Отзыв о компании PUGALKO.RU
Другие названия: ООО ИТС М
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  pugalko.ru
Телефоны: 499-506-76-31

Описание деятельности:  Продают отпугиватели и отраву от вредителей.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Офис в полшаге от "Таганской-радиальной"

Перед собеседованием предложили заполнить анкету на 6-ти (шести) листах. Начинается почти невинно, если не считать вопроса о месте жительства, профессии и телефона родителей, как будто я не на работу устраиваюсь, а в детскую секцию записываюсь. Дальше как всегда, опыт работы, навыки и прочее. Хорошо, что я остановился на первом листе и решил посмотреть все вопросы. Там интересно. Могу понять вопрос о приёме/неприёме наркотиков сейчас или в прошлом. Теоретически объясним вопрос о попытках самоубийства, хотя маловероятно, что кто-то сознается, если они были. Но дальше вообще вопросы из области врачебной тайны, подвергались ли вы электрошоковой терапии, терапии инсулиновым шоком. Объяснилось всё на двух последних листах. Два вопроса: судился ли я с саентологами и приверженцами Хаббарда и является ли кто-то из родственников резким противником саентологов. В конце, после всех вопросов, уже в виде расписки: я не судился, родственников-противников Хаббарда не имею.
Опасайтесь этих людей, под видом коммерческого предприятия скрываются опасные сектанты.