Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 03:29 03.05.2014
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Коллектив, график (6 часов)

Майские праздники показали, как руководство относится к нам. Если что-то нужно, то твои просьбы не учитываются вообще. Я сразу озвучила, что в определенные праздничные дни, мне нужны ВЫХОДНЫЕ. Так это нужно учитывать. Обещанный график 6 часов, учитывается только если ты учишься, все остальное аргументом не считается. Зарплата, как уже озвучивались ниже, на собеседовании одна, на деле получается в разы меньше. Карьерный рост, тоже не все так просто. Качество косметики так себе, себе бы такого не купила, особенно за такие деньги, покупатели часто возвращают. Хотя ссылки на аллергию не было, просто косметика не стоит тех денег. Даже с учетом скидки.
Работа как временная подойдет, но их хваленый опыт, и гроша ломаного не стоит. Мне отбили полное желание работать в торговле.

# Наташа2014-08-21 16:54:46
Полностью поддерживаю автора!
отношения руководства отвратительное.
даже с ЗП можно было смириться, но с отношением уже нет!