Отзыв о компании мясновъ
Добавлен: 23:45 06.05.2014
Другие названия: ООО "Новый формат"
Сайт:  myasnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни" Мясной и алкогольной продукции

Никнейм: Елена Кудрявцева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

хорошие свежие продукты

График просто безобразный,составляют где-то в офисе не дают часы, не дают заработать пишут на продавцов какие-то жалобы совсем не справедливые они все стараются хотят что-бы не было очередей и конечно совершают ошибки нельзя слушать людей которые без скандала просто не могут сколько людей столько мнений кто-то говорит хорошее а кто-то плохое про одних и тех-же людей нельзя быть плохими со всеми людьми значит они покупатели сами виноваты что доводят продавцов до этого.

# Наталья2014-07-15 22:17:18
А оформление при приеме на работу какое? И надо ли заполнять анкеты?
# Елена2014-07-05 17:24:41
я много где работала, но мяснов - это НЕЧТО Такой помойки просто нигде не сыщешь, их обещанные заработки - обман чистой воды, штрфуют на пустом месте, выходных не дают, а если требуешь, то ты в черном списке Коллектив гавно, как и начальство Эти бестолковы фразы, от которых тошнит не только продавцов, но и покупатели просят нас заткнуться\ со своими акциями Не зря фамилия руководителя альт-ШУЛЛЕР, ТА М ВСЕ НА ОБМАНЕ И НИКОГДА НЕ ЗАРАБОТАТЬ ОБЕЩАННЫХ ДЕНЕГ. Гадская и противная организация, прошел год с моего увольнения , я никогда там больше мясо не покупала и никому не советую, причем активно отговариваю и буду это делать дальше Три месяца работы и столько негатива и лжи я нигде не встречала Одна Мартынова мразота чего стоит, да елена евгеньевна враль искусный Гореть вам всем синим пламенем вместе с вашим руководством Всем все всем - не ходите туда работать, через месяц уйдете, испортите книжку и потеряете время и нервы Одно светлое пятно - Маризина Яна да Юлька Суровцева, остальное полный вагон вонючих какашек
# Елена2014-05-25 15:34:29
Работала территориалом долго. Хочу сказать что все что девушка пишет - правда. А вот "справедливость" кривит душой!!!! ЗП - полный обман, выходные (людей не хватает катастрофически) это миф. То что работники обязаны говорить это ужас который даже не учиться. А в офисе за ними следят дежурные территориалы (камеры со звуком). Вообще нормальную бы проверку (всех органов), чтобы хоть как то посмотрели на людей как на людей! Да и рекомендации дают просто ужас. Так что думайте!
# справедливость2014-05-23 10:37:22
Что касается графика то это сказка, в любой день недели выходные бывают и время начала работы разное, что позволяет быть свободным человеком, а не как у офисных работников только два выходных которые надо ждать пять дней, просто этот график не подошел к вашему ритму жизни, вот и все. Большая часть заработка от личных продаж, поэтому не усвоили о зарплате урок.Что касается жалоб, их всегда можно опровергнуть, и доказать свою невиновность, руководителям ваши штрафы не нужны, а вы все пустили на самотек вот и остались с голым задом, без такой классной и успешной команды умных успешных людей.