Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 11:17 03.05.2014
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

А есть они? Давайте посмотрим.
1.Бесплатные обеды - просто помои (а что ожидать от обеда в 100р) правда есть пару магазинов где обели нормальные, но это всего пару магазинов из 58.
2. Белая зарплата- да , но зачем она белая если платят кутарки, лучше в черную но больше
3. Дмс- единственно что да действительно пока нормально работает, но не удивлюсь что с их экономией следующие полюса будут ограничены

Копеечная зарплата, младший специалист получает 14000р , а если вычесть подоходный и того меньше. У руководителей конечно побольше, но все равно намного ниже чем в тех же самых Оби, Метро, Леруа. Неужели в компании настолько все плохо, что не могут платить конкурентноспособную з.п.
Зато работайте ребята и работайте, заставляют задерживаться и выходить в выходные, продавцов заставляют не отмечаться в эти часы чтобы не платить за переработки, а руководителям тычут что у них не нормированный рабочий день, так и хочется спросить а Вы трудовой кодекс читали в котором четко написано, что у ненормированный работы также есть переработки и работник должен тоже работать определенное количество часов в неделю.

Еще момент , недавно узнал что новый регионал у нас будет, Судьин Денис, чуть не охренел.
Это тот человек который развалил Эльдорадо Техносилу Домо и Формулу дивана, как он туда приходил сразу Жопа начиналась.
Службы безопасности нам зачем? Видимо его кто-то пропихивает в нашу компанию.
Зачем нам этот идиот, он кроме как отличного английского больше и ничего не знает, а извинюсь знает как развалить компанию.

# Дмитрий2014-05-05 15:08:03
В этой компании все должности по блату. По поводу СБ, так служба безопасности , вообщем не понятно чем занимается, в магазина люди работают, которых в других мм ловили на краже, а они просто уволились и пошли в другой мм этого же города