Отзыв о компании адмирал (продукты питания)
Добавлен: 13:50 04.05.2014
Другие названия: нк столица

Регионы работы: Москва, Калининград, Чита

Описание деятельности:  производство и доставка холодцов,развоз егорьевской продукции (колбас сыров)

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

если вы живете в Митино и маршрут развоза находиться рядом с Митино больше плюсов нет

ген директор Константин жадный до денег придумывает на ходу всякую ерунду за которую потом можно штрафовать,каждое утро приходишь на работу и тебе сообщают сегодня будет вот так через неделю может по другому,зарплату считать надо самому потому что ваши цифры вряд ли сойдутся с теми которые вам огласит бухгалтер,маршрутов очень много но все хорошие уже заняты,как правило вас возьмут на пару месяцев чтоб вами закрыть пробелы нехватку машин и через месяц два вы сами уйдете,на то и расчет.Есть там логист Николай он же старший водитель,несмотря на присутствие логиста логистикой там и не пахло,маршрут пихнуть может любой а может и два которые в разных районах и ему будет плевать что два маршрута и товар не лезет,главное чтоб маршрут со склада уехал ему все равно что заморозка которую вы везете вся растает,ведь с вас будут вычитать,вообщем гнилое место где не ценят сотрудников,а особенно водителей,зарплата маленькая несмотря на обещанную,вкалывать придется с утра до ночи,загрузка утром рано,чтоб встать под загрузку первым надо очень рано вставать например в 3 ночи и то не факт что вы загрузитесь первым,есть некоторые нюансы которые позволяют грузится без очереди.Вообщем если хотите попасть в добровольное рабство и работать за идею или еду то вам сюда!!!

# Владимир2015-02-21 13:08:13
Что касается водителей , расскажу про своего , мой обычно не парился приезжал к 9 может чуть позже , обычно уезжал от туда час так 12-13. Водителям платят значительно больше чем торговым. Хотя они им эту всю работу создают. У водителей процент от вывоза. Торговый на торговал там нам лям , ему с этого капнет еще и за выход, а если еще повезет другую территорию , то оплачивают как два выхода.
Сам работал торговым , уж оч там ушлое руководство ) Приходилось со ответствовать. Последней каплей было , что поставили летом план на не сезонный товар на 100тыс р больше. Это было выполнить не реально, руководство с этим не согласилось. При увольнении не оплатили рабочие дни и отпускные. Этим уже занимается другая организация... А так компания дала уйма опыта в продажах, конечно не полностью их заслуга )