Отзыв о компании ВолгаНИПИТЭК
Сайт:  avr-c.org
Эл. почта: secr@avr-c.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: (846) 331-21-39/40

Описание деятельности:  Разработка проектной документации технологических установок, объектов общезаводского хозяйства (ОЗХ) НПЗ, НХК, нефтепромысловых объектов нефтебаз, товарно-сырьевых парков, сливо-наливных эстакад, трасс тепломатериалопроводов и др.

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Апрель 2014

Белая зарплата без задержек. Полис ДМС (правда для рабов 15000 а для руководства и родственников руководства безлимит)

Структура компании очень простая. Все руководящие должности занимают родственники директора. Есть всего лишь несколько способов добиться повышения.
1. Стать родственником директора.
2. Начисто вылизывать ж....у руководству.
3. Жить на работе (оставаться до 9 вечера, выходить на работу в субботу и воскресенье) и параллельно вылизывать ж....у начальнику.(Правда можно не дожить до повышения)
Данная схема работает на всех ступенях (инженер - гл.спец. - ГИП), причем уровень подготовки и знаний не имеют никакого отношения к карьерному росту. Принцип работы компании очень простой. Сделать работу в кратчайшие сроки не взирая на качество. Отдать г...но заказчику, пусть он там сам разбирается.
Авторский надзор выполняют люди не имеющие высшего образования и не имеющие никакого отношения к проектированию. На месте закрывабт глаза на катострофические нарушения, подделывают подписи специалистов. (естественно за большие деньги!!!)
Компания привыкла брать и ничего не давать взамен.
Можно долго рассказывать и дальше. Думаю сказанного будет уже достаточно, для того чтобы сформировать мнение о компании.

# Александр2014-05-16 16:41:26
Работаю в компании 4 года. Удивлён написанному. Как раз другого мнения о компании. Я не являюсь родственником ни руководителя, ни другом родственников руководителя, и уж тем более не вылизываю никому ж... За это время приобрёл хороший опыт в проектировании и доволен своей з/п. Просто на работе я работаю, как бы пафосно это не звучало. Аноним вы наплевали на всех своих коллег. Ищите в себе причину.