Отзыв о компании Ламирель
Добавлен: 13:35 04.05.2014
Другие названия: lamerel
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lamerel.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары
Телефоны: Удельная д.37

Описание деятельности:  Проводит спа-процедуры и продает косметику.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Всем приветик, дорогие коллеги и просто пользователи данного ресурса. Вот в свои выходные решила почитать отзывы о салоне, в котором я работаю (Ламерель, г. Мурманск). Вы знаете, сразу столкнулось с необъективностью, многие девчонки пишут совершенно все наоборот, чем есть на самом деле. Хочу подтвердить отзыв ниже, что именно в нашем представительстве (за другие не знаю..) все в плане организации работы отлажено в лучшем виде. Я работаю с самого открытия салона и никаких претензий к руководству не имею. Заработная плата выплачивается регулярно, число в число и в полном размере, так что выдумывать про обман не стоит!! И про образование косметологов (многие пишут, что они его не имеют) - это тоже ложь и, скорее всего, ложь конкурентов! У нас рабочий коллектив весь с большим опытом работы в данной отрасли, плюс ко всему, ежеквартально мы проходим в Москве обучение и усовершенствуем свои знания. Короче, дорогие клиентки, не верьте всему, что пишут в сети, а просто приходите к нам на Октябрьскую, и удостоверьтесь лично, как мы работаем и какую косметику используем!

Нет их!!!

# Аноним2014-05-23 00:20:43
Интересно, и кто же работает там с самого начала? Представьтесь? Все, кто работал с самого начала давно уволены.И дипломы косметологов выложите, пожалуйста! Бред!