Отзыв о компании ЗАО Тройка сталь
Добавлен: 05:19 05.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Описание деятельности:  Продажа металлопроката

Дата увольнения: 2014

Уважаемые соискатели, бывшие, настоящие и будущие сотрудники!
Всем давно пора понять, что Тройка-это система! Хорошая, плохая ли но - система, и работает она идеально! А сотрудники (люди, быдло, профессионалы, хмыри или лимита, кому как угодно называть) всего лишь механизмы этой системы! Их можно сломать, выкинуть, поменять или оставить хоть частями, хоть всех сразу, но она, система, все рано будет работать! И единственный способ повлиять на работу этой системы, это, как не странно, перестать писать отзывы о ней! Всем удачи и терпения!

Работа в компании.

# Николай Гацов2014-07-10 13:22:16
Ребята а Вы знаете, я Вам расскажу случай про Клецкина, в далеком времени, еще когда офис был в другом месте..... случилось происшествие, засорился сортир, а Наш главный босс захотел пописать, и г-н Клецкин прочищал сортир для босса)))), вот такой великий финансист
# опровергатель анонимов2014-06-19 13:54:30
ёпаный ты аноним анонимь дома под одеялком, если в эту как ты пишешь систему не будут приходить то пизнда твоей ТРОЙКЕ, никого не будет и ничего не будет работать
# Гальцов2014-06-19 13:49:28
офигеть! какая ложь!!! написанное выше враньё!
были уроды в тройке-урордами и остались!
со всеми отрицательными отзывами согласен которые описаны ниже
# за людей! №22014-06-16 13:18:55
согласна с предыдущим комментарием, тройка прогнила на долгие годы!
вся молодёжь которая там проработала еще долго будет рассказывать своим детям и знакомым о тех кто работает или работал в этой убогой компании. такие как Гальцов Варварин Зайцев - тройка стукачей, (моё личное к ним, не судите строго) ну и отсальные трусы не сумевшие возразить изменить культуру. жаль очень Вас всех, бестолочи.
# За людей!2014-06-03 20:16:53
А сотрудники (люди, быдло, профессионалы, хмыри или лимита, кому как угодно называть) всего лишь механизмы этой системы! - по-моему у компании "не все дома"....людям нравится друг друга поливать - какая мерзость.