Отзыв о компании Днепроцентр
Добавлен: 21:23 04.05.2014

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Компания занимается всем чем попало. Представляют себя крупной международной фирмой по продаже бытовой химией, техникой.....

Никнейм: Алина Кочерга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Лекции вели грамотные люди, что бы их понять нужно как минимум прийти хоть на одну, а не писать тут, типо ты крут, мне позвонили... Ха-ха, да таких как ты вообще не берут! После лекции НЕ НУЖНО НИЧЕГО ПОКУПАТЬ!!!! просто есть литература которая стоит денег, и кому попало ее не дают, а под доверие, ну уж нет! По этому берут залог! возвращаешь материалы, возвращают деньги! все просто. А на последней лекции выходит обычный человек, но с необычным счетом в банке, и рассказывает как можно заработать деньги и каким образом. для этого НЕ НУЖНО ПРОДАВАТЬ НИЧЕГО!!! как некоторые тут пишут, просто вы лишены ума, и всю свою жизнь будете перебиваться от дяди к дяде, так ничего и не добившись. Есть система в которая работает, вот немного о ней вы и узнаете на Базовой подготовке. А ничего не говорят потому что есть такая штука как КОММЕРЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ и кому попало она не распространяется! Вот и вся фишка. Ничего тут страшного нет!
А по поводу большого скопления людей, это нормально, так как собеседование проходит для всех людей, по телефону не видно как он выглядит, а вот после остается немного. и по ходу подготовки тоже многим отказали.

С начала меня смутило все, но я заставила пройти все обучение что бы решить что за компания! и с могими тут говорящими вообще не согласна.