Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 23:48 06.05.2014
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Мне не понравился обман с Зп. Я шла устраиваться только чтобы заработать на летний отдых, обещали как минимум 25000. А в итоге за график 4/3, без выходных, тк учусь. С захватом всех праздников. Заработала меньше 14000. Как это они подсчитывают не понятно. Обычный промоутер с моими формами за 2 недели больше получит. Не обманывайте людей. С Зп тут реальные проблемы.

# Наташа2014-08-21 16:59:18
Да что ж вы унижаете людей, как на рабочем месте, так и на сайтах.
Что вы таково выгодного можете предложить своим сотрудникам? что вас отличает от большинства компаний?
-зарплата не конкурентная
-обучение примитивное
-условия наихудшие
Продолжать можно бесконечно
# Трр2014-05-12 09:44:26
З П подсчитывают согласно отработанному графику и Вашим продажам! Может Вам задуматься , как правильнее распорядиться своими формами? А в бьюти надо работать и головой!