Отзыв о компании ООО ВИСТ ГРУП
Добавлен: 18:25 06.05.2014
Другие названия: ВИСТ ГРУП РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  new-vist.com
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Ивано-Франковск, Коростень, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Умань, Хмельницкий
Телефоны: 2074333

Описание деятельности:  ПРОДАЖА РУЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА

Никнейм: Ирина Ващенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2013

Прекрасная компания, которая не только сама развиваеться , но и работает над розвитием своих сотрудников. Гуманное отношние руководства. Дружелюбный коллектив, прекрасный добрый и отзывчивый менеджер по персоналу. Благодарна компании за полученый 7-ми летний стаж и опыт в работе. Стабильная зар.плата , все права сотрудника соблюдены согласно КЗоТУ

Прежде ,чем написать плохой отзыв о компании - стоит задуматься и начать с себя .

# Ире2014-08-05 22:44:43
Ира, Вы хоть больше об этом никому не говорите,такую ХРЕНЬ не надо внушать людям,а то Вам могут начать верить. Молча молитесь на свою чудо-компанию а когда будете не в удел ,то напишете как с Вами оошлись,а руководство как были Все ублюдками которые просто издиваются над людьми и используют как рабов ,так и останутся ублюдками
# Бабайка2014-07-05 11:52:31
А то что Ира Ващенко из тех людей, которых все устраивает-про работала она офис-менеджером, сидя и набирая заявки, поэтому у нее все хорошо
# Ире Ващенко2014-07-05 11:49:02
Конечно с позором-а как еще здесь могут уволить? Даже если по собственном желанию-ты все равно плохой, а это говорит только о том, что здесь не считаются как с мнением сотрудника так и с его решениями. А то что лично у тебя отсутствует собственное мнение, а то ЧТО ты выражаешь-это навеянная корпоративной гнилой культурой установка, так это лично твои проблемы, попробуй обратить к психологу для начала, прежде чем необоснованно восхвалять эту яму. Вот так )))
# Бывший сотрудник2014-07-01 13:41:29
А зарплата у Вас тоже по КЗоТу официальная начислялась?
Лучше ничего не писать - чем писать вранье ....
# Бывший сотрудник...2014-06-25 15:38:31
А отпуск только одна неделя дважды в год тоже по КЗоТу????
# И кто в это поверит2014-05-07 00:23:06
А в каком отделе вы работаете?За семь лет Вам должно было уже все осточертеть,а Вы пишете такие приятные отзывы.Либо Вы здесь не работаете,либо Вас просто очень попросили написать такой отзыв.Я не знаю ни одного человека с таким стажем работы в этой "ЧУДО-КОМПАНИИ",кто-бы так лесно отзывался !!!