Отзыв о компании Студия молодости
Добавлен: 01:15 07.05.2014
Другие названия: Новый образ

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (906) 260-43-80 +7 (906) 260-52-46

Описание деятельности:  Салон красоты, профилирующийся на косметологических и спа-процедурах.На рынке 4 года.

Никнейм: Анонимно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

На собеседовании очень понравилось, понравилось как оно проходило, директор проводил с нами беседу рассказывал о компании, о том чем она занимается, о ЗП и мотивации ее увеличить, корпоративный дух, сплоченная команда, лучшие получают оплачиваемый отпуск с коллегами из других городов и даже стран. Вообщем все очень радужно и перспективно. Дома я прочитала ужасные отзывы, но о любой компании есть отзывы как хорошие так и плохие. Все же я решила сходить дальше на обучение и устроиться. В любом случае я ничего не теряю. Как проработаю хотя бы месяц напишу отзыв уже как сотрудник!)

Навязчивый маркетинг.

# Ника2015-10-18 20:55:00
А з/п выплачивают, как обещали?
# дмитрий2015-06-12 01:35:25
Перест..ь бы вас всех детей божих
# Ольга2015-05-31 00:48:19
Предупредитель, "могут сами позвонить" ахахах))) дада, бойтесь, они могут позвонить вам сами !!! Нормальные работодатели сами не звонят.только резюме щелкают - не царское это дело.
# Предупредитель2014-09-27 09:27:35
Косметика Дешели. Это вроде они. Ищите в сети отзывы. В Санкт-Петербурге предположительно называются Эстетик life (ООО '' Новый образ''). Относитесь к этой компании с осторожностью. Находятся в поиске новых сотрудников, обьявления о наборе размещают на hh.ru, авито, job.ru. Могут сами позвонить.