Отзыв о компании ГМР Планета Гостеприимства
Добавлен: 21:28 03.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sbarro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Тольятти

Описание деятельности:  сеть ресторанов "Сбарро", Viaggio, Баш на Баш

Никнейм: галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

о чем речь, все только очень плохо, самое главное зарплату не платят, а в кадрах сейчас полный бордак, в подборе вруны и остальные кадровики очень подлые вместе с леоновой

все чистая правда - жуткая компания, я тольтко еле-еле уволилась. ДЕНЕГ НЕ ЗАПЛАТИЛИ, эта коза леонова мне сказала, что у меня официальная зарплата есть , а то что в черную получала-никому не докажу, ну и тварь, куда смотрят ВЛАСТИ и НАЛОГОВАЯ, ведь они не платят налоги и воруют у государства, а сами жируют и ездят на чисто золотых машинах, скоты. Платят в черную 70%, в отпуск эта часть не считается, это же бешенные налоги, которые они не платят с этих сумм, значит кому-то это выгодно. Уволившихся гонобят безопасники, ГАДЯТ, узнают, где чел работает и звонят туда и обливают грязью, все врут, беззаконие полное.

# Светлана2014-07-23 15:33:29
На счет заработной латы согласна! А, вот на счет СБ вы лукавите, они меня поддержали и при этом помогали бороться с начальством, хотя я была обычным менеджером!