Отзыв о компании АО «2К»
Сайт:  2kaudit.ru
Эл. почта: 2К Аудит-деловые консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аудит

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Февраль 2014

Как только поступила в магистратуру, достаточно сложно было найти подходящую работу, которая соответствовала моим ожиданиям относительно функционала. Получила предложение от этой компании, так стала работать в 2К Аудит. В плане получения опыта отличное место, т.к. сразу задействован в проектах, а не выполняешь административные функции. Есть ребята, которые ввели в курс, с руководителем мне тоже повезло. Когда надо было отлучиться, к примеру на экзамены, или подготовку к ним, по-человечески к этому относился и всегда входил в положение.

Из минусов я бы отметила наличие строгой дисциплины. Нет корпоративов для всей компании, по крайней мере я не застала, наш руководитель сам все организовывал. Из льгот – ДМС – показался слабоват. Если хотите расти, будьте готовы к переработкам, но насильно держать никто не будет.

# Аноним2014-05-15 16:30:59
Полностью согласна. Компания стабильная, и для продвижения по карьерной лестнице придется себя показать, как и в любой компании