Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Коллектив магазинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: 2014

достаточно, чтобы работать

Добрый день, уважаемая служба поддержки ЭЛЬДОРАДО, и все руководство, которое будет читать это письмо.
Пишет вам коллектив ЭЛЬДОРАДО ( Технополис ) Запорожье, по адресу пр Ленина, 1,
Фамилии указывать не будем по нескольким причинам:
- за шесть с неполным лет мы не раз убеждались в том, что называемый начальник охраны Косенко Юрий Михайлович, всегда выходил чистеньким из воды( при постоянных недостачах, доблестно организованных им же и фантастически раскрытыми им же , заведомо увеличенных фактически отработанных часах охранниками, получая лично наличные деньги за приписанные «отработанные» часы.
- мы еще работаем, нам не безразличен имидж компании , теперь уже Эльдорадо, поэтому пишем с надеждой на то, что теперь прикрыть этого оборотня больше некому, и пока вы его не уволите по несоответствию занимаемой должности , мы целенаправленно будем проявлять активность в этом направлении. Контакты Полищука Виктора Степановича мы уже достали.
Так вот по сути:
1. Закрытие магазина Эльдорадо по адресу Г.Запорожье, пр. Ленина 146 (Лахти)
Многотысячная недостача –результат многолетнего руководства опытнейшим «Михалычем» с его ежемесячными переучетами, лично подобранными охранниками. За что в очередной раз заплатили мы – персонал магазина.
2. За неполные два месяца в Запорожье были по-хамски ограблены магазины Эльдорадо, так называемый, начальник охраны Косенко никак не ответил за свою личную халатность в вопросах обеспечения безопасности магазинов, и так далее…
Мало того, под шумок, увеличил виртуально количество украденных товаров, надеясь тем самым «натырить быстренько кой-какой мелочи», Михалыч, в очередной раз замылил глаза свОему киевскому руководству и опять опозорил теперь уже имя Эльдорадо тем, что по прежнему продолжает тут работать.
3. Самым позорным и , пожалуй , последней каплей было размещение своего резюме на портале WORK.UA (http://www.work.ua/resumes/353554/)
-лживое, без единого достоверного факта, без диплома ( его у него нет, так как высшего образования у него нет и не было никогда, пусть вам предоставит оригинал!)
-брехливо указанный опыт предыдущей работы ( если вы дейтвительно проверите , то факты будут на лицо
-ну и конечно «указанный факт его работы вот уже на протяжении 8 лет и трех месяцев на должности»:
Региональный специалист СБ Департамента Безопасности по Запорожской области
с 01.2006 по наст. время (8 лет 3 месяца)
ООО "ДИЕСА" - "ЭЛЬДОРАДО" (Безопасность)
Когда мы писали это письмо , прежде всего руководствовались интересами компании, ее имиджем и авторитетом.
Город Запорожье не такой уж и большой, чтобы не смочь убедиться в этих фактах.
Мы, как работающие, так уже и не работающие сотрудники магазина просим разобраться с таким «авторитетным» начальником охраны «Михалычем».Не дайте ему возможности опять все представить в виде якобы «сведения счетов» обиженных сотрудников.
Если вы не в состоянии решить такой важный вопрос в кадрах, мы уверены, что Полищук Виктор Степанович быстро разберется, ведь слышали о нем как о справедливейшем руководителе.
С уважением, работающий и неработающий коллектив магазина Эльдорадо г. Запорожье пр. Ленина , 1
( подписи всех сотрудников)

# Лала2015-06-18 21:15:00
Верю отзыву, правильно, надо разоблачать этих падонков, в реале законов на них не найдется, так в интернете пусть знают в лицо своих хероев!
# Джин2014-09-02 22:07:27
Сам работал в этой пидерастии ПИЗДЯТ ВСЕ кто как может так и мутится.
# Дина2014-06-06 14:22:02
Да что Вы налетели на автора? Да все сотрудники проработав пару недель понимают что там творится.Я работала в другом городе в Эльдорадо и скажу честно у нас тоже самое творится,так что ненужно стихов и т.д.правда она есть правда.А Вам нужно прислушаться к работникам и иметь меру.Если воруете ну воруйте хоть поменьше.И я сторонний человек верю этому отзыву на 100% а кто пишет что не правда или сами воруют или друзья.
# Сергей Богданович2014-05-28 20:19:57
Красиво Светик написала про причины, сподвигшие автора написать этот нелицеприятный отзыв. Я так не скажу, но есть великие люди, которые красиво выражают свои мысли. Например,

"Зависть обвиняет и судит без доказательств, она преумножает недостатки, дает малейшим ошибкам громкие названия; язык ее исполнен желчи, преувеличения и несправедливости."
Л. Вовенарг
# Светик2014-05-26 14:06:39
Какая зависть вещь плохая!
Её и чувством не хочу назвать.
Мы чувства как-то выражаем,
А зависть давит, точит... И как знать,

Что ждёт того, кто ней съедаем,
И, мучаясь, не даст себе уснуть,
Кто жаждет мести и не знает,
За что! Что у кого-то лучше путь?

Что кто-то приоделся краше,
Купил себе авто, а может, дом?
Что что-то ВАШЕ, а не наше,
Что кто-то лучше мыслит?.. И о том,

Что он красивей и желанней,
Что у него друзей пошире круг,
Он терпеливей и гуманней,
А может, просто чей-то лучший друг?

Как много можно перечислить —
Немыслим, необъятен тут обзор!
А разве можно всё осмыслить?
Порой такой невероятный вздор!

Легко живи... И не завидуй!
Поставив цель – учись, дерзай, твори,
Не будешь чувствовать обиду,
Достоинство в себе боготвори!
# Полищук Виктор Степанович2014-05-23 15:51:32
Уважаемые бывшие сотрудники! Мы ведь выплатили вам все долги по з/п, а поднять оклад в четыре с половиной раза просто не в состоянии. Не превращайте "Эльдорадо" в поле битвы по надуманным фактам!!! Руководство выражает вам огромную благодарность за годы работы в магазине и желает дальнейших успехов в других магазинах (если конечно такую скандальную работницу(работников) туда примут на работу).
# Честный2014-05-22 16:24:04
Бедный бывший сотрудник, так обижен, что два высших образования позволили ему только опуститься до грязных отзывов.
п.с. А так хотелось повышения и внимания.
п.п.с. Отличное резюме! С опытом работы в розыске, надо бы предложить ему повышение
# Валерий Петрович2014-05-22 14:11:48
Какие-то неуверенные в себе упыри пытаются очернить хорошего работника! Лучше б пошли поискали новую работу, чем сидеть дома у компьютера и брызгать завистливой слюной
# :):):)2014-05-14 01:05:49
А два положительных отзыва написаны в одно время,наверное и с
одного компа!!!!
# Гриша2014-05-11 02:55:02
Знаю Юрия как порядочного и ответственного работника. Кто мог написать такую чушь о нем?! Наверное, какие-то злобные сепаратисты
# ЫчЫч2014-05-11 02:51:04
Похоже автор хочет занят его место, вот и бесится