Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 11:54 06.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

зарплата вовремя

в такой большой по площади магазин, набрали 4 продавца и 2 кассира, при этом в смену работает в основном только 2 человека. ни тебе поесть,еще товар по всем зонам раставь (подгузники,питание,химия,игрушки,одежда),разбери приход на складе,сделай переоценку и все это вдвоем,и не забудь сделать план и следить за ворами и это за чистую зарплату в 11000-15000 руб. корпоративного духа нет,мотивация персонала отсутствует,работаешь одна в смену,а у тебя аж 3 начальника: директор, замдира и региональный менеджер, который спокойно работать не дает

# Не важно2015-01-30 01:27:35
Согласна очень много хотят вышестоящие и товар вынеси,и покупатели,и на складе порядок наведи в отделе , и если переоценка,а если еще и на пол магазина,то вообще,как пес носишься,а тебе потом говорят,что ты плохо работаешь,а еще мне нравится их позиция сервис плюс ходи и всех облизывай,мои дорогие начальники Вы слишком много на себя берете за такую зп,если не считать,что премия не каждый месяц получается,так потом вы же и скажете,а что вы хотите,вы же не работаете....да мы на лавочке лежим...не то,что вы...работаю в данной сети,слава Богу у нас хоть коллектив нормальный относительно и то всякое бывает,..
# Елена2014-07-13 15:57:26
Всё верно...
# Сотрудник2014-05-29 23:18:21
ДА!!!
# Елена2014-05-23 03:42:07
Полностью с вами согласна !!!! Работала в Митино.......это ужас....бедные люди....рабам наверное и то легче жилось.