Отзыв о компании Гидродинамика ООО
Добавлен: 15:16 06.05.2014
Другие названия: Крона Плюс,Гидросервис 2000,Крона
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  gidrodinamik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Екатеринбург, Иваново, Нижний Новгород, Пенза, Саратов, Тверь, Уфа, Челябинск
Телефоны: (495)988-96-10,988-96-20,981-62-53

Описание деятельности:  Очистка и восстановление инженерных систем,коммуникации:канализация,котельное оборудование,теплотрассы,трубопроводы холодного и горячего водоснабжения

Никнейм: Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Май 2014

Виталий Юрьевич - весьма позитивный человек

Сожалею о своей неистребимой вере в порядочность людей. "Если будешь все делать, как скажут, будет все в порядке". Через месяц работы некто Лось В.М. мне сообщил, что делаю я все не так (и это не смотря на ежедневные письменные отчеты, планы работ и постоянные созвоны). Короче, катись. "А деньги?" "Ты что, больной?" _____________Теперь по существу: всем "кинутым" кроной, г-сервисом и г-динамикой предлагаю отписаться на GIDROBLACK@MAIL.RU. Если, разумеется, хотите вернуть кровные и компенсацию морального ущерба. Желательно с датами, фамилиями, адресами и по сути дела. В ответ вышлю соответствующие заявления и расскажу, как действовать дальше. Так же обращаюсь к тем, кого не "кинули" (что, похоже, маловероятно), но сочувствующим: пишите, любая информация будет полезна. Надеюсь, я буду последним из "кинутых" данной компанией.

# Вячеслав2014-07-14 17:56:22
Спасибо, отзыв был полезен- не пойду туда работать!
# Адвокат Адвоката2014-05-14 13:06:02
А в чём прав Григорий???? Я вижу две точки зрения и позиция Григория выглядит дасточно блекло. Явится в офис пьяным! да он по ходу просто БОЛЕН!
# Адвокат2014-05-12 15:22:00
Григорий прав - контора дерьмо. А попытки отмазать эту контору выглядят действительно глупо. Разберитесь лучше в своем гадюшнике и начните соблюдать ТК РФ, пока контора не погрязла в судебных разбирательствах, что будет справедливо.
# Владимир2014-05-07 12:26:57
Григорий Борисович Чинцов! Даже здесь Вы врете. Почему Вы не рассказали, что отказались подписывать договор и юридически оформить отношения с фирмой, т.к. там четко прописаны обязанности и последствия их невыполнения? Почему не рассказали,как уезжали на дачу в середине рабочего дня? Как позволяли себе начинать рабочий день не в 9.00 (как предусмотрено распорядком дня), а в 10.00. Ну и, наконец, как прибыли в офис с опозданием на 45 мин в нетрезвом состоянии? И после всего этого думаете, что любая другая организация стала бы с Вами сотрудничать? Иногда лучше промолчать, чем выглядеть глупо.