Отзыв о компании ООО БЕКРУКС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  obolensk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 6518219

Описание деятельности:  Фирма занимается оптовой продажей лекарств. Производство в Серпухове.

Никнейм: Мойша Соломонович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Март 2014

тихая и спокойная монотонная работа

начальник склада - хам, каких поискать, жадный до денег фанатично. Деньги присваивал, проездной узурпировал, забирал у сотрудников обеды себе на закуску, деньги на нужды склада присваивал, хаял новое руководство компании, а в офисе лизал им зад. Конечно, из грузчиков попасть в начальники склада, это сказалось на его человеческих качествах, которые и так были так себе, не говоря уже о руководящих способностях. Жаль, что правдивые отзывы сотрудников удаляются.

# специалист2014-05-07 00:34:32
Хам- не то слово, не буду плохо выражаться, а то я смотрю на этом сайте плохие отзывы удаляют, дабы не очернить большого человека с маленькой буквы. Такие люди ничего не чураются, идут по головам, ради своего толстого (за годы "работы" в организации) кошелька. Ничего человеческого нет, скудная,жадная его душонка. Как профессионал он никакой, грузчик одним словом с большими финансовыми потребностями. Ни одна уважающая себя организация такого сотрудника и на порог не пустит. Рекомендую устроить, высоко поставленному, для его проф.уровня сотруднику, тест драйв.