчаса, да бывают за 13 часов работы, за которые ты должен успеть покушать, посетить уборную, присесть (обдуть дым от ног), позвонить спросить у родных, жив ли твой ребёнок; бесплатную форму обещают, да, только из ткани, в которой все сотрудники как кони потеют, да и не бесплатна она, при увольнении с вас вычтут за футболку около пятистах рублей, за штаны 1200 руб. ОСТИН проснитесь! Не позорьтесь! Покупатели видят усталость торгового персонала, мечащегося по торговому залу, испытывают жалость к нему и стараются лишний раз не обращался к нему, применять меньше вещей! Повысте до достойного уровня условия труда и покупки увеличатся пропорционально!!!
# Ольга2014-06-26 08:37:10
Уважаемые, если Вы не представляете возможным существование положительной оценки работодателя, не теряйте здесь свое время.
# Мурманск2014-06-06 16:05:17
Что за Х ты написала. Либо лижешь кому-то,либо пиар.
# Николай2014-05-29 17:23:44
На лицо очередной пиар компании.Ни чего конкретного не описано,лишь положительное "субъективное мнение" )))) Смешно, - "труд приносит только положительные впечатления".Особенно рабский труд по 12 часов,ни детей ни личной жизни, ни друзей, да и родных не увидишь,а уж тем более заработной платы!!!!!!!!!
# Ольга2014-05-23 02:11:03
Суть отзыва не в пропаганде, я лишь поделилась личным опытом и своими впечатлениями. Возможно эта информация принесет кому-нибудь пользу.
Как уже писала в отзыве, я не требую разделять мое мнение. Но и придавать ему значение, с формулировкой цели публикации, без объяснения причины так же не нужно. Если, по Вашему мнению, я где-то солгала, прошу указать конкретные факты. Не думаю, что Вы с чем-то будете несогласны.
# я..2014-05-23 01:04:43
Отзыв написан для поднятия рейтинга, который у Остина упал очень-очень низко.