Отзыв о компании ТОВ Благовіщенське
Добавлен: 21:41 05.05.2014

Регионы работы: Киев, Чернигов

Описание деятельности:  сельскоехозяйство

Никнейм: Sergey (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Netu

Доехали и в наш, черниговский край, «успешные предприниматели». Быстро они освоились в наших краях и осознали менталитет доверчивого черниговского народа. Но вместо процветания Черниговщины и ее богатых земель, «инвестор» Войтов Алексендр Петрович не наработал ничего положительного, кроме собственного пиара в местных СМИ.
В 2010г. ему доверили управление предприятием (ТОВ А/Ф«Іванівка АГ», около 10000 Га). Спустя всего два года оно было «успешно» доведено до плачевного состояния, владельцы судятся с Войтовым А.П. до сих пор по фактам хищения и злоупотребления в особо крупных размерах. Суммы исковых требований, не много не мало - более 5 млн грн.
Быстро сориентировавшись в ситуации, осознав, что собственники зачуяли неладное, наш «герой-управленец» решил открыть «собственное» предприятие. В 2012 г он находит и убеждает новых инвесторов вложить деньги в новое перспективное предприятие (ТОВ"Благовіщенське"). Инвесторы, в свою очередь поделились долей в предприятии, так как доля должна была стать основным мотивирующим фактором директора-управляющего. Однако, Войтов так не считал, как позже выяснилось. Не смог он удержать свои «честные руки», которые «нічого не крали» ранее от усовершенствования своих навыков расхищения и злоупотребления. И воровал-то у себя в том числе… Но все тайное становится когда-либо явным. И новые инвесторы, также быстро увидели и результаты деятельности, и истинное лицо менеджера. Заявления в милицию не заставили себя долго ждать, сегодня сумма претензий составляет уже более 10 млн грн.
Не смотря ни на общий кризис в стране, ни на катастрофическое положение вверенных ему предприятий, у этого «бизнесмена» в 2013 году появилась новая жена (и ничего, что "старая" жена с 2-мя совсем еще маленькими детьми на руках оказалась брошенной, абсолютно без поддержки, без жилья, без работы и без средств к существованию...), новая 3-х комнатная квартира в престижном доме, новенький автомобиль Фольксваген TOUAREG (Шкода OCTAVIA – осталась для поездок на охоту), и даже породистый жеребец-скакун!... Гуляет в шикарных ресторанах (особенно народ впечатлила свадьба в ресторане «ГРАДЕЦКИЙ», с обилием дорогих гостей, обширной шоу-программой – артисты, салюты и все «как положено»…). И все как-то ему сходит с рук. Оно и понятно почему. Статус. Ведь он является депутатом от Партии Регионов Черниговской районной рады, Карховской сельской рады, а также называется близким другом больших прокуроров Черниговского края, «пьет водку на охоте» с высокопоставленными милицейскими чинами и другими контролирующими органами. Неоднократно, в своих рейдерских атаках, запугивал оппонентов фамилиями депутатов Верховной Рады.
Не последнюю роль также играет воспитание и постоянные тренировки в «решаловских» вопросах, так как этим приходилось заниматься еще с «малолетки», которая проходила в суровых краях горняков и металлургов… Как и подобает «генералам песчаных карьеров», там и появились первые залёты по фактам хулиганства и изнасилования, тогда и пришлось ему начинать тренироваться в решаловском мастерстве с Софиевским райотделом милиции Днепропетровской области… С этим заданием Войтов справился на отлично! Даже не осталось никаких следов в милицейских базах данных… По давней привычке, непрерывно отточенной долгими годами, наш «герой» и сегодня успешно продолжает «решать вопросы» и «заминать» дела и претензии, которые ему предъявляются. И при этом мастерски изображая покаянного православного человека... Жалко только, что и такие "запрещенные приемы", как правило, обычно используются мошенниками для манипулирования порядочными людьми...
У всех, кто сталкивался с Войтовым наступает паника и вопрос – как сохранить то что осталось и вернуть краденное??... Зато у Войтова жизнь удалась! Он – «белая ворона», а все вокруг ему работать (читай - воровать) не дают. Похоже, что правильнее было-бы называть его «Черным лебедем», который еще недавно казался совершенно «белым и пушистым»… А может «Серым кардиналом», который способен «порешать» любые вопросы в высоких кабинетах? От таких менеджеров и восстал наш народ, из-за таких людей, уничтожающих свою страну, в Украине сейчас кризис. Какие инвесторы дадут нам денег на развитие, если у руля такие управленцы?
Но правда все-еще есть в этом мире! В настоящее время заведены уголовные дела против Войтова, ведутся следствия, Александр Петрович судорожно бегает по прокурорским, милицейским, депутатским и прочим кабинетам... И таки еще находятся люди, готовые пачкаться войтовской грязью ради спасения утопающего спонсора... Общественности очень интересно узнать героев-спасателей оскорбленного Войтова... Наша редакция ведет журналистское расследование по фактам предпринимательской и депутатской деятельности гражданина Войтова Александра Петровича, и обязательно проинформирует своих читателей о всех деталях.
Тяжелые трудовые будни аграриев…

Ну а после «трудових будней» как-то не хочется на работу…
А не покататься-ли на своём коныке??
Теперь можно расслабиться и подготовиться к покорению новых вершин!
А это Я: