Отзыв о компании Эр-Телеком тула
Добавлен: 00:41 05.05.2014
Другие названия: дом.ру

Регионы работы: Тула

Описание деятельности:  телекоммуникационная компания. интернет, тв.

Дата увольнения: 2014

Есть профессионалы своего дела. Мало, но есть. С ними комфортно работать. Нормальное рабочее место. Вовремя выплачивают зарплату.

Кто не работает, тот ест. Зарплата и обязанности зависят от должности. Если удалось устроится директором, то считай, что жизнь удалась - держись зубами за работу! Тут тебе и зарплата и откаты и вседозволенность! Чем меньше получаешь, тем больше обязанностей и шансов остаться без премии (входящую в оклад). Есть обучения для руководства, с целью, как ничего не делая поручать работу своим подчиненным и штрафовать их потом. Называется целеполагание и планирование и мотивация.... Смысл в том, что бы сбросить с себя всю ответственность и работу на подчиненных. Очень развито жополизство перед начальником. Твои заслуги и твоё усердие - ничто, по сравнению с тем как ты умеешь лизать зад руководителю. Головной офис это всячески поощряет. Он поощряет даже откаты топ менеджеров и платит им баснословные зарплаты (депутатские - отдыхают). Одно то, что вместо двух директоров или директор и зам., работают 8-9 директоров и куча заместителей говорит само за себя. Если нет продаж и нет выручки, штрафуют обычный персонал, но не начальников.... Всегда в ходу фраза, что не в деньгах счастье! Это говорят директора персоналу, получающему в 10-15 раз меньше начальников. Неприятно смотреть как обманывают студентов и школьников - распевают о зарплате 20-25 тыс. руб. платят по факту 5-6 тыс. руб. Биллинговая программа заточена на то, что бы уменьшать заявки и воровать их у наемного персонала в свою (директорскою) пользу. Объясняют это тем, что в этом меяце по биллингу прошло не 10 заявок, а 3, и соответственно нет премии. А остальные заявки пройдут в следующем месяце (не факт) и надо выполнить план, что бы получит, хотя бы 10 тыс. руб. Развито в руководящих кругах любовные отношения вне брака. Своих любовниц протягивают на высшие должности и зарплаты, убирая с этих мест специалистов. Переработки, оплачиваемые выходные и внеурочные, командировки и т.п. не думайте даже об этом - все за свой счет! Про обман пользователей, вообще писать не хочется..... Гадкая контора....

# бывший сотрудник2015-06-01 15:48:14
полностью согласен с автором
проработал три года.. поднялся на одну ступеньку... ничего хорошего практически сказать не могу, людям подключаться никогда не советовал.
контора очень хитрая, отношение к абонентам, пока они платят деньги, нормальное. как только в долги - задница. почти такое же отношение и к сотрудникам.
зарплаты меньше, работы больше.
в общем идти туда работать не советую никому. рабский труд
# Евгений2015-03-09 19:48:47
Наверное любовницы подтягиваются или директора? Как вы так все опровергли..... Наверное правда в домру работаете!
# Мяу-мяу2015-02-20 13:34:54
Вы точно в Дом.ру работали?
ЗП руководства и (омг, какие нахрен) откаты вообще обсуждать не хочется... Информация недостоверна. Без премии остаются все.
Головной офис? Как будто бы с ним кто то кроме руководства пересекается. И то, если пересекается, то не всегда всё тихо мирно. Мандюлей ещё тех прописывают...
По поводу штата директоров - бред. Штат оптимальный. Тех.Дир, ком.Дир, и Директор фелиала... Где ещё директоров вы нашли?
Про ЗП продавцов не соглашусь. Есть те кто получает по 40т.р. в 18 лет стабильно, а есть те кто и одну продажу оформить не могут. Тут всё зависит от вас.
Биллинг не на что не заточен. Всё подтягивается вовремя. И к тому же, всегда можно посмотреть, где заявка, и если уж есть какой то глюк. Руководитель отдела с ним разберётся. (за 5 лет работы 2 раза были глюки. Решалось всё за час.)
Любовниц? Подтягивают? Это кого же подтянули? Это какие же отношения там на рабочем месте?
Переработки? Работа расписана идеально. Если в отведённое для работы время ничего не делать, то да, могут возникнуть сложности...
Коммандировки за свой счёт? Да ладнаааааа))) Всё оплачивается.

Скажу так, человек никогда не работал в Тульском фелиале дом.ру.