Отзыв о компании Лейбл
Добавлен: 13:08 05.05.2014
Другие названия: ТОВ Лейбл, Label groupe, Shopart
Сайт:  labelgroupe.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа брендов через интернет

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работа без трудовой книжки (не нужна возня с документами), правдоподобие и убедительность обещаний.

Проработала 3 месяца в аккаунт-менеджером в отделе баинга. Работала без трудовой, хотя при приеме обещали обратное. Практически каждый день нужно было работать сверхурочно. Если руководитель видит, что вы вовремя уходите, значит, у вас небольшая нагрузка и можно увеличить объем работы. За 2 недели до увольнения оповестила своего руководителя (Виктория Резник) об этом. Доработала 2 недели до окончания месяца, при этом добросовестно выполняя все поставленные задания и постоянно задерживаясь на работе. Также попросили выйти дополнительно на 1 день (который не обещали оплатить) для передачи дел, я пошла навстречу. После этого, выяснилось, что расчет у этой компании осуществляется не в день увольнения, а после 20 числа следующего месяца. Также выяснился "приятный" факт, что я оштрафована Викторией на треть зарплаты (чтоб этого не случилось, наверное, нужно было бесплатно поработать не 1 день, а хотя-бы неделю). За что я была оштрафована, внятных объяснений и доказательств я не смогла получить... Вот такой опыт... Возможно, в других отделах и с другими начальниками в этой компании дела обстоят иначе, но есть огромные сомнения... Подумываю о жалобе в налоговую и иные службы.

# Аноним2015-01-14 17:02:42
Вы не одна, кого после увольнения обманули в зарплате. Я так же сообщила об уходе, все дела передала. Но мне заработную плату никто не выплатил. Объясняя тем, что мне надо поработать, пока найдут кем "закрыть дырку". Вот так.
# экс-сотрудник Лейбл2014-05-19 23:49:35
Таня, Ваш вариант, уж поверь, не самый худший. В этой компании нет ценностей.
# Аноним2014-05-19 23:40:00
Это во всех отделах так
# Доброжелатель2014-05-06 23:38:51
Тань в этой компании дела обстоят подобным образом во всех отделах так как это следствие политики собственника компании
для которого в свою очередь сотрудники компании просто слагаемые уровнения ... Вам решать что куда подавать но Вы еще легко отделались в отличии от большого количества ваших коллег, которых прокинули на зп и нетолько ...:(