Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 18:48 03.05.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Платят вовремя, правда гроши, но на обеды должно хватить. Куча классных и дающих баб, в том числе и некоторые руководители, которые любят посасывать в туалетах, или на так называемых курсах повышения квалификации.

Все остальное, коллектив - стало тупорылых приезжих, которые за свои гроши вкалывают, как рабы на каменоломне, без выходных и с дикими переработками, бедняги. А чтобы беднягам было не так обидно и исчезли мысли о суициде, в компании есть своя соц. сеть, где убогие могут зарабатывать себе значки РадостьДа, СкоростьДа и прочую хуету, но со стороны можно с этого хорошо так поржать. Переработки основная черта данной компании, ибо если не выйдешь - лишат бонуса, но мне было совершенно похуй на эту зп и этот бонус, поэтому ко мне перестали доебываться с переработками. Все остальное цирк, товар, клиенты, жирный педик ева.
Вообщем, если вас угораздило попасть на работу в данное стойло и вы не нищеброд, то вам будет очень даже весело на все это смотреть, а если долбануть чего повеселее с утреца, даже думаю понравиться. Бабы там дающие хоть куды, советую, на шлюхах сэкономите.
Ну а если вы нищеброд то пахайте в 3 смены за пачку роллтона и мечтайте взять в кредит Рено логан.

# анна2014-08-02 21:43:45
Что не так все правда
# Сергей2014-08-01 16:17:20
анастасия везде отписалась и главное что считает себя охеренно умной и всезнающей
люди пишут на сайте черных списков работодателей свой опыт
твой опыт лизать попу потому что тебе приказали
уж тоно не тебе судить о приличности овца
# Анастасия2014-06-04 14:06:27
Уважаемый Алексей, думаю, что с таким подходом, как у Вас, и тех, кто ставит плюсы Вашему отзыву, любой приличный работодатель скажет "о чудо, что это не мой сотрудник".
А то, что Вы видите в людях - это Ваше отражение.)))
# Плавали знаем.2014-05-31 04:22:00
Да,поддерживаю,компания полная хуита!40 летние мужики рассекающие в костюмах пирата по пятницам-это совсем АМБА!Основной костяк работников-наивные студенты,приезжие,или просто клинические идиоты готовые вкалывать за какието значки на их сайте.Правда попадаються и адекватные,но отчаевшиеся люди,готовые терпеть этот маразм за откровенно не большие деньги.
# точно. 2014-05-24 03:57:45
Про понаехавших неудачников, студентов и шлюх в точку) москвичи и образованные адекватные люди там не задержатся!
# Анна2014-05-19 15:08:48
Подобные высказывания о людях и компании (цитировать не буду) показывают Вас не с лучшей стороны. С таким отношением любой работодатель будет плохим. Может следует изменить отношение к людям и тогда жить станет проще?
Работаю давно в компании, да возникают спорные вопросы, которые решаемы. Переработки, да, они есть, но всё оплачивается. Действительно, в компании есть разные мотивационные конкурсы, но чтобы выиграть нужно КАК МИНИМУМ приложить усилия, ибо бесплатный сыр только в мышеловке.
Совет устраиваться на открытие чтобы что-то утащить домой... это не совет вовсе, думаю не стоит напоминать чем грозит воровство. И далеко с такими намерениями не уйдёшь.
Как итог: тот, кто не хочет работать, а хочет получать большую ЗП всегда будет недоволен.
# Александр2014-05-13 15:10:10
Автор- молодец, все верно раскрыл. Знаю это говноконторку не понаслышке, секта еще та. Главный девиз их- я коМАНДА, и это по факту значит, что ты пашешь за десятерых, но за одну зарплату, и то не факт, что выплатят всю до копья.
# бывал2014-05-08 17:25:39
Автор лови зелень за отзыв!) От себя скажу - устраивайтесь под открытие новой точки когда на склад завозится куча товара, но когда еще нет камер) ну вы поняли))) а потом уволняйтесь. Верхи эту ситуацию воспринимают как должное и списывают на убытки.
А так компания мусор полнейший, работа для приезжих и выпускников говноколледжей. Зарплата гроши, которые еще выбить надо. Постоянно отсаживают мозг всякой ..уетой конкурсы, баллы и т.д. работать там с расчетом на перспективы это не то. Туда идут либо от безысходности, либо как автор говорит ради прикола)