Отзыв о компании хендерсон
Другие названия: HENDERSON
Сайт:  henderson.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 8 (495) 933-86-54

Описание деятельности:  продажа мужской одежды

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Белая зп, полный соц пакет, выплаты строго вовремя. Хорошее качество изделий, натуральные, приятные ткани. При беременности СРАЗУ отправляют в отпуск с сохранением среднего заработка. На этом все.

Совершенно не ценят сотрудников. В связи с неоправданными ожиданиями начальства, относительно продаж на время олимпиады, началась травля на персонал. Камеры в режиме онлайн следят ни за ворами, а строго за работниками. Не так встал, руку не туда положил, табличку не под тем градусом поставил и т.д. На все грозят составлением акта, а это лишение премии. Доводили до слез управляющую практически каждый день. Хроническая нехватка людей. Переработки. А главное МОЯ СРЕДНЯЯ ЗП 24500!!!!! ПРИ МОЕЙ ДОЛЖНОСТИ ЗАМА И ПРИ ОБЪЕМЕ РАБОТЫ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ как говорится. Держалась только из-за коллектива. А когда все уволились оставшимся двум девочкам за огромную работу начислили по 17 000, после чего получили сразу два заявления

# Ирина2015-03-04 00:09:51
Полностью поддерживаю отзыв положительный и отрицательный.
За сотрудников не держатся. Отношение офиса к работникам салона сверху вниз.
Периодически портят настроение, даже из-за всякой мелочи которую можно было пропустить. Подчеркну, такое отношение идет от руководства. Как говорится -рыба гниет с головы.
Заработная плата действительно низкая, уровень ответственности очень высок, объем работы не малый - пять в одном )) зато опыт какой ого-го ))) и ноги больные ((...