Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 20:36 04.05.2014
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Дійсно є ті люди з якими приємно працювати

Нарешті підняли тему ,праці на складі. А дійсно що робить Жигун М на складі,а нічогісенько. Ну зараз хоть трошки почав спускатись в низ до складу, мабудь чогось боїться, або почув що жареним запахло.Ну да він думав все сходить з рук, ні, трошки прощитався, люди забалакали, хай би краще замість того як він замилює очі Євгенії про те що він зробив на складі не своїми руками, хай розкаже що він робить, як викристовує людей в своїх цілях щоб достроїть свою дачку ,а потім не зважає на прцю цієї людини працює вона чи ні, а тиких людей багатенько. Хай розповість як нач, складу не зміг росрахувати графік роботи прцівників, що працюєм по 10 чи 11 годин після того як були підписані трудові договора про прцю по шість годин. Треба нашому начальнику меньше сидіти в інтернеті та розглядати те що не відноситься до роботи, а приділяти інтерес до основної роботи складу, і тоді б він не прогавить те що накопичується відправка поштою. А може його треба з верху зігнати до низу в склад і хай стане разом з пакувальниками і підгонить те що прогавив, і дати зарплатню 2250 грн. А взагалі та людина яка не цікавиться своєю роботою, використовує робітників в своїх цілях і змогла так безвідповідально запороти роботу, не гідна ні посади ні зарплатні яку дала фірма.

# Директор по логистике, Сахно А.В.2014-08-22 17:46:01
Добрый день.
Компания СМ и я лично благодарим Вас за Ваше мнение о ситуации на нашем Складе.
Несмотря на трудную ситуацию в экономике и в частности на рынке труда, Компания находится на этапе активного развития уровня своих услуг и процессов (особенно на Складе) и при этом обеспечивает обещанные социальные стандарты работы своих сотрудников, белую, стабильную и своевременную заработную плату, обеспечивает персонал Склада спецодеждой и пр. необходимыми для работы материалами и инструментами, обеспечивает доставку персонала Склад-Киев, предоставляет работу в комфортных условиях современного автоматизированного Склада класса «А», а также производит постоянное обучение персонала работе с новейшими современными автоматизированными Складскими технологиями.
Гарантирую Вам, что Руководство Склада предпринимает все возможные меры по недопущению сокращений штата в период тотальных увольнений на рынке (в т.ч. за счет перехода на оптимальный посменный график рабочего времени, оплаты переработок, пр.).
Атмосфера на Складе дружественная, коллектив молодой и активный. Компания активно поддерживает командный дух, проводятся общекорпоративные командообразующие мероприятия. В частности на этой неделе мы все дружно отметим 10-ти летия нашей Компании в Украине!
Структура управления в Компании, в частности Складом, имеет вертикальную иерархию, при которой каждый сотрудник, который по рабочим вопросам может быть обосновано не согласен со своим непосредственным руководителем, имеет возможность и право обращаться к высшему руководству. Для Склада – Заведующий складом Жигун Максим Петрович, или его руководитель - Директор по логистике Сахно Александр Владимирович. т.050-411-47-17. Прошу обращаться! Уверяю, что каждый Ваш сигнал и вопрос будет детально изучен с последующим решением.
Относительно информации на данном сайте - надеюсь увидеть в последующих комментариях правдивые и позитивные отзывы!
Заранее благодарен.
Директор по логистике, Сахно А.В.
# аноним2014-05-27 01:06:34
Полностью согласен! Половину из них гнать в шею! Жигуна М. в первую очередь со Светланой