Отзыв о компании 1 Красиво
Добавлен: 21:14 05.05.2014
Другие названия: red horse
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Томск

Описание деятельности:  дизайн, проектирование, форекс брокер

Никнейм: Мария Соломатина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Мы работаем в прекрасной компании, а все остальные компании нам завидуют.

Ведь это у нас самый замечательный начальник, который периодически забегает в офис и выкрикивает что-нибудь типа: "Завтра дадим зарплату за позапрошлый месяц!" или "Завтра купим новые ноутбуки!", а спустя месяц на недоуменные вопросы по поводу своих невыполненных заявлений отвечает: "Ну это вы не так поняли". Кстати же, именно в 1 красиво фраза "Ты просто не так все понял", - это любимая фраза начальника Константина при подсчете зарплаты. Очень вдохновляет:) (но самая вдохновляшка будет вконце)

Да, кстати, в этой великой и могучей компании Вам непременно скажут о том, что в 1красиво всегда выполняют данные обещания. Поэтому Вы не должны заключать договор о работе. Ну в самом деле, зачем?:) А трудоустройство? Ну его здесь тоже, конечно, пообещают. Правда пообещают в октябре, а уйдете Вы из фирмы в апреле, так и не пополнив свой пенсионный фонд ни 1 копейкой. Зато ГАРАНТИРОВАННО.

А еще наш начальник очень спортивный и даже если сотрудники остались без зарплаты, он повезет всех в шерегеш за свой счет и устроит новогодний корпоратив (ну и что, что у всех нет денег, зато пожраль):))

Наше отличное начальство так заботится о нас, что за глаза обсуждает наши насущные недостатки, думая, что сотрудники ничего не узнают) бгыгы:) Кстати, за глаза о Вас здесь скажут истину, заключающуюся в том, что начальник и сам может делать Вашу работу в мильон раз лучше Вас, а из Вас нужно выжать все, на что Вы способны - да и можете гулять.

Это в этой превосходнейшей компании сайт на 40 страниц никак не запустится вот уже почти полтора года, потому что то сотрудники ключевые убегут (ах они, диверсанты), то начальник не может определиться, чего он хочет.

И только наш начальник такой смелый, что никак не может выдать сотрудникам зарплату за последние 2 месяца, зато все мы дружно делаем сайт нового форекс-брокера, даже без фирменного стиля и без логотипа (ну дык а зачем потому что?):)

Это наше лучшее в мире руководство рушит законы логики, создавая сайт под продукт форекс-брокера, а ЧЕРЕЗ ГОД придумывает для него логотип.

Ведь это у нас для сотрудников не ставятся задачи по месяцу, даже не смотря на их запросы о задачах, а в конце месяца им предлагается справедливое (ну а какое еще?) снижение зарплаты (ну так раза в 2). И именно в нашей прекрасной компании для сотрудников создаются условия, чтобы они не работали, а потом им объясняется, что это они сами виноваты, что "ленились":) И в нашей компании много других цирковых номеров, которые разнообразят ваши офисные будни и сделают компанию шутовски-веселой, к примеру: дать ОТДЕЛЬНО задание копирайтеру писать текст, а дизайнеру рисовать баннер, а потом все совместить и даваться диву, что что-то явно не так. Наше руководство очень любит развлекательные игры и всех веселить.

Ведь это в наших проектах сотрудники, "работающие в команде" не должны общаться друг с другом и не должны обсуждать решаемые ими совместно задачи. Также у нас проводятся прекрасные планерки после 18 00 по несколько часов.

Ну и, гвоздь вдохновляшечной программы: Только в этой компании додумались ВСЕМ вокруг говорить о том, что создают нового форекс-брокера совместно с экснесс. При этом в самом exness НИКТО, включая директора, по их словам, ничего ни про какой ред хорс знать не знает:)

на этом: ОМ:))

Это прекраснейшая компания:)