Отзыв о компании Деньги Напрокат
Добавлен: 03:19 04.05.2014
Другие названия: ЗАО "Кредитный Союз"
Сайт:  money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

Никнейм: Ольга Терёшина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

1. Коллектив! Молодые, общительные, дружелюбные коллеги. Всегда помогут, поддержат.
2. Территориальные руководители
3. Отделение-просторное, светлое, со всеми удобствами.
4. Клиенты-адекватные, дружелюбные люди
5. Плановые показатели-реальные! Если где-то не выполняются, то значит никто и не стремится. Наше отделение практически всегда выполняет план.
6. Листовки-если не хочешь сидеть без дела, хочешь выполнять план, то пойдешь раздавать рекламную продукцию. Нет здесь ничего унизительного и страшного.
7. Карьерный рост-возможен! Я работала в Компании всего 5 месяцев, когда меня повысили до старшего ФК.
8. Кураторство-возможность проявить себя как руководителя. Спасибо руководству Компании за это!
9. Наставничество-большое количество новых знакомств, всегда приятно передать свои знания. Чувствуешь, что Компания ценит твои достижения.
10. Конкурсы-возможность проявить себя плюс отличная мотивация в виде ценных призов или денежного вознаграждения.
11. Уважительное отношение со стороны руководства - ни разу не слышала ни одного грубого слова в свой адрес или в адрес кого-либо еще.
12. Документация-лично для меня плюс. Очень люблю работать с бумажками))
13. Оклад выплачивается вовремя!!!
14. Возможность совмещать учебу и работу. Для меня это был очень важный фактор при выборе места работы, так как заканчиваю институт, и времени нужно много для подготовки к диплому.
15. Возможность пройти преддипломную практику в нашей Компании.
А вообще, я очень сильно люблю свою работу! И все те, кто пишет здесь негативные отзывы, скорее всего ушли по причине своего несоответствия должности или по причине невыполнения своих прямых обязанностей.
Премия-если Вы ее не получили, значит, нужно было лучше работать!

Временные задержки премий. Это не значит, что их вообще не платят, просто задерживают. Поэтому сочту за минус. И это единственный (но устраняемый) минус в моей работе!
Поэтому не нужно тут злословить на Компанию!

# Анастасия Паршикова2014-08-13 19:34:44
Я обычный ФК,сменщица Ольги Терёшиной,которая написала этот отзыв,которая и была моим наставником,работаю полгода,не верите,что мы обычные сотрудники звоните на рабочий в 503 отделение!Мы любим свою работу,и ребят на счет зп,мы получаем 17400 р. за то что сидим и ничего почти не делаем!спасибо скажите что есть такая работа в 2-х шагах от дома и где делать ничего не нужно!И премию выплачивали 30 апреля 8700,это была премия за февраль,я считаю,что если любишь свою работу и это твое,то ты будешь здесь до последнего,и такой коллектив еще поискать надо,у нас в секторе хороший ТР-Трусов Денис,молодой,позитивный и общительный человек,так,что проблем с начальством нет!вы люди извините "зажрались" Еще и сидели по-ходу в непроходим отделении и совсем ничего не делали!Еще и денег больше просите!
# Ольга2014-05-24 14:33:25
Ольга, если бы я и мои коллеги получили премию за февраль, то я бы была в курсе. На данный момент нам выплатили только за ноябрь. Подработки за январь, февраль, март, апрель нам тоже не оплатили. При этом тр требует, что бы мы и дальше выходили на подработки, т.к работать некому. Больше я комментарии для вас оставлять не буду, т.к создается впечатление, что вы хвалите компанию в своих целях или вообще занимаете другую должность. Всего хорошего.
# Ольга2014-05-21 19:21:43
Недавно мы получили премию за февраль, если Вы не в курсе. В ближайшее время выплатят еще.
# Ольга2014-05-20 21:59:10
Работаем. Недавно за ноябрь премию получили. Это нормально по вашему?
# Алексей2014-05-14 16:17:47
Я не говорил, что их вообще не выплачивают. Их очень сильно задерживают.
# Ольга2014-05-13 14:10:09
Ребята, не знаю, работаете ли вы сейчас, но в данный момент нам стали выплачивать премии. Так что не стоит говорить о том, чего вы не знаете!
# Алексей2014-05-10 00:18:39
Премии задерживают по 5 месяцев. Деньги за подработки тоже задерживают по 4 месяца. И вы попробуйте проживите на 17 000 р. Старший финансовый консультант получает лишь на 1000 р больше.
# Ольга2014-05-06 22:58:34
Премии не выплачены еще за 2013 год. Оклад маленький. На собеседованиях обманывают соискателей в плане заработной платы. ФК на стажировках запрещено говорить о длительных задержках и о реальной зп. Бегут не только старые работники, но и новенькие после первой же зп. И запомните, там где все хорошо, как вы и написали не бывает такой текучки.