Отзыв о компании SMART-MEDIA
Сайт:  smart-media.ru
Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: 663-15-15

Дата увольнения: 2014

офис рядом с метро, отдельно встречающиеся хорошие люди.

По итогам работы в смарт-медиа сложилось впечатление, что большинство сотрудников зомбированы, потому что вокруг постоянно слышно недовольство - тупыми задачами, некомпетентными постановщиками, регулярными задержками зарплаты и несоответвующий этой зарплате объем работы, но тем не менее сидят и продолжают работать.
После прочтения негативных отзывов не хотелось соглашаться на работу, но вес же меня убеждали что вес это пишут плохие сотрудники, которые сами во всем виноваты, а мол, хорошие-то остались работать. Но уже с первого дня я поняла что нужно было верить отзывам - в топах некомпетентные люди, отдельные личности еще и редкостное быдло и хамы, люди общаются по принципу "кружок дымок" - кто курит, тот как-то с коллективом общается, а кто нет тот как станочник сидит и ничего не видит кроме своего компа.
Зарплата серее некуда, чаще приходится ее выпрашивать, нежели получать на карту, может сыпаться в течение 2 недель по копейкам.
И хотелось бы обратится к сотрудникам смарт медиа - вы если штампуете хорошие отзывы о своей компании, то делайте это хотя бы с разных устройств/выходов в сеть, чтоб не было так видно.
А соискателям советую обходить эту компанию стороной - да, там есть хорошие люди, в том числе руководители подразделений, но топ гнилой и именно он задает все качество работы и и климат в коллективе.

# аноним2014-10-15 17:59:01
всё верно!
# аноним2014-06-16 20:44:00
ахахах кстати почти всем говорят, что лучше смарта ты не найдешь работу!!! Ну хрен занет, все кто уволился нашел гораздо лучше предложение и по лучшим деньгам!)) так что может стоит прийти и уволится?)))
# дааааа2014-06-16 20:42:33
ааа....согласна на сто процентов!!!!!!!
# Юлия2014-05-19 02:55:52
ммм... каким разноцветным бывает мир
ну во первых работа - это место куда в первую очередь ходят работать, а не курить и не общаться , вы не согласны?
во вторых - если вы не поняли задачу - переспросите - все доброжелательно ответят,
# Аноним2014-05-06 17:14:52
а! еще забыла добавить - в компании все настолько ужасно, что руководство запретило ресепшну пускать бывших сотрудников, чтобы не дай бог никто из ныне работающих не узнал что вообще-то еще есть нормальные компании. Это лишний раз подтверждает тупость руководства - можно подумать люди с внешним миром кроме общения с клиентами ни как не контактируют.