Отзыв о компании ООО Шлос
Добавлен: 23:25 05.05.2014
Другие названия: "Русское Радио в Воркуте"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  vk.com
Эл. почта: rrvorkuta@mail.ru
Регионы работы: Коми
Телефоны: (82151) 6-17-55; (82151) 7-55-06; (82151)59-000.

Описание деятельности:  региональное представительство в Воркуте "Русской МедиаГруппы" , радиостанции "Русское Радио" Виды деятельности (по кодам ОКВЭД): Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта Деятельность в области радиовещания и телевидения Отрасль (по коду ОКОНХ): Оптовая торговля Дополнительные виды деятельности: Деятельность в области радиовещания и телевидения Рекламная деятельность Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области

Никнейм: Птичка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Февраль 2014

Дают шанс трудоустроится кандидатам без опыта и даже без какой-либо специальности в интересной сфере СМИ

- низкая "серая " зарплата;
- периодические задержки зп до недели;
- невозможность профессионального и карьерного роста (в ООО Шлос никто не заинтересован в квалификации и переквалификации кадров, а так же никто вам не предложит более высокую должность если таковая появится -они лучше чужого человека с улицы на нее пригласят);
-корпоративная культура, если ее вообще можно так назвать, сводится исключительно к общим пьянкам и пересудам;
-большая часть коллектива- склочные, стервозные тетки, весьма наглые и завистливые при этом;
-перспектив вы в этой компании никаких не увидите-единственная возможность чего-либо добиться отработав тут- это опыт эфирный,который пригодится при трудоустройстве в другие СМИ. Но! Даже ради опыта-никому не советую тут задерживаться надолго.
-проблемы с официальным оформлением по трудовой книжке- лично меня оформили лишь спустя ПОЛГОДА работы, а моего коллегу-аж спустя НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, да и то, только тогда, когда проверка могла "за жопу схватить" и это было необходимо, а многие отработав тут-так и не дожидаются оформления;
-при увольнении даже не мечтайте уйти "по-хорошему"- отзыв и рекомендательное письмо вам не напишут, а если и напишут-то не лестное;
-постоянное нарушение ТК РФ- кроме проблем с оформлением и выдачей зп, которая как и говорила-серая, тут предусмотрены ШТРАФЫ и иные санкции,больничные тут НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ.
-совершенное убогое рабочее место с обшарпанным столом, рассыхающимся окном и сломанным креслом,постоянными проблемами с техникой,
-хамское начальство, которое совершенно в некультурной форме общается с подчиненными.Это разговоры барыни с холопами - директор не стесняясь в выражениях может осудить вашу внешность (лишний вес, например), а когда вы придете за ЧЕСТНО отработанной зарплатой- будет спрашивать зачем вы пришли и таким неудовольствием отдавать вам эти гроши- как будто из своего кармана достает.

И это только малая толика того, что ждет вас при трудоустройстве в ООО ШЛОС. Я как человек проработавший там 3,5 года- могу сказать что за это время ушло или было ВЫГНАНО и ВЫЖИТО 10 сотрудников. ДЕСЯТЬ!
Надеюсь мой отзыв будет полезен.
_____________________