Отзыв о компании СИТИ ТРЭВЕЛ
Добавлен: 23:42 05.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  city-travel.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Самара

Описание деятельности:  организация бизнес-поездок и розничная продажа туров

Никнейм: vice versa (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

сервис по рашковански..

получил омерзительнейший опыт общения с данной компанией, никому не рекомендую покупать билеты через этих недоумков. через несколько дней после покупки, уже находясь в другой стране, мне по-хамски предложили доплатить за купленный билет. ни возможности, ни желания платить неизвестно кому у меня не было. оператор сказал примерно следующее - "ах вы не хотите платить, тогда я аннулирую ваш билет и возвращаю ваши деньги", в ответ на мои слова о невозможности данной транзакции (я находился в горах, вдалеке от цивилизации), второй оператор на мою просьбу ответить на мой вопрос о судьбе билета - сказал перезвоните через часик, а когда я вежливо попросил его проверить сейчас сказал: "не учите меня как мне работать" :) в результате этой тупой нервотрёпки было испорчено настроение и прервана намеченная поездка в ущелье. сервис по рашковански..

# Юлия2015-02-11 11:52:13
Поддерживаю! Компания мошенников!!! Кидают с билетами! Пришлось из чужой страны выбираться самой и собирать деньги на билет по друзьям и знакомым.
# Михаил2014-08-25 23:23:59
Все именно так, отвратительная компания. Купил у них билеты, приехал в аэропорт, оказалось, что это просто бумажки, деньги возвращать отказываются.
Развод.