Отзыв о компании ООО Полушка
Сайт:  lubavushka.info
Эл. почта: ООО Полушка
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 334-09-90.

Описание деятельности:  Сеть продовольственных магазинов.

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

никаких

Директор Шпак Л.Н. в торговле ничего не соображает, обещают зар.плату 25000,а платят половину, приписывает себе и заму Г.Б. смены, раздевалки нету, столовая размером с санузел, смены ставят не все, кормят просроками, которые лежат в морозилке месяцами, на переучеты заставляет выходить на целые сутки за 400 руб., просрочки все приписывают, отпуска и больничные не оплачивают, заставляет отрабатывать 2 недели, даже если не прошло 3 месяца, не выдает зар.плату по не выкупишь просрочки. К коллективу относится отвратительно. Такому руководителю место на городской свалке и то там все обгадит.

# Светлана2015-03-03 17:04:14
Да уж Шпак Л.Н .человек своеобразный,психопатка и вообще человек не порядочный,убежала через месяц работы ее замом.Хорошая тренировка на выносливость и психологическую выдержку.Да и компания скользкая,абсолютно не выполняющая нормы ТЗ
# АНАСТАСИЯ2015-02-11 16:27:01
Я - специалист отдела персонала-откровенно заявляю: ЛЮДИ!!!!! НЕ ИДИТЕ К НАМ РАБОТАТЬ!!! ЭТО АД!!!!
# Валерия2014-09-26 10:30:03
Это всё правда. Денег вообще не видно. Хоть я поработала в Лайме. При увольнении сняли больше половина. Куда бы написать на эту контору под нвзванием Рога и копыта. Должны же быть какие-то органы которые остановят это безобразие.
# Марина2014-05-06 15:13:28
правда
# Лена2014-05-04 15:04:02
Добавляю : в колбасном отделе работают сразу все вместе продавец мясник и пекарь, уборщицы сливают всю грязную воду и весь жир с гриля в раковину прямо в отделе, товар принимают почти просроченный, скидок для сотрудников ни каких. Оценка за рабочее место и условия работы 1 звезда.
# Юля2014-05-04 14:52:18
Все правда