Отзыв о компании ВьюТур
Добавлен: 20:30 30.10.2008
Другие названия: Компания "ВьюТур"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  viewtour.ru
Телефоны: +7 (495) 644-12-74

Описание деятельности:  Компания «ВьюТур» является разработчиком программных комплексов, направленных на укрепление взаимосвязей между туристическими операторами, туристическими агентствами и потребителями туристических услуг. Мои впечатления: Мои впечатления: 1. Хоть офис и находиться в центре (м. Менделеевская) идти туда нужно пешком (15 мин), а что бы сразу обнаружить его местоположение, нужна подробная карта. 2. Внешний вид входа в офис не поражает своей красотой. Вход в подвал (вывеска напрочь отсутствует). Спускаешься по ступенькам и ура напечатанная на принтере бумажка, которая указывает на то, что здесь туристическая компания. Внизу маленькими буковками написано «сеть агентств ВьюТур». Согласитесь, что книгу читают по обложке и обложка не очень хороша. 3. Вошли в офис, и попали в прилично обставленную комнату с запахом затхлого помещения. Явно о системах кондиционирования здесь забыли. 4. Собеседование проходит в обычном режиме. Соискатель заполняет анкету, после чего с ним беседует генеральный директор. Он дает вводную по компании, рассказывает о перспективах и росте, работе в молодом дружном коллективе… Хочется начать работу сию же минуту. 5. Соискатель соглашается начать работу и его проводят в святая святых компании – настоящий подвал… 6. В глаза бросается напряженная обстановка в молодом и дружном коллективе. Работники напоминают гребцов на галерах. Выясняется, что ведется постоянная борьба с крысами, потопами и подвальным запахом гниения. После 2-х часов работы начинает болеть голова. 7. По оплате нечего сказать не могу, потому что проработала там не долго. Но обращение руководства с сотрудниками находиться в структуре «хозяин» - «раб» ОЦЕНКА ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!!!

Никнейм: Дима Воклов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Получил опыт работы, сейчас могу все, сдалась мне эта компания!!!

Хочу оставить плохой отзыв о компании ВьюТур. Мое плохое впечатление началось сразу, как только я приступил к работе. Взяли маркетологом, до этого я год работал в региональной компании и вот решил попробовать свои силы в Москве. Взяли работу не сразу, после длительных собседований, пришлось к ним ездить аж 2 раза!!! не знаю возмут или нет. Офис находится не РЯДОМ с метром!! а пришлось идти пешком до него, я раньше в Магнитогорске работал рядом с домом (чудовищно). Полуподвальное помещение, хорошо технически оборудовано, но это все равно полуподвал ! на каждую комнату всего по одному окну. Правда места у людей для работы много, что было плюсом. Начал работать на испытательном сроке (странно после тех рекомендаци, почему сразу не взяли в стаж)... После двух недель работы понял, что просто никак не могу влится в их бурный ритм, все что то делают, бегают, куда то звонят, нет времни спокойно покурить и почитать новости. Про директора тоже ничего не скажу, две недели не обращал внимание а потом, как начал спрашивать - что сделал, какие резульаты, кому позвонил... Пару раз опоздал по личным обстоятельствама потом он вызывл меня к себе и типо все ты не прошел испытательный срок - досведания. Отзыв о работе в компании ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!